Перейти к содержанию

моторные лодки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Нихренасе мужик цену завернул :-))). Ей цена 65 000 руб + доставка 4 000. <noindex>http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-360RF</noindex>А в чём к "консенсусу" не пришли? :-).

ну за 65000 ещё удобней стала))),хотя чутка бы подлинней,хотябы380. вспоминаю,прежде чем поёла вкарячивать,мы сначала столик раскладывали(его то собирать чик-брык и уже стоит) грам по 150 от нервов,после сборки один хрен ещё по 100. да и собирать не охота. а с такой было бы экономичней по выпивке)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нихренасе мужик цену завернул :-))). Ей цена 65 000 руб + доставка 4 000. <noindex>http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-360RF</noindex>А в чём к "консенсусу" не пришли? :-).

Спорили, насчет того, что удобней и лучше, НДНД или складной РИБ. Оценивалось цена, вес, удобство развертывания на местности))) Каждый остался при своем мнении))) Просто друг на нее глаз положил, нужна небольшая лодка, захотел брать, а мы ему...нафига... возми лучше Флагмана и т.п. Хотя складной РИБ даже в глаза не видели))). На следующий день, когда голова уже была ясная подумалось, а может он и прав?, чего спорили то, если мы этот РИБ даже не щупали, только на картинках видели.Спасибо за цену, а то подумал, что с таким ценником мы точно были правы))))) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну за 65000 ещё удобней стала))),хотя чутка бы подлинней,хотябы380. вспоминаю,прежде чем поёла вкарячивать,мы сначала столик раскладывали(его то собирать чик-брык и уже стоит) грам по 150 от нервов,после сборки один хрен ещё по 100. да и собирать не охота. а с такой было бы экономичней по выпивке)))).

Так ссылку же на сайт выложил :-), там и по более есть :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спорили, насчет того, что удобней и лучше, НДНД или складной РИБ. Оценивалось цена, вес, удобство развертывания на местности))) Каждый остался при своем мнении))) Просто друг на нее глаз положил, нужна небольшая лодка, захотел брать, а мы ему...нафига... возми лучше Флагмана и т.п. Хотя складной РИБ даже в глаза не видели))). На следующий день, когда голова уже была ясная подумалось, а может он и прав?, чего спорили то, если мы этот РИБ даже не щупали, только на картинках видели.Спасибо за цену, а то подумал, что с таким ценником мы точно были правы)))))

Я тебе закопипастю :-) - "Едем до Начилово, слиповаться.Слип представляет из себя пологий выход к воде, рядом парковка и участок выдачи лицензий на вылов лосося.Еще раз проникаюсь уважением к создателям концепции складного РИБа - это действительно удобная штука.К нам подходили разномастные гондольеры и чесали репы, как это такое вообще возможно, а узнав про вес и габариты в сложенном виде - спрашивали, где же можно купить такое чудо.Дима, судя по всему - концептуальный первопроходец из камчадалов, но на обратном пути на этом же слипе мы встретили молодого парня с женой на таком же, только посвежее моделью и под Y25. Тоже очень доволен покупкой." Это отсюда - <noindex>http://forum.motolodka.ru/read.php?f=3&amp...605&t=80605</noindex>. Хм. форум режет - скопируй ссыль в браузер. Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ссылку режет, но уже прочитал от корки до корки))) Больше всего понравилось, что складной РИБ влазит в машину с мотором и задние сидения не надо складывать, фотки посмотрел)))) Михалыч, как "концептуальный первопроходец" скажи - лодкой доволен? днище у лодки надежное, не ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ссылку режет, но уже прочитал от корки до корки))) Больше всего понравилось, что складной РИБ влазит в машину с мотором и задние сидения не надо складывать, фотки посмотрел)))) Михалыч, как "концептуальный первопроходец" скажи - лодкой доволен? днище у лодки надежное, не ломается?

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic194s80.html</noindex>Толщина порядка 10 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я с подачи некоторых софорумчан :) во такой вот штукой заболел <noindex>http://smartlinerboat.livejournal.com/</noindex> обсудим? И по моему спланированный на осень ремонт опять откладывается на неизвестный срок, как жене сказать, чет ссыкотно. Но нужно набираться смелости и..... Спасибо тебе Михалыч, но я тебя жене не сдам что это ты виноват :) наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я с подачи некоторых софорумчан :) во такой вот штукой заболел <noindex>http://smartlinerboat.livejournal.com/</noindex> обсудим? И по моему спланированный на осень ремонт опять откладывается на неизвестный срок, как жене сказать, чет ссыкотно. Но нужно набираться смелости и..... Спасибо тебе Михалыч, но я тебя жене не сдам что это ты виноват :) наверно

