Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане в субботу вечером товарищ возвращался пешком с Гузномойки. Шел к Авачинским гаражам. На переходе была утеряна лампа "Колеман",выпала из санок, убедительная просьба к нашедшим позвонить по тел 8-914-782-50-65. Товарищ пенсионер, купить новую лампу для него проблематично. Он зарегистрирован на форуме под именем" niktan". Заранее благодарен. С уважением ко всем Евгений 67

В субботу ушел домой в обед, в воскресенье пришел в 6утра, лампы не видел, сожалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня приехал на 13 кардон, постоял на кривуне 5 минут, посмотрел на отсутствие рыбалки и стартанул на Гузномойку. Наст хороший был ,дошёл быстро в кампании с Сашей,тоже заглядывает на форум, в 11 были на месте. Народ уже ловил, по началу ловилась в основном мелкий зубарь и без жора по тихоньку, затем когда посыпал снег попёрл зубарь, ловил на бородки в 16.00 ушёл ещё клевало поймал 101шт.,кг. 5-6.. По разговором, вчера ловилось лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехал на 13 кардон, постоял на кривуне 5 минут, посмотрел на отсутствие рыбалки и стартанул на Гузномойку. Наст хороший был ,дошёл быстро в кампании с Сашей,тоже заглядывает на форум, в 11 были на месте. Народ уже ловил, по началу ловилась в основном мелкий зубарь и без жора по тихоньку, затем когда посыпал снег попёрл зубарь, ловил на бородки в 16.00 ушёл ещё клевало поймал 101шт.,кг. 5-6.. По разговором, вчера ловилось лучше.

а много народу было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а много народу было?

Чет вопрос не корректный,Виталя шёл за рыбами а ты собрался за рыбаками? Случаем ты не шпийон из конторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталя правильно сделали, что с авачи на гузномойку уехали, у меня тоже полный пакет, на аваче народ пишет все плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталя правильно сделали, что с авачи на гузномойку уехали, у меня тоже полный пакет, на аваче народ пишет все плохо было.

Друг на 13 остался, две штуки улов,а я его уговаривал, поленился идти. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет вопрос не корректный,Виталя шёл за рыбами а ты собрался за рыбаками? Случаем ты не шпийон из конторы?

а чегош не корректного? если народу много значит скоро и там рыбы не будет, все логично))) я с братом и корешем собрался в субботу с утрица пораньше на 13к, либо на холмовитку прокатиться, там видно будет. сами то собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехал на 13 кардон, постоял на кривуне 5 минут, посмотрел на отсутствие рыбалки и стартанул на Гузномойку. Наст хороший был ,дошёл быстро в кампании с Сашей,тоже заглядывает на форум, в 11 были на месте. Народ уже ловил, по началу ловилась в основном мелкий зубарь и без жора по тихоньку, затем когда посыпал снег попёрл зубарь, ловил на бородки в 16.00 ушёл ещё клевало поймал 101шт.,кг. 5-6.. По разговором, вчера ловилось лучше.

скажите пожалуйста, а как вы с 13к до гузномойки добрались и стоит ли с собой балотяги брать?. заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

скажите пожалуйста, а как вы с 13к до гузномойки добрались и стоит ли с собой балотяги брать?. заранее спасибо

Секретов нет, дорога известная, по старой трассе и в посёлок Авача, вода была только у берега реки см.15-20, можно и пакеты на обувь натянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Секретов нет, дорога известная, по старой трассе и в посёлок Авача, вода была только у берега реки см.15-20, можно и пакеты на обувь натянуть.

спосибо, а долго идти на протоку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня было пару свободных часов,прошел на бугор, сидело человек десять, сидели скучали, поклевывала очень,очень редко, я забурился посидел час с небольшим поймал 9 шт, уходил где то около пол первого,на встречу шел народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто сегодня былв каком состаянии тропа и была ли рыба. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто сегодня былв каком состаянии тропа и была ли рыба. Спасибо.

