Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

не флудим!!! А то щас тут отчеты начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Уффф! Был сегодня в П-К. Финансово отчитался, осталось заказ сделать.Спасибо Дмитрию за помощь (не понадобилась), ну и конечно Славе (Петрович), что согласился подъехать в означеное место, дабы я в потемках не плутал! Заодно познакомились. Поболтали о том, о сем. Весьма улыбнул "размерный ряд", если позволите так выразится, форумчан нашего возраста! Не мелкий должен сказать! Ну а сколько радушия! Понятно, что встречи до утра проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А вы новичков берете?

Никаких ограничений по возрасту, половому признаку, давности посещения форума не предусмотрено. Остается надеяться лишь на верность исходной ориентации. Так что велкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никаких ограничений по возрасту, половому признаку, давности посещения форума не предусмотрено. Остается надеяться лишь на верность исходной ориентации. Так что велкам!

Я в замешательстве) уточните про исходную ориентацию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алена, Петрович хотел сказать что только пирсинг из безбородковых крючков или муха связанная своими руками (на крайняк у Димчика) находящаяся в левом ухе в виде серьги - и ты в элитном клубе :-))))). P.S. интересно, мне морду сразу набъют, или просто попинают :-)))).

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я в замешательстве) уточните про исходную ориентацию?)

Чего уж сразу в замешательство то впадать?! Никто пока не просит подтверждения делом! Пока)))) хватит болтать! Собираемся в Бушбир, или так, поболтать захотелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich завтра пересечемся за Авсела с супругой денег довезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Petrovich завтра пересечемся за Авсела с супругой денег довезу.

Где и во сколько?То-же хочу подскочить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
igor noah телефон в помощь сотовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я тут резко безлошадным стал. Поэтому рандеву для желающих сдать деньги на месте моей работы. Контактный телефон 89098807777Случилось так что прямо возле дома из машины вывалились передние тормозные колодки!!!В городе таких нет, а по заказу месяц ждать. В. Москве они есть. Может летит кто!? Откликнитесь!

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алена, Петрович хотел сказать что только пирсинг из безбородковых крючков или муха связанная своими руками (на крайняк у Димчика) находящаяся в левом ухе в виде серьги - и ты в элитном клубе :-))))). P.S. интересно, мне морду сразу набъют, или просто попинают :-)))).

А! Ну эт я могу) С удовольствием присоединюсь. Пошла вязать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Итак! Пошел обратный отсчёт!

До "отлёта" осталось 10 дней!

На утро 5 ноября сдали деньги 15 человек!!! С такими темпами мы могли бы и в "Греческом" зале потусить!

Обращаюсь к форумчанам, сдавшим деньги. Ещё не поздно сделать персональный заказ. За полным меню обращайтесь ко мне. Скину по вотсапу.

К сочувствующим! Ещё есть время до 7 числа записаться и сдать до обеда вышеозначенного числа денежку. 7 ноября с Дмитрием (он же Диктатор) делаем заказ на сдавших деньги и на этом я умываю руки. Остальные, в случае возникновения желания, будут испытывать судьбу и администрацию Бушбира на наличие мест и вкусняшек на свой страх и риск т.е. самостоятельно.

Мой телефон 89098807777 Вячеслав. На "ты". Звоним. Не мнемся. В том числе и новички (которые не "Динамо")!

Деньги привозим мне на работу (я без машины). Меня можно найти следующим образом. От первого кольца в сторону "Детского мира" поворот налево напротив АЗС между домами. Схема проезда ко мне

Изображение

и непосредственно в Буш Бир

Изображение

размещена в галерее пользователей в теме "БушБир"

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Большая просьба к идущим:1. определиться с меню (напитки, салаты, мясные блюда (свинья, баранина), гарнир)2. Кинуть мне в личку свое имя + имя спутника (супруга или супруги). Не все друг друга знают лично, а уж ваши вторые половины вообще загадка. Хочу сделать бейджики с никнеймом и именем человеческим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, завтра тебя наберу и сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хочу сделать бейджики с никнеймом и именем человеческим

петрович,я уже как то предлагал такое,но что то не поддержали е сожалению...извиняюсь за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бейджики нужны!! Каюсь, сколько раз на встречах хотелось к кому то обратиться, но приходилось тупить т.к. имя из головы вылетало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, примите заказ. Цезарь с креветкой-350; кальмар,сыр,чеснок-148;картофель в сметане с сыром-173;свинина крупным куском-328;соус цезарь-60;морс-200;водочка. Благодарю за заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

петрович,я уже как то предлагал такое,но что то не поддержали е сожалению...извиняюсь за флуд.

Красавчик! Это всё хорошо, но в БушБир мы идём? Деньги сдаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Блин, дублируются сообщения!Приходится редактировать и всякую лабуду писать!Информация для всех!Как я уже ранее писал, красивое меню Бушбира, выложенное в галерее актуально только по развесовке и названиям. Цены у них выросли и я об этом предупреждал. Это так, чтобы потом недомолвок не было.Например, свинина крупным куском стоит уже не 328, а 380 рублей. Это для примера и для информации. Актуальное меню у меня на телефоне и по просьбе отсылаю по вотсапу. Там просто файлов много....

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

петрович,я уже как то предлагал такое,но что то не поддержали е сожалению...извиняюсь за флуд.

петрович я выше писал,что 14-го к сожалению не получается у меня сходить((((жаль конечно не одной посиделки не пропустил,ну ни чего на 23 февраля встретимся там же))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! Организаторы мероприятия! Давайте список комрадов, точно идущих, озвучим! Может действительно малого зала хватит? Уюта блин хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форумчане-Елизовчане! Кто едет, предлагаю скооперироваться для совместной поездки на такси. Звоните заранее. Саша. Тел. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Братцы! Организаторы мероприятия! Давайте список комрадов, точно идущих, озвучим! Может действительно малого зала хватит? Уюта блин хочется!

По поводу зала скажу следующее. Остаемся в в "Винном зале" по ряду причин.

1. Нас на утро 7-го числа набралось сдавших деньги 27 человек.

2. Там реально уютнее

3. Там 7 столов и нам по 4 человека за каждым уютнее просто некуда

4. В общем зале мы потеряемся среди людей, которые к нам отношения не имеют.

5. Форумчане, которые ратовали за общий зал самоликвидировались и разумных доводов в пользу бОльшего помещения не привели.

Pyshistiy+vulcano+vatal1982+Ledenika(+муж) + Vitaliy(+ супруга) просьба определиться уже сегодня идут они или нет. Кто знает их телефоны или лично , поторопите их пожалуйста.

И я не могу дозвониться до Avsel (Алексея) чтобы уточнить меню. Поможите, люди добрые!

Список:

Антон+ супруга

Ramzes+ супруга

Димон

kochetov+супруга

Владимир

Mihalych41+ супруга

Himgol+супруга

Avsel+супруга

luckfor+супруга

Origmich

Георгич

Питерхант

Алёна

Dios

Игорь Noah+супруга

DIMCHIK

alex_infin

Absidiant1

Petrovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Авселу позавчера в Катцап скидывал меню с прозьбой связаться с Петровичем. Но видно Леха на отдыхе без этого номера. Тогда закажет по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...