Перейти к содержанию

Закрытие навигации 2023


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С 1 ноября закрывается навигация для маломерных судов в Петропавловск-Камчатском, Вилючинском, Елизовском, Усть-Большерецком районах.

Выход на воду для маломерных судов будет запрещён на территории Камчатского края. 

Для контролирующих органов выход на воду запретят чуть позднее, с 15 ноября — на внутренних морских водах, с 19 ноября — на внутренних водоёмах.

 

Эта новость взбудоражила немного группу в ТГ, а там историю проблемно читать темы, предлагаю обсудить на форуме (тут хронология прослеживается). 

 

Ну собственно, видео по теме, о законности штрафов за нарушение сроков навигации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хоть один сподобился на тему.

 

все конечно интересно, НО меня лично не убедило видео. 
много перепроверять надо. 
ну и хотелось бы посмотреть свежий протокол или постановление что выписывают у нас за нарушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да кроме ст.11.8, других статей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лебедев Сергей сказал что вчера две лодки забрали, интересно у кого?

Вообще считаю полным бредом это постановление, его очень долго не было, считалось что оно не законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, Vitaliy сказал:

Лебедев Сергей сказал что вчера две лодки забрали, интересно у кого?

Вообще считаю полным бредом это постановление, его очень долго не было, считалось что оно не законно

 

не припомню даже с ходу, чтоб так жестко за нарушение навигации наказывали.. раньше пожурят и отпустят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
В 07.11.2023 в 01:11, Vitaliy сказал:

Вообще считаю полным бредом это постановление, его очень долго не было, считалось что оно не законно

На чем основано ваше мнение? Так оно было или считалось не законным? И кем, кстати считалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...