Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Даже с приложенной видеозаписью откровенного браконьерства в низовье Авачи посоветовали "не заниматься херней, ато...". В 2014 году было..

Позволь не поверить! Конечно, если ты эту видеозапись не браконьерам предлагал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позволь не поверить! Конечно, если ты эту видеозапись не браконьерам предлагал....

Позволяю! Показывал "инспектору рыбоохраны", где на записи присутствовали сцены откровенного покрывательства-пособничества другими инспекторами их "друзей"-браконьеров. Так вот они пообещали, что телефон в ж..у засунут и в лесу закопают,типа утонул.Поэтому еще раз повторю: не все инспекторы белые и пушистые, некоторые что охраняют,то и имеют! И имеют неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в прокуратуре так сказали?

А Вы хоть раз обращались в прокуратуру по таким вопросам? Я имею печальный опыт (2 раза): "в действиях сотрудника(...) состава преступления не выявлено."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В предверии рыбалки- <noindex>http://www.fishing-time.info/magazine/vypu...el-2015/273165/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Позволяю! Показывал "инспектору рыбоохраны", где на записи присутствовали сцены откровенного покрывательства-пособничества другими инспекторами их "друзей"-браконьеров. Так вот они пообещали, что телефон в ж..у засунут и в лесу закопают,типа утонул.Поэтому еще раз повторю: не все инспекторы белые и пушистые, некоторые что охраняют,то и имеют! И имеют неплохо!

Не пойму кто из нас наиболее наивный!? Как сам говоришь, имеешь даже "печальный опыт" обращений в прокуратуру, а тут раз, и "инспектору рыбоохраны" видеозапись показываешь! А смысл? Ну и кому показывал? Фамилию знаешь? Или просто на реке подошел к одиноко стоящему инспектору? Чего в инспекцию хотя бы не завез? Запись ты конечно уже удалил? Да?Поэтому "ещё раз повторять" не особо надо. Тут вроде с одного раза все понимают. У каждого свое мнение есть. Обобщать же не надо! А так голословно потрындеть и бабка у подъезда может и "неплохо"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В предверии рыбалки- <noindex>http://www.fishing-time.info/magazine/vypu...el-2015/273165/</noindex>

приятно почитать;) э,х не терпится уже... любой поход в шашлычку или магазин мысленно измеряется блеснами;) так и сегодня, скушали по шашлыку, а я про себя думаю - можно было бы пару блесен купить;)))) эт пройдет тока к июлю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не пойму кто из нас наиболее наивный!?

Видимо Вы, раз советуете:

Чего в инспекцию хотя бы не завез?

Простите, я не идиот. Профессия обязывает каждый год психиатра по-честному проходить.

Вот у Полиции есть Служба Собственной Безопасности, а про "Рыбоохрану" я такого не слышал.

Мой "печальный опыт" обращений в прокуратуру - всего 2 раза, и он действительно печальный.

"инспектору рыбоохраны"видеозапись показываешь!

Так в форме-же этой-жу Рыбоохраны он и был, и поднялся к нам на моторе б/н он именно от "осуществляющих научный лов работников ТИНРО :roar: ", и представиться он не счел нужным-" я вам не обязан по два раза удостоверение показывать".

Запись ты конечно уже удалил? Да?

Нет, Просто хочу сделать некую подборку из нескольких ярких эпизодов описанной мною ситуации.

Обобщать же не надо!

Так я и написал, что

некоторые что охраняют,то и имеют!

PS: Так что без обид...

PS2: Вообще, "один-на-один", без свидетелей с твоей стороны, либо вообще независимых свидетелей, с любым представителем любой из ветвей исполнительной власти в РФ как-то очково добиваться правоты, особенно если у него табельное из-под пальто...

Изменено пользователем yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Видимо Вы, раз советуете:

Простите, я не идиот. Профессия обязывает каждый год психиатра по-честному проходить.

Вот у Полиции есть Служба Собственной Безопасности, а про "Рыбоохрану" я такого не слышал.

