Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Евгений86 я так весь первый год ездил. зато потом научился (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений86 я так весь первый год ездил. зато потом научился (=

Дима, это наш человек, главное упЁртый, научится :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самое не приятное что всего 2 раза выезжа на рыбалку и оба раза назад пустой, 4 корюшки с первого раза не в счет. Может я не так одет? :dontknow: Перестаю верить в скои способности к зимней рыбалке

Самое главное, что настойчивость у тебя на высоком уровне, остальное при участии форумчан и просто хороших людей получится. Удачи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самое главное, что настойчивость у тебя на высоком уровне, остальное при участии форумчан и просто хороших людей получится. Удачи)))

Согласен, я как раз стараюсь перенимать опыт и снасти )) СПАСИБО ВСЕМ за советы, подсказки, показы, рассказы, компанию на рыбалке и помощь в трудных ситуациях. всем +1 к СПАСИБО )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

P.S. Igor NOAHя пытаюсь проверять все свои теории практикой :dontknow:

Ну вот и молодца,видно сразу движение ,и поймать рыбу-не самое главное,за-то процесс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это не упаднические настроения, я в недоумении, я в первые в жизни возвращаюсь домой без рыбы, даже если я уезжал на речку тупо бухать, я всеравно возвращался с рыбой причем лично пойманной. А тут обломы.

Ну вот сам и нашел ответ на своё недоумение: ни за тем ты на рыбалку едешь. Ты едешь :1212: . а надо . :cool1: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот сам и нашел ответ на своё недоумение: ни за тем ты на рыбалку едешь. Ты едешь :1212: . а надо . :cool1: .

Так-то да, но с этим :1212::big_fish: вот это :cool1: гораздо веселее. Тем более дома :big_fish: ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такое настроение хорошее, что не в сказке сказать, не матом сформулировать... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------"Это ж надо было так нажраться", — ворчала Золушка, снимая с ног хрустальные салатницы...------------------------------------------------------------------------------------------------------------Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно.... по слогам...------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сидит на берегу реки рыболов, клёва нет, скучает. Мимо проплывает крокодил. Увидел рыболова спрашивает:"Ну что, не клюёт?" Рыбак отвечает : "Нет!" Крокодил: "Тогда может искупаешься?"------------------------------------------------------------------------------------------------------------Рыбaчили двa мужикa нa лодке. Вдруг поднялся урaгaн и лодку унесло в открытое море. Нa седьмые сутки, умирaя от голодa и жaжды, они выловили бутылку из которой вылез джинн: - Ну, зaгaдывaйте желaние. - Хочу, чтобы было море пивa! – говорит один мужик. - Будет исполнено, - ответил джинн и исчез. Рaз – море всё из пивa стaло. Второй мужик берет первого зa грудки: - Это ты хорошо придумaл, a ссaть теперь в лодку, дa???------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Товарищи! Революция отменяется! - Почему? - Товарищ Дзержинский на рыбалку уехал. - А что, без Дзержинского нельзя? - Да без него-то можно, без "Авроры" никак.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О чем женщины молчат в постели

На сайте tetkam.net девушки отвечают на вопрос недели: «О чем женщины молчат в постели».

Munya:

а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка: :)

Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа:)))

а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

mauta: to Елка

а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек :))

Котлетка:

Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:

-Кончила?

в ответ обычно:

-???!!!!!!!

Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась :)

Окса:

А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:

Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.

Наташа:

я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиновой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:))) ............

_____________________________

продолжение :

v_postely.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пульт для мужчин :P

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант! Срочно на водоём :lodka: ! Я после прочитанного - срочно на водоём :lodka: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант! Срочно на водоём :lodka: ! Я после прочитанного - срочно на водоём :lodka: !

А мне пульт понравился... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне пульт понравился... :roar:

Главное, чтобы мы на водоёме друг до друга не добрались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Вот как рыбачить надо!!!

