Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Петрович, мы с супругой будем. Только вот на родине будем 9ого....деньги могу перечислить хоть щас на карту любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Скинул в вацап Витале 1982. Просил связаться с Петровичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, дублируются сообщения!Приходится редактировать и всякую лабуду писать!Информация для всех!Как я уже ранее писал, красивое меню Бушбира, выложенное в галерее актуально только по развесовке и названиям. Цены у них выросли и я об этом предупреждал. Это так, чтобы потом недомолвок не было.Например, свинина крупным куском стоит уже не 328, а 380 рублей. Это для примера и для информации. Актуальное меню у меня на телефоне и по просьбе отсылаю по вотсапу. Там просто файлов много....

Слава, скинь актуальное меню на 8 924 782 51 81,Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вы в следущую пятницу

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот что знаменательно - много получилось "+супруга". Всё же семейное это дело - рыбалка :-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, кстати не надо ля ля...:-)))). На фото можно добавить - Петрович, Анатолич......:-))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч там образно , и конкретно к Михалыч41 неотносится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, так я же кучу смайлов нарисовал :-)))). Фото отменное и тебе респект, настроение поднялось и полный позитив :-)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не понял, народ, я один с Елизово что ли еду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Димон я к сожалению не буду. сдаю объект 14.11 в Вилючинске. приеду в город даже не знаю во сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димон я к сожалению не буду. сдаю объект 14.11 в Вилючинске. приеду в город даже не знаю во сколько.

Грустно всё это! Но у нас, действительно какой то "Бермудский полуостров"! В прошлый раз, я до 6 утра на работе завис!

Но что то мне подсказывает, пусть не к началу, но успеть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не последний раз же сбор, ну и не первый без меня, если бы я на всех сборах был, то у меня уже бы печень была как медный котелок (((= или не было бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

к сожалению тоже не смогу принять участие...:(((( у жены День Рождения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

к сожалению тоже не смогу принять участие...:(((( у жены День Рождения:)

А раньше о дне рождения жены ты не догадывался, да!? :roar: В любом случае. Всё. Заказ сделан. Время обозначил на 18:30.Часть заказов похоронена так как в Буше сказали что не будет их вообще более. Но они не принципиальные и озвучивать с вашего позволения не буду.Вроде всем должно всего хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

к сожалению тоже не смогу принять участие...:(((( у жены День Рождения:)

Машу с собой бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Машу с собой бери

Кстати, не плохая идея! Банальных днюх у неё ещё ой сколько будет, а такого точно уже не случится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А раньше о дне рождения жены ты не догадывался, да!? :roar: В любом случае. Всё. Заказ сделан. Время обозначил на 18:30.Часть заказов похоронена так как в Буше сказали что не будет их вообще более. Но они не принципиальные и озвучивать с вашего позволения не буду.Вроде всем должно всего хватить.

Тааакс! Это что же, без mixа и свинины остались?! Ну тоды водки больше надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий отжигает, смотрю на картинку панд снова и снова....ну точь в точь! Знал же, чем раззадорить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К 18-30 маловероятно что успеем я и супруга, наверное к 19 будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Без "микса" и свинины никто не остался. Так что, отставить панику!на 18:30 время самовольно сдвинул чтобы люди прямо с работы едущие, могли раньше прийти и печень размять в дружеской беседе. И чтобы горячее к приходу основной массы к 19:00 было бы уже готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Без "микса" и свинины никто не остался. Так что, отставить панику!на 18:30 время самовольно сдвинул чтобы люди прямо с работы едущие, могли раньше прийти и печень размять в дружеской беседе. И чтобы горячее к приходу основной массы к 19:00 было бы уже готово.

А ты сам, как руководитель встречи, во сколько прибудешь? А то вдруг мы без контроля с 18:30 до 19:00 в хлам накидаемся?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А раньше о дне рождения жены ты не догадывался, да!? :roar:

я правда забыл с этой работой про д.р. жены... только тссссс!!!!:)))))))))))

Машу с собой бери

уже поздно там целая программа на 14 число уже все расписано...((((хотя может вечерочком припремся просто повидать всех если никто против не будет:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А ты сам, как руководитель встречи, во сколько прибудешь? А то вдруг мы без контроля с 18:30 до 19:00 в хлам накидаемся?!))

С какого такого хрена я вдруг стал руководителем!? Я подвязался только с заказом. И вообще, на встречах не бывает руководителей как и в гальюне и в бане.Да! Пока не забыл! Чтобы народ губы не раскатывал. Те "грузди" в меню БушБира оказались китайскими вонючками или как там они называются. Пофиг. Их в результате всё равно нет. Хотел купить прямо на рынке у БущБира, но тетка, которая ими торговала, переехала на северо-восток. Туда мне добраться проблематично без машины. Хотя в Буше выразили готовность их приготовить в сметане если мы принесем. Есть любители (или профессионалы)? Хотелось бы определиться кто любит это дело, чтобы лишнего не брать, а то финансово я итак уже пуст.Отпишитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С какого такого хрена я вдруг стал руководителем!? Я подвязался только с заказом. И вообще, на встречах не бывает руководителей как и в гальюне и в бане.Да! Пока не забыл! Чтобы народ губы не раскатывал. Те "грузди" в меню БушБира оказались китайскими вонючками или как там они называются. Пофиг. Их в результате всё равно нет. Хотел купить прямо на рынке у БущБира, но тетка, которая ими торговала, переехала на северо-восток. Туда мне добраться проблематично без машины. Хотя в Буше выразили готовность их приготовить в сметане если мы принесем. Есть любители (или профессионалы)? Хотелось бы определиться кто любит это дело, чтобы лишнего не брать, а то финансово я итак уже пуст.Отпишитесь!

Петрович, хрен с ними, с груздями."Вонючки" есть не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...