Мой "печальный опыт" обращений в прокуратуру - всего 2 раза, и он действительно печальный.

Так в форме-же этой-жу Рыбоохраны он и был, и поднялся к нам на моторе б/н он именно от "осуществляющих научный лов работников ТИНРО :roar: ", и представиться он не счел нужным-" я вам не обязан по два раза удостоверение показывать".

Нет, Просто хочу сделать некую подборку из нескольких ярких эпизодов описанной мною ситуации.

Так я и написал, что

PS: Так что без обид...

PS2: Вообще, "один-на-один", без свидетелей с твоей стороны, либо вообще независимых свидетелей, с любым представителем любой из ветвей исполнительной власти в РФ как-то очково добиваться правоты, особенно если у него табельное из-под пальто...

Всё понятно!

МирДверьМяч (перевести на английский!)

Представители рыбоохраны на моторах б/н не ходят и табельного оружия до сих пор не имеют...

Изображение

А по поводу подборки"ярких эпизодов" можете не заморачиваться! Информация имеет свойство протухать. Ваша, например, уже никому не будет нужна. Вы бы её ещё на пенсии внукам показали)))

Ответы из прокуратуры вы тоже в сборник собираете? Может выложите сканы!?

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, а тема-то совсем не о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Народ, а тема-то совсем не о том...

Согласен, но чавыча вроде пока не пошла, вот и флудим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Представители рыбоохраны на моторах б/н не ходят и табельного оружия до сих пор не имеют...

Я и не утверждал, что мотор его служебный-личный.

Если им еще и табельное выдавать, тогда обычным рыбакам на реках вообще делать нечего будет.

Вы свято верите в честность и негрешимость абсолютно всех своих коллег, и я Вашу наивность по-своему понимаю.

Что касается остального, написаного Вами в мою сторону,- просто научитесь читать внимательно, и все вопросы сразу отпадут.

Но я Вас даже намеком не оскорбил ни разу. Не хотел.. Но при всем моем уважении:

Изображение

Свой портрет обычно в аватарку ставят... :flag:

И да! Тема действительно не об этом.

Я флуд окончил, далее только по делу и только в профильных темах.

Изменено пользователем yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вот жешь поколение! К чему хамить то? И не внимательный я и наивный! А сам ранимый до безобразия!Поясняю! Картинку коня в пальто поставил для иллюстрации Ваших слов про табельное под пальто. Старался, блин, рисовал, ан нет, не оценил!Вот если прямо сейчас ткнете меня носом в то место, где я сказал о том, что все белые и пушистые в органах рыбоохраны, то буду до старости вас через дорогу переводить. Или, может я опять не внимателен? Как вы сказали про табельное, так я и пояснил, что до сих пор его у инспекторов нет. Но скоро будет, и если вы "обычный рыбак" и честный человек, то сразу поломаете удочки и на реку ни-ни, ибо делать там по вашему выражению "нечего будет".Ждемс! P.S. Так что там с ответами прокуратуры? Будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят я в шоке от вчерашних местных новостей! Не зеаю как вы но у меня просто нет слов от нашего гуманизма. В прошлом году в январе изьяли с парахода 500 т. мороженого минтая как не законно добытого, весь минтай мороженый брикетами и упакован в бумажные мешки. По решению суда наши доблестные приставы вчера исполнили решение суда в полном объёме, т.е. тупо уничтожили вдумайтесь 500 т. нормальной мороженной рыбы! Неужели у нас в крае нет техже школ, д/садов, интернатов да на худой конец пенсионеры да воинские части, коуда можно было просто отдать и люди бы ещё спасибо сказали. А так получается рыба пролежала целый год в морозилке за которую опятьже наше государство заплатило деньги (имею ввиду электричество) плюс охрана этого конфиската да и возможно ещё масса разных выплат, и в конечном итоге её тупо уничтожили потому как какойто судья вынес такое решение. Я ещё соглашусь с уничтожением икры которая действительно может быть не пригодной к употреблению, и не известно где сделана, но простите рыба выловленая в море и тутже замороженая и упакованная надлежащим образом и от неё таким образом избавились это просто кащунство со стороны наших властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в этом году буду звонить. однозначно. и про дачи и про станы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот это правильно!!!Простых людей - их много, но браконьеров, которые в непосредственной близости от города ловят незаконно, столько, что если собрать всех в одну кучу, то будет площадь перед правительством заполнена до отказа. И ловят очень много.Вот скажете честно, Антон, Вы ездите на свою дачу?И каждую весну видите, сколько много продают чавычи и другой первой красной рыбы на въездах на дачные поселки.Но многие ли из дачников позвонили в органы, которые должны покарать преступников?Это только на въезде на Вашу дачу, а сколько таких "въездов" по всему Елизовскому району?Вы хоть раз позвонили? И я - нет. И другие, кто здесь обсуждает проблему, тоже нет.Почему америкосы звонят и "закладывают" преступников, а мы - нет?А потом хотим много рыбы в реках.....Так городские бракуши ловят гораздо больше, чем все коряки вместе взятые, которых-то всего-то пару десятков тыщщ и наберется.

