Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Администратор
3 часа назад, kos41 сказал:

Разловил?

да. но мне они не вкатили... совсем уж поверхностные. 

ловил на них на плитах, заглубляется совсем мало, нужно постоянно работать спиннингом (короткие твичи), и сработал он только в месте скопления кунджи (вот его я ели нашел и то набрел случайно). Там без вариантов было, что не кинешь, все попытаются сожрать если оно хоть как-то движется. 

• Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подошла очередная партия игрушек для "маленького" мальчика. Заказывал в Японии - пришли из Израиля... Чудеса логистики... Сверху вниз: ITO.CRAFT EMISHI 65s YMO, 6,5 гр. ITO.CRAFT EMISHI 65

Smith Troutin Surger. хочу рассказать об этом воблере. Вот информация из сети.   Troutin Surger - безлопастные тонущие воблеры, типа «Sinking Minnow», от японской фирмы SMITH. Изготовле

На сплаве обычно на палке с верхним тестом 32 гр. на 4000 катухе намотан Овнер 0,3. Таймешек десятошных держит. Да и трофей на 20 кг. 400 гр. на 0,3 леску вытащен был товарищем. Главное не форсировать

Опубликованные изображения

• Постояльцы

Я думал о них,как Кетовые воблера использовать на речке у нас .

• Администратор
2 минуты назад, kos41 сказал:

Я думал о них,как Кетовые воблера использовать на речке у нас .

да не... это надо воблер вести в горизонте с рыбой.. этот точно туда не загонишь... хотя признаюсь на реке я ими не пробовал.. 

В крайнюю поездку ловил на дайву модель не помню, 4,5гр миношечка, вот он косил хорошо гольца и кунджу. 

А Леха каким-то воблером ноунейм просто нас беспощадно облавливал, мы с @Военный даже думали отомстить ему, отправить домой пешком. Но потом отошли.. :))

• Постояльцы
19 минут назад, Дмитрий сказал:

да не... это надо воблер вести в горизонте с рыбой.. этот точно туда не загонишь... хотя признаюсь на реке я ими не пробовал.. 

В крайнюю поездку ловил на дайву модель не помню, 4,5гр миношечка, вот он косил хорошо гольца и кунджу. 

А Леха каким-то воблером ноунейм просто нас беспощадно облавливал, мы с @Военный даже думали отомстить ему, отправить домой пешком. Но потом отошли.. :))

Сломал лопату по итогу , а так это смитов кий джиб в размере 90 мм

• Постояльцы

А я джиб нынче так и не разловил( видимо не там кидал

• 2 months спустя...
  • Интересующийся
  • 1 month спустя...
  • Администратор

Сахалинцы хвалят эти, они правда для морской рыбалки. у них там в море хорошо симу ловят ими и кунджу.

WhatsApp Image 2021-01-06 at 13.16.51.jpeg

себе тоже взял тут https://ali.ski/uqI-cz

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...