Перейти к содержанию

Зобка (Зебка)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

сейчас раскажуюъ.....сегодня приехал в 9 утра и пошол ниже берез по правой стороне. был еще прилив я пробурился у некоторых челов было по 2 или 3 корюшатины. ловилась но плохо . в 10 утра присмотрелся на нижнию яму[БЫЛО ВИДНО 4 ЧЕЛОВЕК] И ОНИ МАШУТ ПОТИХОМУ РУКАМИ НУ Я И ПОМЧАЛСЯ НА ЯМУ...ПРОБУРИЛСЯ И СРАЗУ СТАЛ ЛОВИТЬ НА ЗЕЛЕНЫЕ ХАБИБУСЫ.ЛОВИЛАСЬ КАК МЕЛКАЯ ТАК И КРУПНАЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОПОДАЛАСЬ НА ПОДСЕК 45 ШТУЧЕК ПОЙМАЛ В3 ЧАСА ОБРУБИЛО Я ПОЕХАЛ ДАМОЙ. НА РЕЧКЕ НАРОДУ БЫЛО МАЛО А ДАМОЙ КОГДА ШОЛ ВООБЩЕ ПОЧТИ ПУСТО БЫЛО.ЛУШКИН ПРИЕЗЖАЛ И ДОКОЛЕБАЛСЯ ДО МОЕЙ УДОЧКИ ЧТО РЯДОМ ЛЕЖАЛА С ОБЛОМАНЫМ КОНЦОМ НО НА НЕЙ БЫЛА ТРУБКА С ТРОЙНИКОМ.ХВАТАЛ МЕНЯ ЗА РУКАВА С МОЛОДЫМ СОПЛИКОМ [ТОХЕ МОЖЕТ РЫБНИК НО УДЮСТОВЕРЕНИЯ НЕ ПОКАЗАЛ]ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА РУКАВ НЕ ДОВАЛИ РЫБАЧИТЬ НА ОДНИЧКИ УДОЧКУ ВЫТАСКИВАЛИ ИЗ ЛУНКИ В ОТДЕЛ МЕНЯ ХОТЕЛИ ВЕЗТИ ОТРЕЗАЛ У МЕНЯ ТРУБКУ СКАЗАЛ ЧТО ЗА НЕПОВЕНОВЕНИЯ ОН БУДЕТ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ И ОРУЖИЕ....ОДНИМ СЛОВОМ ПОСЛАЛ Я ИХ....

а нефиг рыбу портить на трубку с тройником, жрать нечего чтоль?.. и ненадо большими буквами писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Понятно спасибо всем удачной рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.ЛУШКИН ПРИЕЗЖАЛ И ДОКОЛЕБАЛСЯ ДО МОЕЙ УДОЧКИ ЧТО РЯДОМ ЛЕЖАЛА С ОБЛОМАНЫМ КОНЦОМ НО НА НЕЙ БЫЛА ТРУБКА С ТРОЙНИКОМ.ХВАТАЛ МЕНЯ ЗА РУКАВА С МОЛОДЫМ СОПЛИКОМ а если не ловил, то какого хрена удочка была в лунке?еще и огрызаетесь! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВОПЕРВЫХ Я НЕ ЛОВИП НА ТРУБКУ СЛОМАНА БЫЛА ВО ВТОРЫХ...ТЕБЯ ПОХОДУ ЖАБА ДАВИТ

капслок! отключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:big_fish:

капслок! отключи

он наверное не знает, что это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу на зобке сначала пониже берез сейчас на кривуне рыбы нет ВООБЩЕ не на кроватку не на бокоплав не на мохер........хорошо хоть водка есть колеаман шумит в палатке и душевные друзья.а прилив идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу на зобке сначала пониже берез сейчас на кривуне рыбы нет ВООБЩЕ не на кроватку не на бокоплав не на мохер........хорошо хоть водка есть колеаман шумит в палатке и душевные друзья.а прилив идет

а по леске не бьет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:big_fish: он наверное не знает, что это!

на ник свой посмотри=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше уже описана обстановка по вчерашней рыбалке. Хочу от себя добавить некоторые детали. Мы сидели метров с 09.00 метров 200 ниже берёз но корюшку так и не дождались. При этом наблюдали активный лов на кривуне (подкове) перед нижней ямой. В 11.00 переместились в данное место. Корюшка продолжала клевать примерно до 12.30. Затем вся группа переместилась на нижнюю яму. Около 15.00 активный клёв закончился и основная масса народа разбежалась. Тем не менее корюшка продолжала ловиться хотя и очень слабо (пригодилась креветка). По моим наблюдениям лучше всего в этот день ловилось на хаябусы и их вариации от бледно-розового до красного цвета. Ушли в 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Их неточто посылать нада а вырезать как крол-ков!!!

согласен обсолютно с тобой! просто рыбники бесбредел устраивают в пьяном угаре и оружием я просто поподал вообще не за что..... в магазине в апачах поломали сильно человека втраем пьяные на глазах у людей.... потом конечно в самом прямом смысле на коленях стояли и прощения просили говорили что нечего не помнят и что у них дети....там и бабулю одну прикладом ударили ...короче наказали их...и больше не работают . с тех пор ненавижу их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

12.01 с 8 до 15 отрыбачил на "подкове", немного побегал по речке - везде "0". Такая же картина по всей речке. Было около 10 палаток, которые отсидели всю ночь, но как понял из разговоров с рыбаками, сегодня был не наш день! Всем НХ НЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю-это сезонно. Не будет там больше корюшки в этом сезоне...отнерестилась в клетку.Это моё мнение и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше нижней ямы на повороте пузанок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

11/01 рыбачили на березках-пусто,около 20.00 поехали на третью яму. человек 20 активно размахивая руками бракушили на столбы и тройники, замечено десяток экранов. Понаблюдав это б...во минут 15-уехали. у народа ловилась в основном камбала, но 3 корюшки на толпу достали, в экранах видели не больше двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Батя ездил на речку, рыбы говорит нет.Ни давно в гости ездил и привёз свой улов корюшки пожарить. Хозяйка взяла её и начала разделавать да так быстро и шустро, то есть берёт корюшку надрезает около головы до хребта и дёргает за голову и все кишки вылетают с головой. Я такую вкусную жареную корюшку ещё ни разу не ел, она вся золотистого цвета, хрустящая, короче говоря советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чё никто не ездил?

Не х там делать, по опыту прошлых лет, Зепка "умирает" после январских праздников. Едь на Тихую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нижняя самая яма не умирает, прям возле устей которая.. там вот вот должен быть жор ) надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра на Зобку лучше с утра или после обеда ехать, кто подскажет?

Бывал там часто днём, народу не очень, пробовал ловить, поймал парочку и тишина, поехал дальше на Тихую, а там весь народ, чуть ниже камня...через пару дней приехал опять, на Зобке никого, а на Тихой народ весь, но уже выше камня...говорят ехать нужно с утра, чуть заря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...