Уважаемый! Позвольте вклинится в Вашу полемику!В плане звонить или не звонить это право каждого человека!По поводу продажи на дачах скажу следущее: мне или какому нибудь пенсионеру допустим на много выгоднее купить рыбу на даче не жели в магазине или на рынке т.к. цена более приемлема.У америкосов всё на много проще нежели у нас, они собственно пойманую рыбу не едят т. к. есть магазины в которых продают по доступной для населения цене уже разделанную и готовую к употреблению продукцию. Ловят они исключительно для удовольствия.Глядя на наши цены напрашивается вопрос, каким комбикормом кормят эту рыбу?Вот и делайте выводы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый! Позвольте вклинится в Вашу полемику!В плане звонить или не звонить это право каждого человека!По поводу продажи на дачах скажу следущее: мне или какому нибудь пенсионеру допустим на много выгоднее купить рыбу на даче не жели в магазине или на рынке т.к. цена более приемлема.У америкосов всё на много проще нежели у нас, они собственно пойманую рыбу не едят т. к. есть магазины в которых продают по доступной для населения цене уже разделанную и готовую к употреблению продукцию. Ловят они исключительно для удовольствия.Глядя на наши цены напрашивается вопрос, каким комбикормом кормят эту рыбу?Вот и делайте выводы!

Отличный пост! Красавчик, за пенсионеров радеешь. А браки и рады стараться ... для вас, для них ... для всех кому пох ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чтото я не пойму, а почему бы за них (пенсионеров) и не порадеть, они что разве не заслужили, не заработали к себе нормального адекватного обращения.DIMCHIK не в обиду будет сказано, если ты можеш себе позволить купить свежей чавычки этак рублей за 500-700 за кг., то 99% пенсионеров себе этого совсем не может позволить. Вот они и ходят голодными глазами на неё и смотрят, рады бы купить да не могут. Сам подумай как может быть рыба дороже мьяса. Свинину да говядину нужно вырастить, выкормить, да понести массу различных затрат и при этом мьясо стоит дешевле рыбы. Нужно над этим вопросом думать почему так а не по другому. А пенсионерами рано или поздно будем все и я и ты в том числе.

Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

1. Икры надо не на лицо, а на несколько, по сути дела, семей.2. Я конечно уважаю Ваше мнение, но ...... если Вы ходили по Северам, то видели на КМНС - настоящих. Кто из них найдёт себе работу в Архангельске?Зачем Вы так передергиваете. Это действительно - дети тундры. 3. А я ни с кем и не спорю, это дело "дохлое", всё равно каждый останется при своём, единственно правильном мнении.4. Если Вы действительно ходили на транспортнике по побережьям, то что Вы могли видеть? Чтобы видеть и знать, надо там жить.5. Давно уже местные не могут ни у кого не спрашивать. Инспекторов теперь по побережьям - тучи. Но самое плохое, они из деревни на реку боятся ездить, им легче уже готовую икру у браков изымать....

