Перейти к содержанию

Кого штрафовали?


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Петрович и НИА прошу вас выяснять отношения в личке.по существу статьи я ответил, кто как понял и принял это применительно к себе... я не виноват, личностей не имел в виду. а то что касается нашей рыбохраны в регионе, ну было прошлой весной штрафовали безпутевочников, и почему это нужно забыть? прошлогодее. .... но было ведь. и я хотел бы прочесть ответ на свой вопрос к Петровичу, что Вы хотели назвать услугами своем сообщений номер 60 в этой теме?

Дмитрий, я срач ни с кем не затеваю, и тем более выяснять мне с этим человеком нечего. Ну, уж коли человек считает нужным каждый раз обосрать того, кто думает иначе, так мне кажется необходимо не допускать этого и предотвращать модератарам или лицу на то уполномоченному, а не открещиваться и посылать в личку.А по поводу безпутевочников никто и не говорил что этого не будет в данном году!Ответ на Ваш вопрос - Услуги, упомянутые в сообщениях 55 и 56 данной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Дмитрий, жаль, что функция цитирования не работает. Ну да ладно, я в ручную продемонстрирую, что с моей стороны не было никаких разборок, ради которых я должен валить в личку.

Дмитрий: Хотелось бы так же узнать что Вы называете услугами на РПУ?

P.S. так же не могу не согласится с автором на счет работы сотрудников ФАР, куда легче "палки" заработать на любителях, за ними бегать не надо, они сами идут на излюбленные места.

Petrovich: харе вам кидаться позапрошлогодним говном в сторону "зарабатывающих палки сотрудников"! Я имею информацию кто и на кого и сколько написал. Мало того, сам езжу по водоемам с группами и НИКТО не писал на любителей с целью заработать палки.

НИА: не корми тролля... угомонится

Дмитрий: было прошлой весной штрафовали безпутевочников, и почему это нужно забыть? прошлогодее. .... но было ведь.

и я хотел бы прочесть ответ на свой вопрос к Петровичу, что Вы хотели назвать услугами своем сообщений номер 60 в этой теме?

Petrovich: А по поводу безпутевочников никто и не говорил что этого не будет в данном году!

Вся эта хрень называется троллизмом. Чек, ничего по существу не написав, выскочил о себе важном и информированном напомнить, понавешать эпитетов о кидании говна и макромозга, а за одно и любое обсуждение деятельности псарни прекратить.

Правда, я и сам его подкормил… зря конечно.

Посему, не надо меня одергивать, воспитывать и по личкам гонять, т.к. с троллем никак иначе не получается. Любая тема на то сходит, что на реке все кругом козлы, одна рыбоохрана под чутким руководством тролля правильная. Если считаешь все это моим ЛИЧНЫМ делом – бань…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Не надо оскорблять друг друга переходя на личности публично, тема не об этом! это все чего я от вас обоих прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не припомню оскорблений. Если же ты обычное инет-слово "тролль" считаешь таковым, тогда и за написание "имхо" гони людей по личкам. На том и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Таки появился кто-нить оштрафованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А может собраться присутствующим (да и всем желающим) и обсудить эту тему как говорится тет-а-тет? А то действительно здесь разводится флуд и троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович,из тех кто здесь-на топикстартера забезпутевки на РПУ был протокол составлен,с этого и ветка,собственно, началась..Вы можете ему помочь чем-либо?А кого штрафовали прошлой весной на Авачке -элементарно с инетом не дружат,поэтому и не ответят ..Ну ничего,в апреле сам тогда отпишусь по обстоятельствам получения протокола от елизовских за рыбалку без путевки(если им повезет):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович,из тех кто здесь-на топикстартера забезпутевки на РПУ был протокол составлен,с этого и ветка,собственно, началась..Вы можете ему помочь чем-либо?А кого штрафовали прошлой весной на Авачке -элементарно с инетом не дружат,поэтому и не ответят ..Ну ничего,в апреле сам тогда отпишусь по обстоятельствам получения протокола от елизовских за рыбалку без путевки(если им повезет):D

Помочь не смогу по ряду причин. 1. Если разговор о РПУ, то на настоящий момент, путевка должна быть. 2. Не мне вмешиваться в действия должностного лица до тех пор пока на его действия не поступила жалоба (например). 3. В скором времени я вполне возможно буду работать в другом месте. Ну и наконец мне не совсем понятен сам вопрос. Я к тому, что когда хочу спокойно половить рыбу (или просто отдохнуть на берегу имея при себе удочку) беру путевку. Девки (сотрудницы отдела), подсаженые на рыбалку тоже ее берут. И никто ксивой не машет. Если есть желание переговорить - приходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Показалось,что вы спрашивали-кого штрафовали,что-бы дать совет т.с. во избежание, ну или утешить...А Девки с путевками-это стимул,для нас,неправильных:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, а если не на РПУ?

