Перейти к публикации
Антон

насколько удобно в каяке?

Рекомендованные сообщения

у меня тока один вопрос к коякерам.. вот сидите вы в каяке час-два-три-пять в позе сидя с вытянутыми ногами... как оно, спина не ноет, не затекает?  встать можно и потянутся?

Поделиться сообщением

Антон, не ноет. Многие удивляются когда видят что я сижу свесив обе ноги на один борт :) 

Поделиться сообщением

Иллюстрация новых возможностей и удобства ловли,сидя в каяке :)

Поделиться сообщением

В 7/6/2017 в 16:21, Антон сказал:

у меня тока один вопрос к коякерам.. вот сидите вы в каяке час-два-три-пять в позе сидя с вытянутыми ногами... как оно, спина не ноет, не затекает?  встать можно и потянутся?

Про ноющую спину мы подумали, а почему естественные потребности организма обходим стороной? В гидрике да на каяке .....? . Дим, наверно есть какой нибудь секретный способ окропить океан жёлтеньким и не облиться при этом? Лёжа на боку?!

Поделиться сообщением

джентльмены, а вы не подумали о простоте высадки на берег?  

в крайнюю рыбалку на воде я провел 8,5 часов. + 2 раза минут по 20 я находился на берегу двух бухт. 

катер конечно удобнее будет, в нем можно с комфортом нужды справлять, диван поставить и лежа, чтоб не затекала спина рыбачить, каждому свое, как говориться. :) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, подвох сказал:

какой нибудь секретный способ

Он же полый внутри и есть несколько отверстий разного диаметра:)...

Поделиться сообщением

экак вас фантазеров то понесло... 

Поделиться сообщением

Единственный минус, очень мало места. Но удобно. Если не много всяких инструментов. Спиннинг или удилище, приманки и достаточно. 

Поделиться сообщением

@kIRILLCH рыбачите с каяка?

Поделиться сообщением

Когда ловишь с каяка  - не затекает спина, потому что можно вперед-назад наклоняться и разминаться. Когда гребешь, то смотря сколько грести. Если часок-полтора, то не чувствуется. Если больше, то индивидуально у всех. Но собственно, это же каяк - на нем полагается грести...

Вообще этот странный вопрос всегда все задают, как будто это такая большая проблема! 

Никого не парит когда на велике булки с непривычки натрешь, особенно в начале сезона.  Количество велосипедистов от этого меньше не становиться..

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 18:05, Виктор Щербаков сказал:

Когда ловишь с каяка  - не затекает спина, потому что можно вперед-назад наклоняться и разминаться. Когда гребешь, то смотря сколько грести. Если часок-полтора, то не чувствуется. Если больше, то индивидуально у всех. Но собственно, это же каяк - на нем полагается грести...

Вообще этот странный вопрос всегда все задают, как будто это такая большая проблема! 

Никого не парит когда на велике булки с непривычки натрешь, особенно в начале сезона.  Количество велосипедистов от этого меньше не становиться..

У нас пополнение в рядах?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Denis-82 сказал:

У нас пополнение в рядах?

не знаю.. но мнение Виктора мне понравилось :) особенно пример про велик. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...