Перейти к содержанию

Дизельный УАЗ Патриот или БИГХОРН как машина для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вспомнил как моя жена держала эскудос, чтоб я на бок не лег (((= Я бы скатался на банные, но подшипники надо менять задние.. сегодня купил все.Теперь надо где-то поменять.

Да,наличие своего гаража решает ммногое,а в моем случае еще и наличие в этом гараже больших ворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Вспомнил как моя жена держала эскудос, чтоб я на бок не лег (((= Я бы скатался на банные, но подшипники надо менять задние.. сегодня купил все.Теперь надо где-то поменять.

Вот всё что ты делаешь - надо весной делать :-))).И тебе ружжо надо, а то привыкли в грязИ колбасится без толку...:-))).А если с maxx гринписовцы - фоторужьё, и бегайте потом за ... чтоб фото отдать (можно и в грязИ) - хоть цель будет :-))))).P.S. Старею что ли - брюзжать стал :-).А послезавтра открытие охоты ... тс..:-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пора maxx тебе ружжо брать - дабы грязь просто так не месил :-).P.S. У мну супруга постреливает...

Не михалыч,мне зверушек жалко,лучше фотик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не михалыч,мне зверушек жалко,лучше фотик:)

Ну дык - фоторужжо - и сроков охоты нет :-))). Всё ж цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 пока нет, ты наверное хотел сказать. Забыл где живем? (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну дык - фоторужжо - и сроков охоты нет :-))). Всё ж цель.

Цель - Движение.Высшая Цель -вернуться к Понедельнику,что б супруге строгач не схлопотать,опять же адреналинчик повышает,когда в каку лезешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Цель - Движение.Высшая Цель -вернуться к Понедельнику,что б супруге строгач не схлопотать,опять же адреналинчик повышает,когда в каку лезешь:)

Ну, без фанатизма пжалста в какахи с дитём, однако :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, без фанатизма пжалста в какахи с дитём, однако :-))).

Если бы не малой,отсутствие лебедки нас бы не остановило!Как и отсутствие компании для страховки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы с удовольствием с женой и сыном присоединился и поехал, тем более я там не был не разу, но собрался на кулика на эти выходные. Может на следующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы с удовольствием с женой и сыном присоединился и поехал, тем более я там не был не разу, но собрался на кулика на эти выходные. Может на следующие?

Думаю можно попробовать.Из маршрутов на выходные,в принципе только они и остались,Вочкажец прошли,Горелый и Опалу повидали,Аквариум и Утюги уже заездили. На толмачевку с пропуском заморочиться надо...Так что Банные и точка:)Мой тел если что: 9247903279.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю можно попробовать.Из маршрутов на выходные,в принципе только они и остались,Вочкажец прошли,Горелый и Опалу повидали,Аквариум и Утюги уже заездили. На толмачевку с пропуском заморочиться надо...Так что Банные и точка:)Мой тел если что: 9247903279.

К сожалению у меня не получается поехать, я во вторник на митогу собрался на охоту, вернусь в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К сожалению у меня не получается поехать, я во вторник на митогу собрался на охоту, вернусь в субботу.

щас еще пару дней такого дождика и думаю соваться туда(на банные) не стоит..Хотя лебедку вкорячиваю в срочном порядке.Сегодня делал площадку,теперь окончательно определяюсь с лебедой.Либо камап 9500 за 39тыр, либо винч 12000 за 20 тыр.Дилема однако... Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Винч значит - лебедка. Дай ссыль на этот винч плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Винч значит - лебедка. Дай ссыль на этот винч плиз.

Я бы дал,но с компом я на ВЫ с оч.большой буквы.:(Лебедка Электрик Винч 12 000 ,можешь набрать в поисковике,а в живую потрогать в магазине Фовард на С-В.Комап di 9500 в Автомире ,со скидкой по карте будет стоить порядка 32. склоняюсь к ней, водонепронецаемый корпус малое эл.потребление.А винчи нужно сразу разбирать ,мазать ,сажать на герметик. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В «Off Road Mafia» не спрашивал лебедку? они одно время продавали и ставили и гарантиное обслуживание у них было. По лебедке сразу смотри чтоб потом проблем не было с запчастями, а то будешь не дай БОг щеточный узел искать или саленоиды или тормозной механизм. А вообще я бы взял 12000. И ценник норм, и запас по мощам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В «Off Road Mafia» не спрашивал лебедку? они одно время продавали и ставили и гарантиное обслуживание у них было. По лебедке сразу смотри чтоб потом проблем не было с запчастями, а то будешь не дай БОг щеточный узел искать или саленоиды или тормозной механизм. А вообще я бы взял 12000. И ценник норм, и запас по мощам.

Я бы то же взял за 20,но спонсирует супруга...грех не шикануть да и форумы полопатил Кам Ап это все же Кам АП.А в Офроад завта заеду узнаю,спасибо за наводку. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лебедка лебедке рознь.. у меня вообще АТVшная, все когда видят что у меня лебедь квадроциклетная, в аху..й приходят, что она еще и тягает. (((= Но я не брезгую блочками пользоватся, а это ИМХО жизнь проблит лебедке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лебедка лебедке рознь.. у меня вообще АТVшная, все когда видят что у меня лебедь квадроциклетная, в аху..й приходят, что она еще и тягает. (((= Но я не брезгую блочками пользоватся, а это ИМХО жизнь проблит лебедке.

А блочек я уже купил:)А на АТВ лебедки то ж смотрю(такие они маленькие,аккуратненькие,легенькие)но мне ими если только через блок-тали тянуться...и то думаю не долго:) Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx у меня их 3шт + удлинитель метров 12.. тягался и назад и вперед.

Но удлинитель юзаю больше из-за малого барабана лебедки у меня всего тросса 7мм взалит 17 метров на лебедку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx у меня их 3шт + удлинитель метров 12.. тягался и назад и вперед.

Но удлинитель юзаю больше из-за малого барабана лебедки у меня всего тросса 7мм взалит 17 метров на лебедку.

еще штук 6 блоков и сможешь в ручную,без лебедки машин из грязи вытянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что с машиной то ? Поборол за выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx фиг знает что с машиной, завтра вечером попробую занятся.. уже кому не показывал..

сам думаю заменю редуктор задний (еще один имею), и посмотрю в своем подшипники в нем. что-то меня на него тянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да и форумы полопатил Кам Ап это все же Кам АП.

+++ поставил и забыл. всегда работает и возиться ненадо. На псевдоэкономии можно и вдвойне потом заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+++ поставил и забыл. всегда работает и возиться ненадо. На псевдоэкономии можно и вдвойне потом заплатить.

Убедил:) сегодня нашел Камап 12000 лайт.воткну площадку и будем посмотреть,думаю влезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, наш менталитет это ездить пока не сломается, лебедится пока не вырвет или не сгорит... ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...