Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

на неделе кто собирется на реку, могу составить компанию на машине...

в четверг просвет будет. можно мотнуться... крючков наделал, должно хватить. там глубина какая? по сколько цеплять надо их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра рванем?

скорее всего смогу. погнали. думаю правда снега там море...докуда доехать смогем? у тебя машин какой? на 80ке на своей я проваливаюсь моментально-( тяжелая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в четверг просвет будет. можно мотнуться... крючков наделал, должно хватить. там глубина какая? по сколько цеплять надо их?

я там ни разу не был сам)) думаюшлубина в районе 1-1.5 м максимум...три крючка за глаза хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехал через 19км на речку в 10 утра, народу было 4 снежинка и одна машина.Поклёвывало не очень активно, но стабильно и в основном зубарик, мороз сегодня давил лютый и народ через час ,когда клёв под стих разьехался, остался я и ещё двое рыбаков и вот тогда началась рыбалка, на изумрудные бородки зубарь брал активно до окончания отлива, затем стихло и по приливу на блесну с махерчиком десяток поймал и вечером ещё два раза стайки подходили по 5 штук поймал на бородки и 18.00 пришлось срочно сниматься, задуло резко, всего поймал 120 шт, 6 кг.

post-1360-1391482621_thumb.jpgгде это , как проехать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

post-1360-1391482621_thumb.jpgгде это , как проехать???

Я сам в первый раз на гузномойке рыбачил, знал что за широкой за 3 проточкой, по речке одна колья, а на карте не знаю место.Вчера пока рыбачил друг с посёлка Авачи пришёл, собаку выгуливал, постоял , на мои удочки, десяток поймал и домой пошёл. А сегодня он решил порыбачить в 10.00 пришел ,было пару снежиков и пару людей пешком, с утра по штук 5 поймали,он за два часа до 12.00 2 штучки поймал и народ также., и двое что вчера вечером пришли на гузномойку и дальше ушли, сегодня с Авачи вернулись, ночью не много поклевало и с утра чуть чуть, вот такая печалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас не реально проехать.Только пешком или на снегоходе.Я сегодня пошел пешком от гаражей,топал 30 минут,снег тяжелый.Походил побродил по речке к часу дня надыбал родимую ,в низу у бугра под правым берегом,до пол пятого развлекался ,дома сейчас взвесил опять 8.5 кг,отлично!Работали хаябусы неонки.Сосед сидел у него намного хуже ,много зависит от места, я угадал.Больше 3-х крючков не стои вешать глубины маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас не реально проехать.Только пешком или на снегоходе.Я сегодня пошел пешком от гаражей,топал 30 минут,снег тяжелый.Походил побродил по речке к часу дня надыбал родимую ,в низу у бугра под правым берегом,до пол пятого развлекался ,дома сейчас взвесил опять 8.5 кг,отлично!Работали хаябусы неонки.Сосед сидел у него намного хуже ,много зависит от места, я угадал.Больше 3-х крючков не стои вешать глубины маленькие.

когда в след. раз? зови...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас не реально проехать.Только пешком или на снегоходе.Я сегодня пошел пешком от гаражей,топал 30 минут,снег тяжелый.Походил побродил по речке к часу дня надыбал родимую ,в низу у бугра под правым берегом,до пол пятого развлекался ,дома сейчас взвесил опять 8.5 кг,отлично!Работали хаябусы неонки.Сосед сидел у него намного хуже ,много зависит от места, я угадал.Больше 3-х крючков не стои вешать глубины маленькие.

Вчера как раз там и ловили, а кореш чуть чуть не дождался сегодня в начале первого ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

когда в след. раз? зови...

ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я там ни разу не был сам)) думаюшлубина в районе 1-1.5 м максимум...три крючка за глаза хватит.