Изображение

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо таких рыбачек на месяц на Авачу поселить. Тогда все рыбаки вокруг соберутся, ловить нах надо, будут пялиться! А Стадо корюха подрастет и окрепнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я что-то не понял: что слева на заднем плане делает моя палатка? И где в это время был я сам? Наверное, в Польше :dontknow: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я что-то не понял: что слева на заднем плане делает моя палатка? И где в это время был я сам? Наверное, в Польше :dontknow: ?!

:roar: :roar: :roar: Таких рыбачек трудно забыть))) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:roar: :roar: :roar: Таких рыбачек трудно забыть)))

клевые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и найдена альтернатива Fish2Go!

Изображение

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во! Это дело, и рыба твоя, и утю подстрелишь не вставая с места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати да. Олег, у тебя должно получиться. Ствол один. Снизу ствола и на конце паяешь тюльпанчик, на цевьё крепёж для катушки. Интересно, каков будет тест? 5-40 или 150-450? :-))))). Или всё же 0.5 на литр?:-))))).

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати да. Олег, у тебя должно получиться. Ствол один. Снизу ствола и на конце паяешь тюльпанчик, на цевьё крепёж для катушки. Интересно, каков будет тест? 5-40 или 150-450? :-))))). Или всё же 0.5 на литр?:-))))).

Думаю последний! Правда и двухстволка есть! Тут уж и не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Марьиванна на уроке спрашивает:- Дети у кого какие изменения произошли дома в условиях санкций и экономического кризиса? Вот, Маша, руку тянешь - отвечай!- Мы в семье перестали есть сыр.- Правильно, молодцы. Так дети, кто ещё? Витя, отвечай.- Мы перестали есть сыр и мясо.- Отлично. Вовочка, руку тянешь - докладывай.- А мы мамку выгнали.- Как? зачем???- А что? Мне сиська больше не нужна, у папки давно не стоит, а откармливать её для соседа - нет спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Киев.Ночь.Жена будит Порошенко-Петруща вставай, там Путин звонит....насчет Минских соглашенийПетр Алексеевич хватает трубку телефона.........Жена: -Петруша , так он в дверь звонит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виртуальный секс.Людмила: Ты занимался виртуальным сексом?Руслан: Нет. Мне нравиться в реале.Людмила: Давай попробуем…Руслан: Не хочу этой х@нёю заниматься. Люблю в реале, если хочешь секса, давай встретимся.Людмила: Потом встретимся, я же должна знать, на что рассчитывать при нашей встрече…Руслан: Ок! Давай попробуем. Начинай…Людмила: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. Я жду, когда ты прейдешь…Руслан: Рыжая.Людмила: Что!?Руслан: Блондинок не люблю.Людмила: Ок.Руслан: И канапатая!Людмила: ?! Ладно.Руслан: Люблю рыжих и конопатых, и дома этим заниматься не люблю.Руслан: Давай я начну?Людмила: Давай…Руслан: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь Я. Разогнал всех зверей, предстал перед тобой в набедренной повязке.Людмила: Я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу тебя отблагодарить. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.Руслан: Стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Ты же с самолета хрякнулась, лоб разбит, блузка изорвана, юбки и трусов нет! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу…Людмила: ??? Фуууу! Как мерзко!Руслан: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявки опасны, они выпили почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу, я три года без бабы!!!!!Людмила: Че за х@йня!!!???Руслан: Извини разошелся…Людмила: Иди на х@й!Руслан: Ладно, прости, я занес тебя в море, пиявки отпали. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею потом грудь…Людмила: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать!!!Руслан: Беру тебя на руки, несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки…Людмила: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть…Руслан: Я кончил! Извини, что на лицо.Людмила: Так быстро!?... Я еще ничего не успела сделать!???Руслан: Не забывай! Я три года бабу не видел.Людмила: Ну ты еще можешь?...Руслан: Да! Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то чего желал три года, но в это время из джунглей выходит Балу.Людмила: Кто это!???Руслан: Кореш мой, медведь Балу. Он тоже три года хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит.Людмила: Все! Иди на х@й!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...