Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Подледная рыбалка в Усть-Камчатске 2018-2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Освоившийся

корюшка есть. 20-го были там. с утра хорошо клевало, напротив трубы. вечернего клева не было. за утренний период, часа за 3, 120-150 шт получилось. можно купить 60р/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А там льда ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

все озеро замерзшее. лед см 10-15. пробокс выезжал на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 минут назад, AntonKAM сказал:

все озеро замерзшее. лед см 10-15. пробокс выезжал на лед.

спасибо добрый человек!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

пожалуйста)))

Изменено пользователем AntonKAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, AntonKAM сказал:

читайте выше. добрый вечер.

спасибо! уже увидел :) сначала последнее сообщение прочитал, а потом как турок, стал вверх подниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно как там на о.Нерпичье обстановка в этом году. Кто-нить из наших там был? И Балаганов Александр  форумчанин тамошний чёт молчит. Задумки есть до Нового года туда сгонять. Надеюсь барин Невзоров не всё ещё выдушил своим флотом, крестьянам хоть оставил? Есть у кого инфа, напишите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вот пост в одной из групп:

Цитата

Сегодня в У-К. Район трубы котельной. Порядка 100 штук крупной и немного пузана. Клевало набегами. Махалки и бороды. Дорога на троечку. Погода ра месте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Wed Nov 28 2018 в 23:54, тсв сказал:

Интересно как там на о.Нерпичье обстановка в этом году. Кто-нить из наших там был? И Балаганов Александр  форумчанин тамошний чёт молчит. Задумки есть до Нового года туда сгонять. Надеюсь барин Невзоров не всё ещё выдушил своим флотом, крестьянам хоть оставил? Есть у кого инфа, напишите плиз.

Женя привет!!!Не был я ещё толком на льду.4 го ноября ездил на Извилистую.Речка такая.Ехал по тундре.Лед только только встал.Кунжу решил подергать.В профиле фото есть.Это я 2 года назад в ноябре там оторвался.А в этом году пролетел.Рыба была,жора нет что ли.Нападает и тут же блесну выплёвывает,а бывает подойдёт,понюхает и отходит.Всё,не жди не встретимся.Что только не делал.Не берет.Две кунжочки небольших поймал только.И три корюшки.А в лунку смотришь,гольца полно.На обратном пути провалился под берегом.Перед Широкой.Ерунда,выполз.Под берегом.На Широкой останавливался,корюшку дёргал.Десятка три поймал,домой поехал.Больше не ездил никуда,времени не было на рыбалку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Александр здорово, очень рад что ты в эфире появился. Я твой номер телефона утерял, точней летом телефон утопил и связь с тобой прекратилась. Скинь мне в личку свой номер.

  А рыбаки местные ловят на о.Нерпичье? Кто чё говорит хоть, информация всёж должна ходить по вашей деревни про корюшковую рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женя,телефон в личку скинул.По поводу "клюет не клюет" уточню,отпишусь.На прошлой неделе ловилась точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@балаганов Александр, иногда отписывайтесь по возможности, будем благодарны очень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго времени всем.Как и обещал делюсь информацией.Рыба ловится.Знакомый в данный момент сидит на канале с девяти утра.От ТЭЦ прямо по дороге,метров через 500 упираешься в мостик через канал,от мостика вправо выход на лёд.Сидит там уже не первый день,метров 100 от берега.Позавчера 30 с лишним кг,вчера поменьше 20 с чем то.Сегодня пока 120 штук.С утра получше было,сейчас сбавила.На днях ловилась напротив Мохнатого.Вчера хорошо клевало в заливчике между каналом и Мохнатым.Сегодня народ разбежался оттуда.Видать не очень клюёт,ветер сегодня,западник,холодный ска.Не все выдерживают.На машинах на лёд не выезжают.Мороз только второй день.Ну вот,что разузнал,сообщил.Сам работаю,пока не до рыбалки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбу по 70 берут.И на льду и на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

30 кг. в день-хороший результат, в этом году рыбалка получше чем в прошлом и это радует. Надо сгонять обязательно, так сказать оторваться, насладиться рыбалкой на махалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 часов назад, тсв сказал:

30 кг. в день-хороший результат, в этом году рыбалка получше чем в прошлом и это радует. Надо сгонять обязательно, так сказать оторваться, насладиться рыбалкой на махалки.

