Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С 8 утра, до часу дня. 8 штук на двоих.:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

С 8 утра, до часу дня. 8 штук на двоих.:-(((

А, самое смешное ?,что рыпка та внизу стоит и в лунки выглядыват - ну дайте ж, наконец-то, чего-нить вкусненького. И много рыпки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 8 утра, до часу дня. 8 штук на двоих.:-(((

Были втроем с 8 до 14.45 на каждого шт по 30. Клевало набегами, с утра когда народу мало клевало слева, если по течению, с 11 справа, но крупнее, когда народ прискакал, клевало у всех минут 30-40 Может меньше). Люди друг другу буры по зад засверливали, в результате наверно распугали. Потом еще 2 раза минут 10-20 клевало. С утра парень сидел, ловил всю ночь, разиер средний (ближе к мелкому), но нормально, потом он и нащупал крупняк справа, тоже не плохо крупного половил, потом его забурили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были втроем с 8 до 14.45 на каждого шт по 30. Клевало набегами, с утра когда народу мало клевало слева, если по течению, с 11 справа, но крупнее, когда народ прискакал, клевало у всех минут 30-40 Может меньше). Люди друг другу буры по зад засверливали, в результате наверно распугали. Потом еще 2 раза минут 10-20 клевало. С утра парень сидел, ловил всю ночь, разиер средний (ближе к мелкому), но нормально, потом он и нащупал крупняк справа, тоже не плохо крупного половил, потом его забурили...

А на что ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

с 9.30 до 16.40 был на правой внизу, с утра не очень, 22 штуки, больше мелкой, потом спустился за поворот и там еще 21 шт покрупнее.Были инспекторы ФАР, оштрафовали владельца белого кариба на 3500р. за выезд на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были инспекторы ФАР, оштрафовали владельца белого кариба на 3500р. за выезд на лед.

Им на Зобку надо было, вот там штрафов бы понавыписывали. Пешком не пройдешь по льду. все машинами заставлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На зобке при написание протоколов за выезд на лед, народ мог и бунт поднять!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с 9.30 до 16.40 был на правой внизу, с утра не очень, 22 штуки, больше мелкой, потом спустился за поворот и там еще 21 шт покрупнее.Были инспекторы ФАР, оштрафовали владельца белого кариба на 3500р. за выезд на лед.

Нашли кого оштрафовать лентяи вонючие ,,пусть идут сеточников ловят!!и экранщиков!!!а то здаеться мне что ихние корефаны сетки ставят!!!!!ИМХО!!,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет любителям рыбалки подскажите ночью по времени на что и где ловить предпочтительней ?на второй кто пробовал какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я считаю что каждый должен подьехать к реке, остановиться, и пройтись пешком до лунки. А то все прям хотят сидя на водительском кресле рыбу ловить, ещё и подогрев сиденья включить. Я лично за чтоб штрафовали за выезд на лёд. Меня бесит когда кто-то носиться туда сюда узнаёт как клёв, всю рыбу пугают.Ходьба укрепляет половые органы кстати.Вопрос по теме: на что сегодня клевало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я считаю что каждый должен подьехать к реке, остановиться, и пройтись пешком до лунки. А то все прям хотят сидя на водительском кресле рыбу ловить, ещё и подогрев сиденья включить. Я лично за чтоб штрафовали за выезд на лёд. Меня бесит когда кто-то носиться туда сюда узнаёт как клёв, всю рыбу пугают.Ходьба укрепляет половые органы кстати.Вопрос по теме: на что сегодня клевало?

1-у кого мож ноги больные!2-много стариков!3-ловим честно а на каком транспорте добираемся это дело каждого !!моторы же не штрафуют...и всякие бураны и квадрики!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На зобке при написание протоколов за выезд на лед, народ мог и бунт поднять!!!!!

То то я смотрю бунтари номера на машинах тряпками позавешивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

То то я смотрю бунтари номера на машинах тряпками позавешивали

А снегоходы и квадрик вообще без оного !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да катайтесь ради бога, хоть поржем когда чья нибудь машинка провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Особенно раздражают владельцы дизелей, которые их, почему-то не глушат, стоят часами тарахтят, воняют, рыбу пугают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да катайтесь ради бога, хоть поржем когда чья нибудь машинка провалится

Хочу огорчить такой лед и краза груженого выдержит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на что ловили?

Я чисто на махер. Но лучше мне казалось (по наблюдению) на синие хабибусы (кратковременно, но качественно). Но на мохер хорошо пер, в основном на нижний крючек, В конце совсем прикол, все молчат, двое сидят обуренные со всех сторон, только у них, остальные сопли на лед, и я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хочу огорчить такой лед и краза груженого выдержит!!!

Не скажи гоп, пока не перепрыгнешь. (Народная мудрость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На зобке при написание протоколов за выезд на лед, народ мог и бунт поднять!!!!!

Да что то некто и не поднимал,приехали на двух снегоходах тряпочки посрывали с номеров по фотали немного и укотили в сторону Хламовитки,правда вернулись около 19 часов вкрепили телевизорьшиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да что то некто и не поднимал,приехали на двух снегоходах тряпочки посрывали с номеров по фотали немного и укотили в сторону Хламовитки,правда вернулись около 19 часов вкрепили телевизорьшиков.

вот насчет теликов я тока за!!!!молодцы!!!а на счет транспорта. Против!!а во сколько были???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я чисто на махер. Но лучше мне казалось (по наблюдению) на синие хабибусы (кратковременно, но качественно). Но на мохер хорошо пер, в основном на нижний крючек, В конце совсем прикол, все молчат, двое сидят обуренные со всех сторон, только у них, остальные сопли на лед, и я...

Видимо не там сидели:-) У нас креветка "работала". А красные хаябусы в ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот насчет теликов я тока за!!!!молодцы!!!а на счет транспорта. Против!!а во сколько были???

точно не скажу,гдето. 17 с небольшим,как онни говорят авто рыб пугают,гон какой то,а снежники нет.я тоже против теликов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Господа!

Что-то ваши недовольства вы не в той теме выражаете.

Тут обстановка на водоеме, по клеву и т.д, все остальное в других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

точно не скажу,гдето. 17 с небольшим,как онни говорят авто рыб пугают,гон какой то,а снежники нет.я тоже против теликов!

Вот вот а я о чем!!снежник шумит наааамного больше чем машина!!и еще бензом вонЯют!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1-у кого мож ноги больные!2-много стариков!3-ловим честно а на каком транспорте добираемся это дело каждого !!моторы же не штрафуют...и всякие бураны и квадрики!!!!

1.может быть но таких еденицы2.у меня деду 73 года, он может пройти до 10 км в день по реке с полным боекомплектом( я не говорю что все так должны,уважаю возраст)3.А вот скажите у Вас не вызывает беспокойство тот факт что вы сидите в палатке, а её сносит пьяный идиот на машине??? мне лично как то не по себе.Мое мнение максимально обезопасить жизнь простых рыбаков, и сделать рыбалку именно рыбалкой а не промыслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...