Кстати, проезжали в поселок Авача до конечной и там спуск есть к бухте. Там встретили мужичка. Он сказал, что отсюда пешком до рыбных мест даже чуток ближе чем от 19 км. Говорил, что хорошо ловится. Сам тоже не был. До пурги тропа была, но теперь не отыщешь... Топтать надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем рыбакам! Был сегодня в самых низах гузомойки с 11 до 16.30. Еле нашли тропу от гаражей на п.Авача,как спускаешься к трубе, внизу стояночка и промеж гаражей пошла тропочка. Идти было не очень весело по рыхловатому негу, но минут 40 и мы на месте. Челов прибывших пешкарусом нащитал 8, на снежниках 4. Ни у кого не кевало, все сидели курили и плевали. Под конец отлива резко за пару минут выхватил 8 штук средних и крупных на бороки с махером. Начался дождь и народ потихоньку начал сваливать, в итоге остались мы втроем. Клев происходил набегами, за пару минут у меня получалось выхватить шт. по 6-8. Не буду Вас мучать долгим рассказом, в итоге наловил 3,5-4 кг. Приехали снежник с нартами и 4 чела в нем и клев прикратился, учитывая и это и то что мы промокли до нитки мы решили что пора уходить, здоровье-то дороже. Ни хвоста ни чешуи :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

post-1360-1391482621_thumb.jpgгде это , как проехать???

Проехать можно через 19 км по-моему, где Агротек. Ну когда же мы рыбы наловим??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никто сегодня не был? Тропа от гаражей случаем не растаяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да там и до дождей вода стояла под снегом,а теперь подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да там и до дождей вода стояла под снегом,а теперь подавно.

Сегодня проезжал в авачу, с тропой от гаражей все плохо, там волной сильно размыло, двое местных спустились на лед чуть дальше , но они шли не на гузномойку, а наоборот в сторону бухты, ходили там мин 40 с какой то резиновой лодкой, я их дождался, сказали что ям много, но пройти вполне реально, но одному идти в такой ветер я не решился, как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь сегодня поедет, от гаражей на снегоходе проехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем рыбакам! В 12.40 прибыл в низа гузномойки, пробыл там до 17.30. Тропы как таковой нет. Шел от гаражей примерно по тому месту, где до циклона была тропа, практически везде твердый наст,идти легко. Подъезжали два снегохода, откуда приехали не скажу. Вообщем если бы не шквальный- пронизывающий ветер и отсутсвие корюшки было все отлично. Итог - у меня одна корюшка(подсек на фиолет. хабибсу) + 2 камбалы-"шамбалы". Кто пришел с утреца на окончание прилива те поймали по десятку, короче тоже не айс. Монтана тебе отдельный привет! Спасибо за внимание! Ни хвоста ни чешуи! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Похоже на сегодня это единственно доступное место для рыбалки,как погодка устаканится так и пойду потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня с 8.30 до 11, как только пришел забурился практически сразу начала клевать, кроме меня был один снежник и один пешеход, клевала у всех не очень часто, но стабильно, где то через час стали подходить люди, как только они забурились на этом можно сказать все и закончилось, было еще пару поклевок, пытался перебуриватся но ничего. По итогу успел дернуть штук 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня с 8.30 до 11, как только пришел забурился практически сразу начала клевать, кроме меня был один снежник и один пешеход, клевала у всех не очень часто, но стабильно, где то через час стали подходить люди, как только они забурились на этом можно сказать все и закончилось, было еще пару поклевок, пытался перебуриватся но ничего. По итогу успел дернуть штук 20.

А в каком месте сидел, в устьях или вверху на кривуне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А в каком месте сидел, в устьях или вверху на кривуне?

в устьях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане в субботу вечером товарищ возвращался пешком с Гузномойки. Шел к Авачинским гаражам. На переходе была утеряна лампа "Колеман",выпала из санок, убедительная просьба к нашедшим позвонить по тел 8-914-782-50-65. Товарищ пенсионер, купить новую лампу для него проблематично. Он зарегистрирован на форуме под именем" niktan". Заранее благодарен. С уважением ко всем Евгений 67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...