Перейти к содержанию

Зобка (Зебка)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

где ловили?

точно не знаю как места называются-кривуны ниже верхней ямы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

точно не знаю как места называются-кривуны ниже верхней ямы

а дорога через тундру, или по дамбам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо максимка примерно понял,завтра поеду если пурги не будет,завтра еще вода меняется на двойные воды.дорога нормальная была 31 дек вроде все машинки проезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога была нормальная , проезжали все.Рыба тоже была как сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здрасте всем..!сегодня был на реке замучился за ней бегать то там клюнет то тут поймал 80шт.машины ездят спокойно по льду, видел уаза буханку и с-рв хонду!!дорога нормальная через тундру по старинке..короч порыбачили нормально год 2014 открыт!!! :big_fish::dontknow::1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здрасте всем..!сегодня был на реке замучился за ней бегать то там клюнет то тут поймал 80шт.машины ездят спокойно по льду, видел уаза буханку и с-рв хонду!!дорога нормальная через тундру по старинке..короч порыбачили нормально год 2014 открыт!!! :big_fish::dontknow::1212:

привет!хочу спросить где сьезд на лед а то воды по приливу дофига?и где ловил на каком месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как роботы...посты последние. Не тоните в погоне ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет!хочу спросить где сьезд на лед а то воды по приливу дофига?и где ловил на каком месте?

Съезд наверно как обычно как и в те года выше 1ямы!!а ловили мы начиная от подковы и до 3 ямы бегали за ней !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пурга планы нарушила,сегодня ночью еще усиление передали,буду ждать погоды хотя экстремалов хватает может кто и поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пурга планы нарушила,сегодня ночью еще усиление передали,буду ждать погоды хотя экстремалов хватает может кто и поедет

На счёт пурги.. Сегодня на реке ветерок еле дул, в отличии от Елизово, зато снежный горох сыпал хорошо. Сидел ниже "подковы" метров 70 с полодинадцатого до четырёх дня, в итоге 47 штучек, в основном среднего калибра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С утра сидел ниже берез, метров 300, поймал 5 штук. В обед ушел на подкову, где то с 14 и до 15:30 неплохо клевала, потом обрубило. Перед уходом, часов в 18 остановился где тропинка на лед выходит. За полчаса еще десятка полтора вытащил. Сколько всего не считал, поужинать хватило, кот тоже доволен.Пы.Сы. Большая просьба любителям выехать на лед: выезжайте ночью, что бы никому не мешать, реально лед трещит когда машина проезжает. Один на грузовичке сегодня был послан на х....Пы.Сы.Пы.Сы. также катаются рыбники на двух снегоходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С утра сидел ниже берез, метров 300, поймал 5 штук. В обед ушел на подкову, где то с 14 и до 15:30 неплохо клевала, потом обрубило. Перед уходом, часов в 18 остановился где тропинка на лед выходит. За полчаса еще десятка полтора вытащил. Сколько всего не считал, поужинать хватило, кот тоже доволен.Пы.Сы. Большая просьба любителям выехать на лед: выезжайте ночью, что бы никому не мешать, реально лед трещит когда машина проезжает. Один на грузовичке сегодня был послан на х....Пы.Сы.Пы.Сы. также катаются рыбники на двух снегоходах

А кто тебе сказал,что это именно рыбники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто еще? подошли, представились "Рыбинспекция Елизовского района", ксиву показали. Мужика штрафанули за тройник, правда сумму штрафа не сказали. (со слов того мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто еще? подошли, представились "Рыбинспекция Елизовского района", ксиву показали. Мужика штрафанули за тройник, правда сумму штрафа не сказали. (со слов того мужика)

А к мащинам на льду не подходили?F А вообще за такое неорденарное событие ,как выезд рыбников на водоём,надобно поднять бокал,а за то,что нашли(розыскали одного мужика)надо им орден дать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Машины на лед после 18 поехали, а рыбники где то в 14-15 часов подъезжалиК снегоходчикам даже не подходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За снегоход не штрафуют на речке?

Это то-же т.с.без всяких послаблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были вчера на реке, приехали первыми, тундра была заметена, колея только от дороги до конца первого поля, где дорога на Хламовитку уходит, от поворота по целяку. Сидели на подкове все время, с 7-30 до 16-30, поймали штук по 30 +-. на бородки не поймал ни одной рыбки, в основном, на фиолетовые хаябы с мохером, и на розовые без мохера. Рыбники были на двух снежиках без номеров. Телефон сел - не фотал. Протокол был первым в этом году, но сказали не единственный будет. Поймали не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит это ты был в красном костюме с надписью на спине "Технадзор"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 10.40 до 13.30 ровно 10 штук, зато народу....ё-маё. На выходных,да ещё и в хорошую погоду на речке делать нечего, однозначно!Сидел на том-же месте, где и вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Попробую вечером по отливу сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит это ты был в красном костюме с надписью на спине "Технадзор"?))))

ага, я. а ты спрашивал: "не помешаю?" когда бурился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...