Перейти к публикации
Антон

Семинар № 2, обсуждаем тему семинара

Выбор темы семинара № 2  

13 пользователей проголосовало

1. 1. Как на счёт рокфишинга?

• За
      10
    • Против
      1
    • Воздержусь
      2

Рекомендованные сообщения

Друзья. Планируем новый семинар?

Второй семинар предварительно планируем на январь 2020, вторая половина (после НГ праздников).  Скорее всего также - в краевой библиотеке. По дате и месту естественно ещё уточнимся. 

Хотелось бы обсудить и определить тему семинара. Опрос в нашем первом семинаре показал спрос на тему морской рыбалки и доступных мест лова. У нас предложение - поговорить на тему рокфишинга (морская рыбалка с берега на лёгкие снасти), рассказать про доступные места лова (завойко, камни, лагерные), коснуться каякинга в нашей бухте, показать снасти и приманки для рокфишинга, на какие уловы можно рассчитывать. 

В теме опрос, голосуйте на рокфишинг или отметьте, что вам эта тематика не интересна. Также пишите ваши предложения по тематике семинара.

Если хотите, можем поговорить и о корюшке :) Про чавычу и снасти поговорим весной (май-апрель).

Поделиться сообщением

Тема может быть и интересная:16:, но катастрофическая нехватка времени не позволяет так шиковать:dontknow:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ПАПАКАМ сказал:

Тема может быть и интересная:16:, но катастрофическая нехватка времени не позволяет так шиковать:dontknow:

Шиковать рокфишингом заниматься или на семинары ходить?

Поделиться сообщением

не могу себе представить ПАПАКАМ с ул в руках :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Юля сказал:

Шиковать рокфишингом заниматься или на семинары ходить?

Ходить на семинар и не использовать полученные знания🧐, это примерно как сахар через стекло лизать:dontknow:

Поделиться сообщением

Полученные знания складываешь в копилочку, а при необходимости копилочку вскрываешь и пользуешься, вуаля)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дмитрий сказал:

не могу себе представить ПАПАКАМ с ул в руках :)

Да я бы с удовольствием:cool1:, но некогда:dontknow:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Юля сказал:

Полученные знания складываешь в копилочку, а при необходимости копилочку вскрываешь и пользуешься, вуаля)

В копилочку? Она и так битком, да ещё и склероз:kolobok_eek::roar:. И понимаю, что скорее всего не пригодится, даже если время появится. Интересов то море, и ул далеко не на первом месте:dontknow:

Поделиться сообщением

Что такое ул?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля сказал:

Что такое ул?

ультралайт :) 

Поделиться сообщением

Нанофишинг на нанорыбу и ультронанизм) так называет это действо супруга,когда вода в котелке уже почти выкипела,а я все ещё уговариваю кетину на 0.2 лесочке,))))

Поделиться сообщением

каждому свое :) 

По мне вполне интересный способ ловли рыб со своей техникой и специфичными снастями. И главное, когда нет времени ездить на водоемы за серьезными рыбами типа лососей, ловля камбалы, терпужков и пр. может приносить весьма приятные впечатления и эмоции. Но опять же, тут свои тонкости. 

Поделиться сообщением

Так я ж и не спорю,вообще балдею от ул) не против буду и на море с ним прибалдеть)))

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю😁 речь идет о рыбалке с берега на спининг ?

Поделиться сообщением

да, на буллеры и баракури, с подсадкой "съедобной" резины, или со стречевой резиной. 

можно с легкими бомбардами в комбинации с джиг-головками 0,5 -2гр. так же с резиной, ну или воблерами, стиками или на пилькеры. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дмитрий сказал:

да, на буллеры и баракури, с подсадкой "съедобной" резины, или со стречевой резиной. 

можно с легкими бомбардами в комбинации с джиг-головками 0,5 -2гр. так же с резиной, ну или воблерами, стиками или на пилькеры. 

Дима, ну нельзя же так! Так можно и травмировать:oсознание человека!

Поделиться сообщением

А что я такого сказал? Просто уточнил 🤗

Поделиться сообщением

Понимаю на семинаре ждут невсех, а только кто может читать🤔 только думаю они и без вашего семинара красаФФчики

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MilaMila сказал:

Понимаю на семинаре ждут невсех, а только кто может читать🤔 только думаю они и без вашего семинара красаФФчики

ждут тех у кого есть глаза, уши и ИНТЕРЕС. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

На первом семинаре, кроме темы береговой ловли (рокфишинг и сёрффишинг), остались нераскрытыми еще масса вопросов:

- на закончили с лососем: не обсудили все способы ловли (например троллинг, рыбалка в море с берега) и приманки;

- совершенно не рассмотрены вопросы добычи (вылова) других обитателей морей (например кальмара, осьминога и т.д.);

- лишь слегка затронули тему глубоководной рыбалки.

Поделиться сообщением

1 час назад, PNTV сказал:

На первом семинаре, кроме темы береговой ловли (рокфишинг и сёрффишинг), остались нераскрытыми еще масса вопросов:

- на закончили с лососем: не обсудили все способы ловли (например троллинг, рыбалка в море с берега) и приманки;

- совершенно не рассмотрены вопросы добычи (вылова) других обитателей морей (например кальмара, осьминога и т.д.);

слишком обширная тема👍 поэтому надо бить точечно)) а то так по древу растекаясь в итоге ничего конкретно и не обсудится.

Поделиться сообщением

8 часов назад, PNTV сказал:

тема обсуждаема. Тему семинара можем изменить по вашему интересу.

тема ловли в море для меня самая интересная, но специфика техник и способов... их много. 
давайте предлагайте свою тему :) 

но соглашусь с Юлей, нужно более точно понимать ваш интерес. Тогда и встреча пройдёт интереснее. 

Поделиться сообщением

Я за рокфишинг.

Поделиться сообщением

ну что, будет?

Поделиться сообщением

Рома привет!

Сейчас сложно сказать... думаю на днях дадим точный ответ. То что будет - это точно, а когда и на какую тему пока не понятно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...