Перейти к публикации

Социальный проект - детская секция любительского рыболовства

Опрос  

39 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна ли в г.Петропавловске-Камчатском детская рыболовная секция ?

• Да, нужна
    • Нет, не нужна
      0
    • Не знаю

Рекомендованные сообщения

• KamFishing TEАМ

После регистрации нашей организации я чудесным образом с корабля на бал попала в школу социального проектирования, которую организовал камчатский краевой центр поддержки СОНКО.

Я уже давно лелеяла надежду на создание детской секции любительского рыболовства. Наша команда меня поддержала, и сейчас я, вооружившись знаниями, которые получила в этой школе (огромное спасибо организаторам, которые вложили уйму сил, знаний, умений, были к нам, чайникам, очень терпеливы 😊), буду грызть огромный гранит/пласт полученных знаний и ваять социальный проект для того, чтобы в будущем году выйти с ним на получение гранта для создания рыболовной секции для ребят.

Мы с удовольствием ждем волонтеров, которые хотели бы принять участие в этом проекте в качестве учителей, помощников на различных мероприятиях (соревнованиях и т.п.).

А также будем рады, если кто-то захочет поучаствовать в качестве спонсора.

Вот хвалюсь:

Сертификат_обучение СОНКО_09.07.20-12.07.20.pdf

• Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Upvote 3
  • KamFishing TEАМ

к теме добавлен опрос. Просьба принять участие и выразить мнение. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...