Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

По свежей рыбе салатовый он же шартрез он же лимонный работает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

По свежей рыбе салатовый он же шартрез он же лимонный работает лучше.

Тоже заметил, что салатовые бороды работали лучше по размерному ряду. Хаябуса 303 собирала все подряд.За 2 дня всего 4 бригадира.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера знакомый вернулся с Октябрьского. Катались по речке в поиске рыбы. Нашли только вечером. Остановились возле одиноко стоящей машины, забурились и понеслось.. За несколько часов поймал 1,5 пакета БМВ. Ровнятся я б на него не стал. Тот и в ванне поймает. Но все же рыбку найти можно. В сб собираемся тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто подскажет где в этом году на лед съезд? И пузотерки катаются по льду, вообще как обстановку на льду с передвижением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера знакомый вернулся с Октябрьского. Катались по речке в поиске рыбы. Нашли только вечером. Остановились возле одиноко стоящей машины, забурились и понеслось.. За несколько часов поймал 1,5 пакета БМВ. Ровнятся я б на него не стал. Тот и в ванне поймает. Но все же рыбку найти можно. В сб собираемся тоже

Катались по речке.нашли только вечером.за несколько часов поймали 1.5 пакета.это по темноте значит или как?и где стояла эта одинокая машина?за такой отчет меня раскритиковали ЗАЯДЛЫЕ РЫБОЛОВЫ по самые нихочу,совсем недавно.аууу З.Р.,где ваша критика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто подскажет где в этом году на лед съезд? И пузотерки катаются по льду, вообще как обстановку на льду с передвижением?

Сезд возле "Магии" в понедельник на пузатерках катались, доезжали до озера, местами снег вообще сдуло чистый лед. А как сейчас обстоят дела :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Катались по речке.нашли только вечером.за несколько часов поймали 1.5 пакета.это по темноте значит или как?и где стояла эта одинокая машина?за такой отчет меня раскритиковали ЗАЯДЛЫЕ РЫБОЛОВЫ по самые нихочу,совсем недавно.аууу З.Р.,где ваша критика?

Это не моя история, поэтому подробностей всех не знаю. На фото (в то время у него была уже где то сотня) уже темнело. Вокруг снежная пустыня.Мест тех особо не знаю. В вс порыбачу сам - подробно отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это не моя история, поэтому подробностей всех не знаю. На фото (в то время у него была уже где то сотня) уже темнело. Вокруг снежная пустыня.Мест тех особо не знаю. В вс порыбачу сам - подробно отпишусь

Ок.да впринципе эт не важно.всё равно бегать искать её родимую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечером звонили оттуда, сказали на озере сегодня было очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подтверждаю, и вчера не плохо было

post-31-1421831279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорош, зверюга :shrk: ! Его бы в профиль ещё на фоне коробочка и мерной линеечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша браво! Это рекорд!Если будет конкурс-выставляй смело это фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подтверждаю, и вчера не плохо было

Ууууух))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо ехать! :bibi: Однако рып ловиться начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нихрена себе корюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какой симпатишный! Саш! А мерки с него снимал? Рост какой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это был сенсей корюшманов ....наверное сам себе выбрал себе достойную смерть / по кодексу самураев/- у одного из самых опытных рыбачил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

38 см430гр

Класс! Ну что, по весне, предлогаю конкурс организовать. Предмет соревнования корюшка! При чем обоих видов! Малоротая, тоже не мелкая бывает! Снимок на весах и с линейкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто завтра в октябрский? У пацанов лопнула нижняя крышка радиатора, возможна нужна помощь в доставке с города позвоните или мне 914783 03 45 или виталию 9246851963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня привет!! После твоего рекордного улова Рыба перестала брать везде, ОТПУСТИ ПАПУ ДОМОЙ :roar: . И по парням (извини я не еду), но напиши модель авто может кто поедит, так возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по парням вроде все решилось, Димон купил а авсел везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня привет!! После твоего рекордного улова Рыба перестала брать везде, ОТПУСТИ ПАПУ ДОМОЙ :roar: . И по парням (извини я не еду), но напиши модель авто может кто поедит, так возьмет.

Это мамка была, икряная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...