ага , также вопрос - на снежике там как? говорят все в воде было , сейчас-то как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Короче итог сегодняшней поездки : около 20 разных по калибру корюхандров , не фонтан по количеству.Ловил с 12-13 до 15 часов. Ловилось не постоянно , но стабильно ,на хаябы голые ( у меня далеко не самый лучший улов).Сильный ветер с поземкой крайне мешал , палатку не стал расчехлять - тяжело одному закрепить при таком ветре.Народу было человек 20 , сидели в самых устьях.В итоге мой пес замерз , пришлось свернуться.С Авачи народ шел пешком , и на снегоходах оттуда же , да с километров есть проезд.На машинах даже думать не стоит. Проехал в низовья Авачи - там глушь , народу нет , несет траву , забивает все снасти.По наблюдениям , когда несет траву - клева нет, поэтому не задержался.Как-то так :) P.S. Завтра попытаю счастья еще разок , только пораньше наверное поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На твоем? :) ты его даже не видел)) хахах :roar: Короче итог сегодняшней поездки : около 20 разных по калибру корюхандров , не фонтан по количеству.Ловил с 12-13 до 15 часов. Ловилось не постоянно , но стабильно ,на хаябы голые ( у меня далеко не самый лучший улов).Сильный ветер с поземкой крайне мешал , палатку не стал расчехлять - тяжело одному закрепить при таком ветре.Народу было человек 20 , сидели в самых устьях.В итоге мой пес замерз , пришлось свернуться.С Авачи народ шел пешком , и на снегоходах оттуда же , да с километров есть проезд.На машинах даже думать не стоит. Проехал в низовья Авачи - там глушь , народу нет , несет траву , забивает все снасти.По наблюдениям , когда несет траву - клева нет, поэтому не задержался.Как-то так :) P.S. Завтра попытаю счастья еще разок , только пораньше наверное поеду.

Завтра тоже поедем в начале девятого... Попытаем счастья в новом для нас направлении... Надеюсь дорогу найдем)) по приезду отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра тоже поедем в начале девятого... Попытаем счастья в новом для нас направлении... Надеюсь дорогу найдем)) по приезду отпишусь

дорога там одна, не заблудитесь. я тоже собираюсь. буду надеяться, что удача повернется комне личиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра тоже поедем в начале девятого... Попытаем счастья в новом для нас направлении... Надеюсь дорогу найдем)) по приезду отпишусь

мы едем через шашлычку между 16 и 15 км по старой дороге , кажется "Ромашка", там шахма практически всегда. Буду на черном VK , с собакой возможно , синяя квадратная палатка - подходите , будем знакомится ;) Все - при условии слабого ветра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сидим в устьях, народу много. Кто спозаранку — штук по 20—30 корюшек и чуть побольше наваги. Вода чистая, хорошо видно что рыба есть , но вот почему не берёт — непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на Гузномойке рыбы не было... по крайней мере до 4-х. В пятом начала по-тихой поклевывать... В шесть стали собираться. Поймал чуть больше 20 пескарей (навага, корюшка) и пару камбалех. У народа в среднем так же было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет Всем рыбакам! На гузномойке находился сегодня с 9.00 до 19.00. Поймал 30 корюх(из них 1 огромный зубарь на нарезку и фиолет.хаябы., 1 здоровый пузанок + 28 средней и мелкой в перемешку)+ 2 мал. наваги. Более менее клев начался после 16.00 по окончанию прилива и началу отлива. Уходил в 19.00 народ еще полавливал. Ловил до 16.00 в низах где обычно весь народ, после 16.00 перешел в самые устья, метров 100 от кромки льда. Отлично провел время. Ни хвоста н чешуи! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/добрый знатным рыбакам Камчатки!Были на Гузномойке 16.02.14Приехали часам к 11.00 , клев был "вялотекущий".Вся "банда", она -же "грядка" сидела ближе к устью.С утра видимо был "жор", ибо в мешках, пакетах проглядывалиэкз.корюшки и наважки. Кстати , кто был с утра - просьба сообщить инф..?У меня - ни иголки, ни остальные прибамбасы на работали,в том числе и знаменитая сыромороженная креветка /Акрос/Как хороший барбос, нашел на льду б/ушные бокоплавы,и клев пошел /причем крупный зубарь/.К вечеру , с другом перешли на самую кромку льда/устья/Вообщем-то клев был неплохой , примерно до 19.00.Вывод: У меня работали хаябы с бокоплавом, вечеромблесенки с махером .Все что знал - доложил.Дополнит. Если кто-то знает инф. по ночной рыбалке на Гузномойке,просьба -сообщить.С уваж ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.Дополнит. Если кто-то знает инф. по ночной рыбалке на Гузномойке,просьба -сообщить.

если ветер немного утихнет , поеду в ночь сегодня , потом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если ветер немного утихнет , поеду в ночь сегодня , потом отпишусь

Д/добрый !Наверное в "ночное" не ездил, ибо ветер серьезный был.А вообще - есть смысл ночью ловить, и что для этого нужно - подскажите плз.с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

палатку, фонарь, наживку и товарища )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...