Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С 9 утра в колхозе поклевало, около 11 стихло, двинулись вниз с остановками. Чуть ниже маяка и рыбачили весь день до 16 часов, клевало все время, но без фанатизма... На обр пути тормознули в колхозе, по 5 штучек поймали и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Думаю поехать после НГ,говорят знаки там стоят о запрете выезда и о штрафах неимоверных.Что скажет наш человек в Большерецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон знаки всегда были, ГИМС работает, ставит возле магии и в колхозе, но это не знаки водоохранной зоны :) , а что движение по льду небезопасноМестный вроде все суды выиграл, рыбники не смогли доказать факт пересечения водоохранной зоны, то есть если заехать с косоево :) где есть федеральная трасса прямо до реки , и поехать в октябрьский ловить корюшку, то вроде закон не нарушаешь, а вот если поймают при съезде в колхозе , то можно и налипнуть.а вот на льду они уже не докажут, все говорим что съехали на косоево!!!пока съезда нет, но лед уже вроде нормальный под шнек, только в районе трактора тонкой еще и наледь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон знаки всегда были, ГИМС работает, ставит возле магии и в колхозе, но это не знаки водоохранной зоны :) , а что движение по льду небезопасноМестный вроде все суды выиграл, рыбники не смогли доказать факт пересечения водоохранной зоны, то есть если заехать с косоево :) где есть федеральная трасса прямо до реки , и поехать в октябрьский ловить корюшку, то вроде закон не нарушаешь, а вот если поймают при съезде в колхозе , то можно и налипнуть.а вот на льду они уже не докажут, все говорим что съехали на косоево!!!пока съезда нет, но лед уже вроде нормальный под шнек, только в районе трактора тонкой еще и наледь

Саня,! Ты наш герой,теперь знаем где ближайший съезд на лёд на Сыпучий :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня народ ловил в колхозе на мыске возле контейнера старого, говорят не плохо я приехал к 12 уже, все кончилось и потом так и не началось пробовал от колхоза до мартышки, на обратном пути поймал около пограничного за полчасика пару тысячников и двухкилограммового харитона и пакет сковородника, так что без рыбы не остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Показал бы харитошу, Саш, полюбоваться патриархом)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Показал бы харитошу, Саш, полюбоваться патриархом)))).

Я на 1 кг, было дело, ловил. Так вот в длину он был 51 см. Этот, наверное, около метра :big_fish: будет :roar: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня народ ловил в колхозе на мыске возле контейнера старого, говорят не плохо я приехал к 12 уже, все кончилось и потом так и не началось пробовал от колхоза до мартышки, на обратном пути поймал около пограничного за полчасика пару тысячников и двухкилограммового харитона и пакет сковородника, так что без рыбы не остался

Саня, а харитон на какую наживку клюнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

американка бело-желтая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Показал бы харитошу, Саш, полюбоваться патриархом)))).

Сережа он был зажарен и съеден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сережа он был зажарен и съеден

Такого и на стенку не грех)))))). Помнится, в общаге у меня несколько медальонов с щучьих голов висело)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сережа он был зажарен и съеден

Жаль :( ! Такие эпохальные экземпляры перед съеданием всё же достойны фотофиксации. Я таких больших никогда не видел, и возможно в этой жизни увидеть не посчастливится :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль :( ! Такие эпохальные экземпляры перед съеданием всё же достойны фотофиксации. Я таких больших никогда не видел, и возможно в этой жизни увидеть не посчастливится :( .

Ага. Я самого большого ловил 1,6 кг. В тот день весь налим казался маленьким :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль :( ! Такие эпохальные экземпляры перед съеданием всё же достойны фотофиксации. Я таких больших никогда не видел, и возможно в этой жизни увидеть не посчастливится :( .

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По непроверенным данным сегодня в Октябрьский, приехали 2вездехода(ГТСки) с пос.Озерновского.Завтра еду в Октябрьский(не рыбачить) попробую разузнать правда аль врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По непроверенным данным сегодня в Октябрьский, приехали 2вездехода(ГТСки) с пос.Озерновского.Завтра еду в Октябрьский(не рыбачить) попробую разузнать правда аль врут.

они и летом ездят.. вплавь по воде возле устей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По воде это МТЛБ(часто на них приходится ездить), уточнил, ГТСки на них по воде не рискуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По непроверенным данным сегодня в Октябрьский, приехали 2вездехода(ГТСки) с пос.Озерновского.Завтра еду в Октябрьский(не рыбачить) попробую разузнать правда аль врут.

Информация ложная из Озерной вышли вездеходы, но до Октябрьского не доехали, развернулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то про рыбалку в тех местах совсем тихо :dontknow: (( 3-го января собираюсь :1212: , 4-го вечером обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера ребята 15 шт на троих, сегодня и того нету , сам не знаю ехать завтра или пить дома, еще иснег обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера ребята 15 шт на троих, сегодня и того нету , сам не знаю ехать завтра или пить дома, еще иснег обещают

Наверно ее пока маловато поднялось :dontknow: Чем больше народу, тем лучше рыборазведка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня,как обстановка?хотелось-бы проскочить,по льду как ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, запланированная на сегодня двухдневная поездка под угрозой срыва. Товарища вызвали на работу, а я в тех краях никогда не был( и не знаю что? где? как? куда? да и одному скучно. Собирались сегодня туда и завтра в ночь обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хотел тоже поехать,но прогноз плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хотел тоже поехать,но прогноз плохой.

на завтра вроде норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...