Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Кто хотел фотографии, смотрите в Галерее,в теме "БушБир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

У меня есть еще видяшки с танцами и караоке ;))) выкладывать?;) сам был оч удивлен, т.к. Ниче не помнил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня есть еще видяшки с танцами и караоке ;))) выкладывать?;) сам был оч удивлен, т.к. Ниче не помнил;)

Чего же? И модераторы иногда в нирване пребывают! Да и видео видимо у Юлии! Ну а если выкладывать, то просьба без моей личности! Сегодня оклимаюсь, ну и нарушу свои принципы. Отпишу свое видение встречи! Уж не обижайтесь братцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто хотел фотографии, смотрите в Галерее,в теме "БушБир"

Слава, спасибо за фото.Как можно в нормальном качестве забрать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Слава, спасибо за фото.Как можно в нормальном качестве забрать?)

можно на флэшку, а можно и на почту. сообщи номера фотографий и адрес и будут тебе счастье)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня есть еще видяшки с танцами и караоке ;))) выкладывать?;) сам был оч удивлен, т.к. Ниче не помнил;)

Нинада ... та еще жесть наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего же? И модераторы иногда в нирване пребывают! Да и видео видимо у Юлии! Ну а если выкладывать, то просьба без моей личности! Сегодня оклимаюсь, ну и нарушу свои принципы. Отпишу свое видение встречи! Уж не обижайтесь братцы!

Ждем подробностей от Олега Толича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Чет меня подробности пугают.. т.к сам фрагментами помню после Буш Бира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет меня подробности пугают.. т.к сам фрагментами помню после Буш Бира...

))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

требуем видео :cool1: я уже готов к просмотру , Антон лей в безлимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ПАЛЮБОМУ! Нефиг от общественности таить свои похождения))) Мы никому не расскажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, не лей видео. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто хотел фотографии, смотрите в Галерее,в теме "БушБир"

Посмотрел фоты. По моему, всё очень достойно и пристойно. Молодцы! А я, как всегда, пролетел... Ждём с нетерпением видео! Любопытно: а что там?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мучайтесь;) ниче никому не покажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мучайтесь;) ниче никому не покажу ;)

Правильно,в корзину,вот только не пойму когда успел поснимать-ТЫ ЖЕ СПАЛ?! :bye2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правильно,в корзину,вот только не пойму когда успел поснимать-ТЫ ЖЕ СПАЛ?! :bye2:

так Юлька:) я сам удивлялся потом как посмотрел, послушал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так Юлька:) я сам удивлялся потом как посмотрел, послушал:)

Ага! Антон! Тебе с утра не за пивом бежать надо было, а за цветами и шампанским! Юля молодца! Правда "негодница" втихаря видео писала, ну дык ничего криминального там особо не должно быть! Так что можно выложить кое что, но без меня конечно! Сегодня нет времени написать нормально! Завтра видимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol интриган! Я уже второй день мучаюсь в догадках.. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol интриган! Я уже второй день мучаюсь в догадках.. (=

Ой лаааднааа!

Спасибо что дубли убрал. Правда Антону писал, что бы вспомнил об обязанностях, да блин, телефон виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Криминала не было. Но все равно такое видео для личного просмотра участников безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Криминала не было. Но все равно такое видео для личного просмотра участников безобразия.

Дима! Брат! Тебе, так точно опасаться нечего! Более того! Просьба к админу!!! Наградить Димчика! Как единственного оставшегося в "живых" представителя администрации и исполнявшего свои обязанности! Отдельное спасибо от меня, за поддержку в исполнении песттни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! Брат! Тебе, так точно опасаться нечего! Более того! Просьба к админу!!! Наградить Димчика! Как единственного оставшегося в "живых" представителя администрации и исполнявшего свои обязанности! Отдельное спасибо от меня, за поддержку в исполнении песттни!

В такой компании "нам и водка не во вред" ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О как оказываетсяч все дальше то развивалось :) А я уже почувствовал что мне хватит, и легкими перебежками выдвинулся в сторону дома. По пути зашел за цветами и дальше побежал. Пробегая кольцо нового рынка и сворачивая в сторону горизонта понял что где то по дороге потерял телефон. Развернулся и пошел искать, прошел метров триста сообразил что он в другом кармане. В общем в этот раз без потерь:)

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Везёт:-), а я не помню как дома оказался :dontknow: Как песни завывали - помню, помню танцы опа-опа-опа-па:-), помню как блуждал по лабиринтам Шамсы на автопилоте во время перекуров, не мог найти дорогу обратно за столик :-(, а вот как домой попал :dontknow: Приполз как моль, жена была ф шоке...Пьянству бой!ЗЫ. А как работники БушБира отнеслись к нашему мероприятию кто-нибудь узнавал? Со стороны то им виднее ;)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Везёт:-), а я не помню как дома оказался :dontknow: Как песни завывали - помню, помню танцы опа-опа-опа-па:-), помню как блуждал по лабиринтам Шамсы на автопилоте во время перекуров, не мог найти дорогу обратно :-(, а вот как домой попал :dontknow: Приполз как моль, жена была ф шоке...Пьянству бой!

Да уж,гульнули!Так Ты и отказался ехать с нами и Димчиком домой-сказал будешь тусить до рассвета(а уже было часов 06.00).И все-таки лихо мы перебазировались да и не малым количеством-чел.10 точно помню.,и шлягер (Я убью тебя лодочник)помню,а лабиринты с перекурами аналогично-темный лес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...