Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Завтра массовый заезд. К вечеру будем знать весь расклад.

Да нифига,не поедешь-знать не будешь,так что руки в ноги и вперед :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

стартуем в октябрьский в 4 утра с города, двоем с супругой, рыбачим часов до 5ти и двигаем на апаченскую базу.. в апачах еще есть незанятые номера, кому интересен подобный маршрут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

стартуем в октябрьский в 4 утра с города, двоем с супругой, рыбачим часов до 5ти и двигаем на апаченскую базу.. в апачах еще есть незанятые номера, кому интересен подобный маршрут:)

А чё! Нормальный маршрут! Рыбалка, отдых! Водица класс, матрац в номере тоже! На обратном пути, можно ещё Плотникова посетить. Поплавочку не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да плотникова с 10 км течет во всю, воды мало, около моста в дальнем лед с проталиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомому позвонил- метет. С речки вернулись, так и не доехали до базы.Вроде, ловят у школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомому позвонил- метет. С речки вернулись, так и не доехали до базы.Вроде, ловят у школы.

Метёт, Indeeц с компашкой с озера еле убежали, хотя говорит что клёв ещё был. И ловилось весь день в основном на озере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на озере рыба есть попадались ну очень хорошие экземпляры :big_fish: но погода пипец ели сбежали около четырех! Но рыбаки есче остались рыбачить !!! :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как лед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Метёт, Indeeц с компашкой с озера еле убежали, хотя говорит что клёв ещё был. И ловилось весь день в основном на озере.

Недавно прибыл. С утра на "Икрянке" в гордом одиночестве и почти без рыбы - воды плохие! Рыбу, как и основную массу рыбочъков обнаружили на участке от м. Длинный до " Сыпучки". По прибытии уяснили, что народ сидит одной "колбасой" в удалении от берега и не скучает с самого утра. Я решил попробовать под берегом, начал было полавливать и подумал, что неплохо было бы уединиться в палатке, а то оббурят! И только я так подумал, как добрая половина старателей расселась вокруг меня. Не успел :dontknow: ... В итоге ок. 5 кг, с 12.30 до 17.30. С обеда здорово задуло, со снегом, - еле ноги унесли! и дуло сильно вплоть до развилки. Уезжали - отлив только начинался, и в перспективе клёв только должен был начаться. Обратно ехали долго и не без приключений. Спасибо даме с крепким тросом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как лед?

Лёд нормальный, но много мелких торосов - лучше ехать проторенными тропами. И за развилкой метель :( !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так вот кто показал где корюшка клюет :))) Да к стати на обратном пути видели групу рыбаков на Залогина тоже руками махали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Недавно прибыл. С утра на "Икрянке" в гордом одиночестве и почти без рыбы - воды плохие! Рыбу, как и основную массу рыбочъков обнаружили на участке от м. Длинный до " Сыпучки". По прибытии уяснили, что народ сидит одной "колбасой" в удалении от берега и не скучает с самого утра. Я решил попробовать под берегом, начал было полавливать и подумал, что неплохо было бы уединиться в палатке, а то оббурят! И только я так подумал, как добрая половина старателей расселась вокруг меня. Не успел :dontknow: ... В итоге ок. 5 кг, с 12.30 до 17.30. С обеда здорово задуло, со снегом, - еле ноги унесли! и дуло сильно вплоть до развилки. Уезжали - отлив только начинался, и в перспективе клёв только должен был начаться. Обратно ехали долго и не без приключений. Спасибо даме с крепким тросом!

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня собираемся в Октябрьский в ночь порыбачить. Подскажите есть ли смысл? и на что в тех краях клюет лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня собираемся в Октябрьский в ночь порыбачить. Подскажите есть ли смысл? и на что в тех краях клюет лучше?

Смысл есть всегда. Клюёт в принципе на то же, что и везде: хаябусы, метёлки, мохер. Конкретно вчера и конкретно у нас вне конкуренции были фиолетовые хаябусы № 303 с подсадкой креветки и без таковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня собираемся в Октябрьский в ночь порыбачить. Подскажите есть ли смысл? и на что в тех краях клюет лучше?