год изучал вопрос по катерам. в итоге под свои параметры привёз себе yamaha f-22 , порекомендовал бы вам если под рыбалочку yamaha fr-21,fr-23, помореходней катера с вашей ссылки. берите fr-23 не пожалеете во владике самый популярный катер. во всех (кроме вами присмотренного)перечисленных в носу закрывающаяся каютка,шмурдяк не надо постоянно туда сюда таскать,закрыл и домой поехал,да и в непогоду 4-5 человек переждать,либо поспать в двоём свободно ,в троём впритирочку. надумаете везти с владика упрётесь в штангу по цене перевозки(100000-125000 р.) ,могу посодействовать в перевозке в половину дешевле,обращайтесь. Изменено пользователем vatal1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да согласен с вами только ямахе за эти деньги уже лет 15 будет. Да и весом не сравнится, отсюда и мотор на 21,23 ямаху нужно сил 150 против 80 на смарт19,21. Думаю, но очень нравится посудина такая. Да и палуба у него очень удобная для рыбалки. Эх так и представляю себя с корешами да на морской рыбалке. "Капитанку" себе уже прикупил, дело за малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да согласен с вами только ямахе за эти деньги уже лет 15 будет. Да и весом не сравнится, отсюда и мотор на 21,23 ямаху нужно сил 150 против 80 на смарт19,21. Думаю, но очень нравится посудина такая. Да и палуба у него очень удобная для рыбалки. Эх так и представляю себя с корешами да на морской рыбалке. "Капитанку" себе уже прикупил, дело за малым.

ну решать вам. не знаю как на счет капитанки ,а я был кореша в гостях после нового года,а он сыну костюм пирата подарил. попросил его мне треуголку пиратскую оставить. представьте:море,катер,пьяные рыбаки с удочками на нём,подходят рыбник или гимс на катере,ваши документы,ну и т.д. и т.п.,тут я одеваю пиратскую шапку и кричу НА ОБОРДАЖ, увидеть бы лица ох.евших сотрудников в этот момент))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я с подачи некоторых софорумчан :) во такой вот штукой заболел <noindex>http://smartlinerboat.livejournal.com/</noindex> обсудим? И по моему спланированный на осень ремонт опять откладывается на неизвестный срок, как жене сказать, чет ссыкотно. Но нужно набираться смелости и..... Спасибо тебе Михалыч, но я тебя жене не сдам что это ты виноват :) наверно

Ну фсё! полный пердомонокль, ты у меня мечту украл :-))). Я на тебя, пожалуюсь твоей супруге! Бойся! :-))))))))))))))))).Дима, сей катер в 19 футах, мне чем 4 год покою не даёт - мореходен (хотя лыжа), чистый рыбак (а зачем тогда в море ходить?). По вопросу "собачника" - полурубка съёмная, на её место зарукоблудить нормальную с дверями - нивапрос :-). Но, для меня НО, по финансам я пока не тяну....ибо учёба дочери в Санкт-Питере... Согласен с форумчанами, что можно взять б/у в размере 22-23 фута - но новое+ мотор новый - это для меня плюс был бы. Север, не ожидал что ты мою мечту ..... Возьмёшь - сделаем рубку, сам делать буду. Есть варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А надо было про себя мечтать :) ! Да и по финансам я тоже ее пока не вывожу, ну то есть теоретически вроде возможно что получиться, а вот практически сомневаюсь, но в любом случае вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не,ребята я другого мнения. новый надо покупать только после того какты покатался на б.у.,когда ты уже конкретно понял что это твоё. подумайте : купил новое(катер+ мотор,четырёхтактник денег гору стоит,а двухтактник новый брать смысла не вижу)бабок немерено бухнул, а он постоянно стоит или что ещё хуже не вкатило. а продать почти новое по более менее приближенной к затраченому цене практически невозможно. а б.у. продать легко по той же цене что и брал(если конечно не лоханулся когда брал).да и новое нужно конкретно самому пробовать,а у нас это сделать невозможно(про катер),отзывам на сайтах производителей(типа-купил не нарадуюсь) не верить вообще,только сайты водомоторников. а б.у японское рекламировать выгоды нет почти не кому(кроме барыг). делайте обдуманные выводы. по началу хотел купить риб 5-6 метров. подумал вроде уже нелодка,но и ещё не совсем катер. теперь пришёл катер и рад что не поторопился.post-935-1394837270_thumb.jpgpost-935-1394837233_thumb.jpgpost-935-1394837486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просто для меня новый=надежный, и идя на покупку я заранее понимаю что 99% времени он будет стоять так как не для заработка а для удовольствия, а потеря в цене это плата за удовольствие. Не вижу смысла спорить так "новый" это как минимум не минус, даст бог может еще в паре на морскую сходим. Ямаха очень хороший катер и на одной чаше весов именно он, но пока я за смартлайнер хотя может со временем поменяю свое мнение. Какой бюджет твоей покупки с доставкой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не,ребята я другого мнения. новый надо покупать только после того какты покатался на б.у.,когда ты уже конкретно понял что это твоё. подумайте : купил новое(катер+ мотор,четырёхтактник денег гору стоит,а двухтактник новый брать смысла не вижу)бабок немерено бухнул, а он постоянно стоит или что ещё хуже не вкатило. а продать почти новое по более менее приближенной к затраченому цене практически невозможно. а б.у. продать легко по той же цене что и брал(если конечно не лоханулся когда брал).да и новое нужно конкретно самому пробовать,а у нас это сделать невозможно(про катер),отзывам на сайтах производителей(типа-купил не нарадуюсь) не верить вообще,только сайты водомоторников. а б.у японское рекламировать выгоды нет почти не кому(кроме барыг). делайте обдуманные выводы. по началу хотел купить риб 5-6 метров. подумал вроде уже нелодка,но и ещё не совсем катер. теперь пришёл катер и рад что не поторопился.post-935-1394837270_thumb.jpgpost-935-1394837233_thumb.jpgpost-935-1394837486_thumb.jpg