Не понял о чем речь. В любом случае телефон мой есть - звоните, встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не понял о чем речь. В любом случае телефон мой есть - звоните, встретимся.

Петрович, доброго времени, простите, что не в тему, а может быть и в тему: у вас на службе карты или схемы РПУ по Камчатскому краю имеются?Если есть, то не могли бы Вы их опубликовать, во избежание незнания законов и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, доброго времени, простите, что не в тему, а может быть и в тему: у вас на службе карты или схемы РПУ по Камчатскому краю имеются?Если есть, то не могли бы Вы их опубликовать, во избежание незнания законов и т.п.?

Если мне память не изменяет, то пользовался сам схемой, составленной в МРХ края. Найду ссылку - кину. Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Да вот собственно <noindex>http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=oiv_din&...&oiv_id=206</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Пока искал, нарыл вот такой раздел по любительскому и спортивному рыболовству <noindex>http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=oiv_din&...u2=0&id=169</noindex> Как видно из таблички (по крайней мере так на сайте) состав Рабочей группы по распределению между пользователями ВБР квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в Камчатском крае в настоящий момент не определен. Может быть имеет смысл "совету РОД" попробовать попасть в эту группу? Написать письмо в МРХ и уведомить о желании участвовать в его (совета) работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эта группа распределеяет биоресурсы (треску, камбалу, крабов и т.д.) для морских участков из ОДУ для прибрежки. Понимаете о каком "любительском" рыболовстве там идет речь?На реки квоты распределяет комиссия по анадромным видам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я имел в виду если я нахожусь ВНЕ РПУ и БЕЗ путевки, Допустим 2 ИЮЛЯ (т.е. после запретного срока)? Имеют ли право меня оштрафовать и на каком основании ( всегда ловлю только спиннингом с одной блесной)?

Изменено пользователем code77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я имел в виду если я нахожусь ВНЕ РПУ и БЕЗ путевки, Допустим 2 ИЮЛЯ (т.е. после запретного срока)? Имеют ли право меня оштрафовать и на каком основании ( всегда ловлю только спиннингом с одной блесной)?

за рыбалку никто тебя не имеет права оштрафовать ВНЕ РПУ 2 июля (только будь уверен что это не РПУ), а за пойманную лососёвую рыбу - имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PNTV, всё так. Доводилось заседать в этой комиссии. Тихо, ровно, и без зазрения совести спокойно наделяют какой-то мотобот квотой в 160 тонн терпуга для "организации любительского рыболовства". Я не поверил, думал оговорились и т.п. Нет, все правильно. А напротив за столом сидит некий деятель, криво улыбается, но голосует "за". Потом оказалось, что эта кастрюля (мотобот) записана на его дочку... Шобла она и есть шобла. Как ее не назови. Хоть комиссией, хоть МРХ... как угодно.

Да, только однажды доводилось :)

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да вот собственно <noindex>http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=oiv_din&...&oiv_id=206</noindex>

спасибо, только по рекам малопонятно, единственно, что хорошо видно- "попиленное" море))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

code77 Андрей, вне рпу тебя могут оштрафовать если у тебя снасть не соответствует правилам рыболовства, ты нарушаешь вк, или добываешь ценные породы рыб вне рпу.

за путевку вне рпу тебя никто не оштрафует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Андрей, я бы рекомендовал, причем настоятельно, тебе ознакомится с правилами рыболовства! путевка нужна на рпу! ценные породы рыб, легально ты только там имеешь право ловить!гольца вне рпу ловить можно без путевки пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Дмитрий,в том-то и дело,читая статью 75.1 возникают сомнения в вопросе наличия путевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...