Перейти к содержанию

Вилюй Большой и Малый


boris

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

вот она, Петрович, забота о... с чем вы там боретесь?оказывается, достаточно пнуть, и все, блять, поедет... и пропуск дадут, и половить сподвинется...аааа... коррупция, сцуко...

Нормально.... Делают мне пропуск законным образом для работы в Вилючинске, не взяв ни копейки - и это коррупция? Админы, удалите пжл переписку не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Что то братцы с вилючинска молчат,или нет ничего или на оборот немкогда писать,все ловят рыбку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что то братцы с вилючинска молчат,или нет ничего или на оборот немкогда писать,все ловят рыбку?

Был я на озере 9 ноября, просто не стал расписывать о рыбалке, так как она была неудачной. Приехал на берег в 13 часов, раньше не мог. Был один, накачал лодку и вперёд в устья. Дул западный промозглый ветер 6 м.с., небольшое волнение на воде. Подхожу к устьям, а там лёд стоит!!! Пробую пробиться, толщина примерно 1 см., очкую, вдруг лодку продырявлю, флагман 320. Вокруг ни души, я один. Сначала попробывал кинуть снасть возле льда у входа в устья, 20 минут ни одной поклёвки. Затем нервы сдали, вижу рыбацкое место, совсем рядом, иду на скорости холостых, лёд хрустит, борта лодки скрипят. Заякорился на излюбленном месте, перед этим как ледокол Ленин расчистил себе площадку, 1 час рыбалки-ноль. Осматриваюсь, есть фарватер без льда, это как идти в Малый Вилюй, якорюсь. А ветер зараза такой сильный, лодку несёт с якорем в 4 кг. Вообщем рыбачил до вечерних сумерек, итог 15 пузанков, из них 5 шт. крупных, остальные мелкие сковородники. Походу я стал последним в этом сезоне в данном водоёме на лодке :flag: Всем коллегам удачи и рыбацкого везенья в этом зимнем сезоне!!! :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В раздел зимы переходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Говорят Ягодная уже ледком покрылась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Говорят Ягодная уже ледком покрылась ...

Да это так, сегодня утром ехал на работу, лёд примерно 2-3 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...