Перейти к публикации
Simon

Права на снегоход

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Кто недавно учился, подскажите сколько стоит обучение и как проходит сама процедура?? Заранее благодарен!!

Поделиться сообщением

у меня была категория А мотоциклы, мне так выписали, пошлину заплатил, у кого есть автомобильные права без А те сдают вождение, ну а кто без прав будут сдавать и билеты и вождение, так было три года назад в УБ, без всяких учебвот телефоны _http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=oiv_din&menu=4&menu2=0&id=191

Изменено пользователем kochetov

Поделиться сообщением

Платил в районе 5 тысяч вроде в магазине SKI-DOO на перешейке мехзавода + пошлины. Нас собрали группой человек 15. В маназине мы сдавали теорию, без.эксплуатация и ПДД. По эксплуатации вопросы для детей типа "А можно ли светить открытым пламенем при заправке снегохода?" ПДД тоже не сложно. Затем мы спустились к озеру на площадку, там нас ждал квадроцикл(летом сдача была) и трасса. Змейка, заезд в гараж задним ходом, разгон и торможение. Там главное шлем было не забыть одеть. Сдали все. Еще знаю что у Костюка в Поларисе тоже такие группы переодически собираются. В общим проедь по салонам и у консультантов поспрашивай.

Поделиться сообщением

Simon ты вопрос закрыл?

А то вот думаю надо в эту зиму на снежик права получить.

Поделиться сообщением

Да... всё что необходимо было, узнал. Осталось пройти обучение.. Если интересно, могу расписать что для получения прав необходимо!

Поделиться сообщением

Да... всё что необходимо было, узнал. Осталось пройти обучение.. Если интересно, могу расписать что для получения прав необходимо!

Многим интересно, напиши, чтобы лишний раз не бегать.

Поделиться сообщением

Многим интересно, напиши, чтобы лишний раз не бегать.

необходимые в ростехнадзор документы:1.копия паспорта (данные о владельце и месте регистрации)2. мед.справка о годности к управлению соответствующими категориями тс и её копия3.документы о прохождении обучения(диплом, аттестат,сведетельство) и их копия4. водительское удостоверение (если имеется) и его копия, в случае отсутствия - справку из ГИБДД о том что таковое не выдавалось и не изымалось.5. 2 фото 3х4 см на матовой бумаге (уголок внизу слева)6. квитанция об уплате госпошлины.(бланки берём в ростехнадзоре).

Поделиться сообщением

необходимые в ростехнадзор документы:1.копия паспорта (данные о владельце и месте регистрации)2. мед.справка о годности к управлению соответствующими категориями тс и её копия3.документы о прохождении обучения(диплом, аттестат,сведетельство) и их копия4. водительское удостоверение (если имеется) и его копия, в случае отсутствия - справку из ГИБДД о том что таковое не выдавалось и не изымалось.5. 2 фото 3х4 см на матовой бумаге (уголок внизу слева)6. квитанция об уплате госпошлины.(бланки берём в ростехнадзоре).

Обучение можно пройти по адресу г П-К ул. Тушканова 8 (остановка АЗС,за магазином Юкидим) телефоны 26-53-16, 320-030.

Поделиться сообщением

В 3ем пункте какого обучения? Вождения?

Изменено пользователем dios

Поделиться сообщением

В 3ем пункте какого обучения? Вождения?

Обучения на внедорожную технику, снегоход, трактор или квадроцикл.Короче нужен документ что вы учились либо вместо этого если имеются можно принести права категории А.

Поделиться сообщением

Гость Zorex

Третий пункт вроде не обязателен, можешь самообучением пройти. Тоже собираюсь сдать, все никак не могу заставить себя медкомиссию пройти.

Поделиться сообщением

Народ, а кто уже продлевал права? У меня до 18 года, нужно будет правила сдавать или нет?

Поделиться сообщением

Вчера в Атриуме записался на обучение. У них сейчас Акция 5000 р. За обучение. Ближайшая сдача правил 7 числа. Экзамен в ростехнадзоре 20 декабря. Так что время сделать медкомиссию и взять справку в ГАИ достаточно. 

И в Новый Год с новыми правами!!!)

В общем,кому нужно спешите)

Поделиться сообщением

А какую справку в гаи🧐? Вроде бы царь еще пару лет назад сказал, что между госконторами не должно быть справок, всё электронно:roar:

• Ха-Ха-Ха 1
  • Да ладно? 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну видимо ещё не все электронно...

Справку,что не являешься лишенником.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...