клевая Лодка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просто для меня новый=надежный, и идя на покупку я заранее понимаю что 99% времени он будет стоять так как не для заработка а для удовольствия, а потеря в цене это плата за удовольствие. Не вижу смысла спорить так "новый" это как минимум не минус, даст бог может еще в паре на морскую сходим. Ямаха очень хороший катер и на одной чаше весов именно он, но пока я за смартлайнер хотя может со временем поменяю свое мнение. Какой бюджет твоей покупки с доставкой был?

ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

клевая Лодка)

Для небольшой компашки, имхо, самый то.И разместиться с ловлей, и экономично относительно. На непогоду тентик возить. Такой стоял летом на стоянке на ЖБФ. Гораздо привлекательнее для рыбалки здорового прожорливого монстра,на котором меня катали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для небольшой компашки, имхо, самый то.И разместиться с ловлей, и экономично относительно. На непогоду тентик возить. Такой стоял летом на стоянке на ЖБФ. Гораздо привлекательнее для рыбалки здорового прожорливого монстра,на котором меня катали.

Хм, Сергей, тебе смартлайнер не понравился 19 футовый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если уж совсем про Мечту говорить, то на мой взгляд, самый лучший вариант это - Скиф Толмана. Лодка делается самостоятельно, при наличии у меня всех инструментов, смол, стекловолокна - трабл с фанерой :-(. Вот фотки Скифа.

post-323-1394868946_thumb.jpg

post-323-1394869005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм, Сергей, тебе смартлайнер не понравился 19 футовый?

Так сам же ссылу на дискуссию на лодка-моторах привел. а здесь я его не видал, отзывов по нему от знакомых не слыхал )))).Потом, о новом комплекте мне и помечтать не приходится ((. А, вот эту маленькую Яму я каждый раз с завистью рассматривал, пока грузились на ЖБФе.Давал себе зарок с пенсионной карточки никаких палок-катушек и прочей хрени не покупать ))) (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здесь её строили - <noindex>http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&amp...56#reply_812257</noindex>

Поскольку форум урезает ссылки - просто копируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так сам же ссылу на дискуссию на лодка-моторах привел. а здесь я его не видал, отзывов по нему от знакомых не слыхал )))).Потом, о новом комплекте мне и помечтать не приходится ((. А, вот эту маленькую Яму я каждый раз с завистью рассматривал, пока грузились на ЖБФе.Давал себе зарок с пенсионной карточки никаких палок-катушек и прочей хрени не покупать ))) (((

Сергей, я никаких ссылок не давал :-))). Их Димон дал. По смартлайнеру - в 2012 году у меня гостил Вилен с Владивостока, он работает в 1000 размерах, он сам тестировал лодку, на снимках Pluto. Все косяки устранены. И я ему верю :-))). У нас этих лодок нет. Про 19 футов я с ним общался. Лодка хороша. Про б/у - я не рассматриваю :-))), но это моё имхо!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

представьте:море,катер,пьяные рыбаки с удочками на нём,подходят рыбник или гимс на катере,ваши документы,ну и т.д. и т.п.,тут я одеваю пиратскую шапку и кричу НА ОБОРДАЖ, увидеть бы лица ох.евших сотрудников в этот момент))))).

Не, ох.евшее лицо будет у тебя, после того как тебе статью за пиратство припишут)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про Скиф Толмана полнее здесь - <noindex>http://forum.katera.ru/index.php?/topic/31...li-moreh/page-3</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, я никаких ссылок не давал :-))). Их Димон дал. По смартлайнеру - в 2012 году у меня гостил Вилен с Владивостока, он работает в 1000 размерах, он сам тестировал лодку, на снимках Pluto. Все косяки устранены. И я ему верю :-))). У нас этих лодок нет. Про 19 футов я с ним общался. Лодка хороша. Про б/у - я не рассматриваю :-))), но это моё имхо!.

От, ёк, альцгейм докопался до меня. Полечу его витаминкой на винограде, да почитаю про Скифа)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...