Перейти к содержанию

Зобка (Зебка)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня ездили ,сначала сидели на подкове с 10 до 12 поймали штук 50 всякой и мелкой и крупной,потом меня,соблазнили ездюющие машины,пошел за машиной и поехали ближе к третей яме и до 15 там были ,и поймали в общем 147шт.на 2-их!!!!кстати там зубарь такой прям промысловый!! :cool1::big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Завтра планирую на Зепку проскочить, подскажите как дорога, на Калдине проеду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра планирую на Зепку проскочить, подскажите как дорога, на Калдине проеду???

Сегодня даже виста по реке каталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня даже виста по реке каталась.

Ладно Виста, там и Импреза(?) с подобием 'губы' присутствовала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был внизу с 17 до 19. Поймал 5малороток.Зелёные бородки. Уезжали...двое полавливали.На выходе с подковы на тундру намотал на гусеницу сеть бракушников.Вещи объехал, а сеть не заметил среди колеии авто.Хорошо хоть окрикнули...так бы приехал домо с пробитым радиатором от грузов.Один помог из них помог выпутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ага, я. а ты спрашивал: "не помешаю?" когда бурился?

Не, то не я был. Я в обед подошел, Вас всего двое сидело, я забурился выше Вас. потом еще двое подошли. забурились между мной и Вами. когда у него поклевки пошли я ниже его забурился, а Вы уже потом слева от меня сели. А уж потом тот мужичок пришел который спросил: "не помешаю?", и сел в аккурат против Вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, то не я был. Я в обед подошел, Вас всего двое сидело, я забурился выше Вас. потом еще двое подошли. забурились между мной и Вами. когда у него поклевки пошли я ниже его забурился, а Вы уже потом слева от меня сели. А уж потом тот мужичок пришел который спросил: "не помешаю?", и сел в аккурат против Вас

ага, все, понял.))) буду знать теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу на подкове, поймал 3 шт, совсем глухо. Кто внизу сидит? Как там?

Сидел на берёзе, ниже подковы, поймал 2 средних корюшки на креветку, поднялся до 1 ямы-0, потом сел ещё выше, метров на 100, под кустами где канава впадает, было 2 поклевки и всё. Поехал домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сегодня с 6.30 был на подкове поймал 1.затем спустился на березы еще 1,спустился ниже и....1 ходил ниже ямы почти к избушке и ничего поехал дамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дарофф всем,!!приехали сегодня поздно, где то в 11 ловили до 15 выше 3 ямы поймали то есть накавыряли около 50 шт.плохо сегодня было видать у нее выходной, будем надеяться на завтра!!!радует что начала крупная навага заходить давненько ее было невидать!!извеняюсь выше 3 ямы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сидел метров 200 выше берез, за весь день 6 штук, напарник 8. Перепробовали все снасти-все в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У рып сегодня выходной, с 7.30 до 16.00 аж семь штук малоротки. Ловил возле берез и никуда не бегал. Перепробовал весь арсенал снастей +нарезка, бокоплав, креветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 15 до 17 заскочили с семейством. На верхней яме в четыре удочки ни одной поклевки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 15 до 17 заскочили с семейством. На верхней яме в четыре удочки ни одной поклевки:(

Привет, зря уехали, с 18-00 началось. Кореш на креветку за час взял 47 зубарей.. Хитрая она сцуко.. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите как сегодня обстоят дела с рыбой и как дорога, на микрике можно проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Феррари я сегодня и не видел, а остольного ассортимента японии и россии было немерено. Был сегодня на подковке как и всегда, дальше идти обломно. Приехал около 8ч. утра и насадил креветку, пока было темно 20шт, а потом хабибуси фиолетовые потихой ловили. К 12ч. отрезало и все стали поглядывать кто руками машит вокруге и тут обнаружили отбившегося от стаи за 50м от всех парня, который активно таскал пузанков и все ринулись к нему и естественно обурили и понеслось кому как повезёт. Итог 65 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с 21.00 до 24.00 на бокоплава было поймано около 30 штук. много сходов. всех с РОЖДЕСТВОМ!!! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 16 до 18 на подкове 3 пузанка мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня не мой день, 2 шт за целый день.Такого давно не было. 1 на нижней яме, 1 повыше за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такое впервые. Народ стал писать и о неудачах! Это радует и вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...