Блин, откуда ты появился, Ивашка из Простоквашки? Представься хоть! Хватит людям мозги засирать! Назови конкретный населенный пункт где куча (или туча инспекторов). Скажи, туча это сколько? При том, что в СВТУ всего 90 инспекторов. У тебя в Ивашке что ли куча инспекторов? Вся Камчатка - край непуганых идиотов! Имеют только тех, кто в зоне досягаемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, ты что то злой совсем стал...Вспоминаю как увидел тебя на семинаре, такой добрый, улыбающийся, вежливый ;)

Чо, совсем заметно стало?Наверное старость подкралась....Ну, и подбешивает, когда один реально тролит, второй модерирует ответы для него и ещё и оправдывается, буду мол звонить, а троль снисходительно эдак "надеюсь". По осени доложиться ему не забудьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Глубокоуважаемый модератор! Перенесите последние посты в "срач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Чтото я не пойму, а почему бы за них (пенсионеров) и не порадеть, они что разве не заслужили, не заработали к себе нормального адекватного обращения.DIMCHIK не в обиду будет сказано, если ты можеш себе позволить купить свежей чавычки этак рублей за 500-700 за кг., то 99% пенсионеров себе этого совсем не может позволить. Вот они и ходят голодными глазами на неё и смотрят, рады бы купить да не могут. Сам подумай как может быть рыба дороже мьяса. Свинину да говядину нужно вырастить, выкормить, да понести массу различных затрат и при этом мьясо стоит дешевле рыбы. Нужно над этим вопросом думать почему так а не по другому. А пенсионерами рано или поздно будем все и я и ты в том числе.

Масяня, ты наверное DIMCHIKa не понял! Пенсионеров никто не обижает и дай им бог здоровья и питания богатырского, но не хрен прикрываться благими намерениями творя уродство (в том числе и на реках). Не могу за всех говорить, но не думаю что при уровне нынешней зарплате кто-то и кроме пенсионеров может себе позволить есть чавычу. Я так уже несколько лет её не ем. Нет. Побаловаться я могу себе позволить купить, но от одной мысли что браков-пидоргов этим стимулировать буду, аппетит пропадает. А как рыбак я наверное неудачник по части чавычи. Поэтому довольствуюсь другими видами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят я в шоке от вчерашних местных новостей! Не зеаю как вы но у меня просто нет слов от нашего гуманизма. В прошлом году в январе изьяли с парахода 500 т. мороженого минтая как не законно добытого, весь минтай мороженый брикетами и упакован в бумажные мешки. По решению суда наши доблестные приставы вчера исполнили решение суда в полном объёме, т.е. тупо уничтожили вдумайтесь 500 т. нормальной мороженной рыбы! Неужели у нас в крае нет техже школ, д/садов, интернатов да на худой конец пенсионеры да воинские части, коуда можно было просто отдать и люди бы ещё спасибо сказали. А так получается рыба пролежала целый год в морозилке за которую опятьже наше государство заплатило деньги (имею ввиду электричество) плюс охрана этого конфиската да и возможно ещё масса разных выплат, и в конечном итоге её тупо уничтожили потому как какойто судья вынес такое решение. Я ещё соглашусь с уничтожением икры которая действительно может быть не пригодной к употреблению, и не известно где сделана, но простите рыба выловленая в море и тутже замороженая и упакованная надлежащим образом и от неё таким образом избавились это просто кащунство со стороны наших властей.

Согласен на все 100,суки бестолковые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Согласен на все 100,суки бестолковые!

500 тонн рыбной продукции передали судебные приставы в Росимущество. Опубликованная ранее информация оказалась неверной: незаконный улов подлежит не уничтожению, а обращению в доход государства<noindex>http://express-kamchatka.com/novosti-korot...osudarstva.html</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...