Жень,это по первому льду.Кто знает,как дальше пойдет.Раньше бывало как начинало с перволедьем клевать,так стабильно и ловилось до нового года,ну и в январе тож.А в последние годы, всё по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрим Александр, лично я настроен на позитив, думаю что всё будет хорошо. А вообще этот уходящий 2018 год по рыбе был очень богатым, много положительных эмоций и удовольствия нам дал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вернулся с Усть- Камчатска. Рыбачили с обеда четверга ,до 12 часов субботы,с погодой повезло,был небольшой морозец и легкий ветер.Я поймал всего чуть больше трехсот штук,по весу чуть больше 30 кг. Мой товарищ примерно столько же.Ловили ,место называется "канал" или чуть дальше в сторону "мохнатого",пешком от стоянки машин топать минут 15-20.Вся корюшка крупная.Ловили исключительно на махалки. Лёд сейчас еще тонкий,машина на лёд не выезжают.

  • Нравится 1
  • Спасибо 10
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго времени всем.Вчера по слухам рыба очень хорошо ловилась в "деревне".Кто не знает,это наш бывший райцентр,на другой стороне р.Камчатка.Только ещё не уточнял конкретно где.Там есть несколько мест,где корюшку ловят.Так сказать,по непроверенным данным по сорок кг ловили вчера.Ну а на озере всё так же.Рыба клюет.У кого лучше,у кого хуже.Соседка вчера поймала 92 штуки.

Знакомый вчера мотался на снежике на Тарховую.Речка такая в озере.Хариуса там ловят.Восемнадцать штук поймал.Там еще одни знакомые были.Те  тоже отловились удачно.И хариус,и кунджа и голец.Кижуча никто не поймал.Лед тонкий.Весь дышит.Ехал туда почти вдоль берега,считай через всё озеро по кругу.Много наледи вдоль берега.Напрямки рано ещё.В озере,посередине лёд тонок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 9
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго времени.Ездил сегодня за большой рыбой.В речку.Решил гольца половить.Либо на Сергучихе,или дальше проехать на Гагашку.По речке майн ещё много.Ехал деревенской стороной.Вдоль берега.Вообщем до сергучихи добрался нормально.В одном месте,в районе Николаевки,наледь.До меня в этом году никто не был там.Оторвался вообщем.Особо крупной не было.На котлеты с пирогами хватает.

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 

IMG_20181204_134351-1404x1872.jpg

IMG_20181204_145456-1872x1404.jpg IMG_20181204_114355-1872x1404.jpg IMG_20181204_134343-1872x1404.jpg

Это фото с Сергучихи.

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я видел это чудо инженерной мысли на льду,на озере.буду знать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давно лет 50 назад на Сергучихе был мост но рыбачили в устье с р.Камчаткой  но столько не ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Анатольевич сказал:

Давно лет 50 назад на Сергучихе был мост но рыбачили в устье с р.Камчаткой  но столько не ловили.

Мост кончился лет 20 назад.То ли разобрали на дрова,то ли сам сгнил.Сваи ещё у берега торчат.Дорога там проходила с деревни,через Николаевку в Черный Яр.Может и дальше до Березового Яра шла,не знаю,по картам надо смотреть.Да и незачем.Позаросло всё.Так и сейчас рыбачат там же,на выходе протоки в речку.Я сам там часто рыбачу,но столько, именно в этом месте,впервые.Говорю же,первый там нынче был,пристой видать собрал.

Ещё перед мостом ловили раньше,в протоке самой.Яма там была.Давно там уже не пробовал.И было место чуть ниже выхода протоки.Метров сто.Там залом из топляков был.Мощный такой.Я ещё пацаном был,помню.Там тоже рыба стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...