Смысла большого нет. Пробовали, чуда не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в субботу был в октябрьском, клев местами на глубине была сплошная мелочовка, впринцепе у поселка мелочь клювала весь день.. мы же везде катались, доехали до сыпучего везде пробуя, рыб только на озере, но клев был оч слабый, итог 30 штучек.. но зато погода была хорошая и дорога асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Суббота за день 50 шт, ловил в основном на озере, перемещаясь по разным местам, там 10 шт, сям 7 шт и тд... Клев слабый... Воскресенье тоже 50 штук, но крупная, ловил на озере в районе горелого до 2-х часов. Погода ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

итого в субботу 3кг в воскресенье 4,5кг один корюхозавр 36 см и 345 гр,ловилось везде по чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал в пятницу после обеда на озеро, успел на клев до вечера, ловил рядом с Игорем Noah и ночевали на озере две ночи.Ночью ваще тишина,в субботу чуть с рассветом поклевало, днем слабо по всей реке.В воскресенье уехали с утра с озера,поклевок не было, нарвались на рыбу между колхозом и деревней, еще там какой то домик, глубина большая но ловилось, с перемещением к центру реки.Рыбалкой доволен, 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А со скольки около домика ловили?, там с утра Антон 15 шт поймал, вечером в воскресенье там много народу стояло многие уже домой собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А со скольки около домика ловили?, там с утра Антон 15 шт поймал, вечером в воскресенье там много народу стояло многие уже домой собирались

Саша я сегодня с товарищем там ниже домика ловил. Приехали еще на рассвете, даже фонарь использовал. Да, начали там ловить, довольно неплохо нахаябы 303, но чтобы как написали выше поймали 15 кг., с трудом верится, т.к. у самого при непрерывном клеве получилось, где-то 4 кг., в основном мелочевка. Начинали от берега и уходили ближе к центру. Ловили там до 13 часов.До озера потом проскочили, увидели скучающих и вернулись назад к этому домику, там еще 2 больших пса на привязи бегали. Рыбалка уже скуксилась и в 15 час. поехали в город.Общий итог за 2 дня (воскресенье на озере и понедельник у домика) 7 кг.Ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша я сегодня с товарищем там ниже домика ловил. Приехали еще на рассвете, даже фонарь использовал. Да, начали там ловить, довольно неплохо нахаябы 303, но чтобы как написали выше поймали 15 кг., с трудом верится, т.к. у самого при непрерывном клеве получилось, где-то 4 кг., в основном мелочевка. Начинали от берега и уходили ближе к центру. Ловили там до 13 часов.До озера потом проскочили, увидели скучающих и вернулись назад к этому домику, там еще 2 больших пса на привязи бегали. Рыбалка уже скуксилась и в 15 час. поехали в город.Общий итог за 2 дня (воскресенье на озере и понедельник у домика) 7 кг.Ну

Игорь,а чего так скептически про 15 кг? Мы рыбачили вместе с Виталей,в птн.клев был отличный на озере,до темноты,у меня почти ведерко,в субб.до обеда еще слегонца поклевало.С обеда поехали домой , а Виталаз остался еще на сутки.У меня на выходе 9.800 ,а за сутки 5 кг для него не проблема(не впервой за ним наблюдать).Так что...а на озере был крупнее чем на реке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь,а чего так скептически про 15 кг? Мы рыбачили вместе с Виталей,в птн.клев был отличный на озере,до темноты,у меня почти ведерко,в субб.до обеда еще слегонца поклевало.С обеда поехали домой , а Виталаз остался еще на сутки.У меня на выходе 9.800 ,а за сутки 5 кг для него не проблема(не впервой за ним наблюдать).Так что...а на озере был крупнее чем на реке.

Нет Игорь не скептически, упаси Боже кого либо обидеть, если за 3 дня тогда да,согласен, можно наковырять такое количество)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 7 и до 14 на озере ели ели около десятка мелочи на двоих ( Переехали на горелый застали не много по ловили у меня десятка три разно калиберной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А со скольки около домика ловили?, там с утра Антон 15 шт поймал, вечером в воскресенье там много народу стояло многие уже домой собирались

Возле домика ловил с 10 до 15, именно там я поймал 127 штук и рыба была средняя, мелочи мало,правда и бригадиров был только один но за три дня самый крупный. Хорошо работали салатовые бороды на золотом гаке, кстати на озере они тоже работали, изумрудные по хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...