Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Был на гузномойке с вечера до 5 утра, когда шел встретил народ который был с утра, сказали рыбы нет, вообще не клевала, когда пришел сидел 1 человек,в активе у него было 2 камбалы и 2 бычка, забурился сразу поймал пару корюшек, потом тишина, как стемнело начала клевать навага брала на бокоплава, и очень редко корюшка на зел.бородки, хотел уже уходить, нашел в рюкзаке пакетик со старой креветкой, подсадил на одну удочку корюшка ночала поклевывать, не очень часто но стабильно, плохо что креветка расползалась и постоянно слетала с крючка, в итоге 39 шт корюшки ( из них шт 10 зубарь) и 30 наваги. Была бы нормальная креветка можно было поймать больше.

А лёд толстый? В последний раз был там ночью, пробурились до самого дна и ждали прилив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

А лёд толстый? В последний раз был там ночью, пробурились до самого дна и ждали прилив...

ночью отлив не сильный был 1м.,лед такой же как и был, 80%поклевок из подольда, на нажние крючки тоже иногда брала,зато крупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем. сегодня звонил друг, радостно мне сообщил что вчера на 11м км, видимо в районе гузномойки, с часу до позднего вечера очень хорошо отловился на фиолетовые хаябы, по его словам около 250 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем. сегодня звонил друг, радостно мне сообщил что вчера на 11м км, видимо в районе гузномойки, с часу до позднего вечера очень хорошо отловился на фиолетовые хаябы, по его словам около 250 шт.

ДД ВСЕМ!Хороший друг , главное и радостно , и 250 штук и плюс фиолетовые хаябы - и наверное крупняк Только почему-то мне не радостно - ИБО на Праздники очередная пурга , а это "шконка" и вахтобдение возле женского полус уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ДД ВСЕМ!Хороший друг , главное и радостно , и 250 штук и плюс фиолетовые хаябы - и наверное крупняк Только почему-то мне не радостно - ИБО на Праздники очередная пурга , а это "шконка" и вахтобдение возле женского полус уваж ЕА

крупняка мало, в основном разнокалиберная. я вот тоже не особо рад этому обстоятельству, мало того что из-за работы не вырваться, так еще этот бабий день на выходной выпадает-а это значит опять пролет, благо на воскресенье погодка "вроде как" нормальная, возможно получится выбраться, тьфу тьфу тьфу через левое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

крупняка мало, в основном разнокалиберная. я вот тоже не особо рад этому обстоятельству, мало того что из-за работы не вырваться, так еще этот бабий день на выходной выпадает-а это значит опять пролет, благо на воскресенье погодка "вроде как" нормальная, возможно получится выбраться, тьфу тьфу тьфу через левое.

Все таки хотелось бы уточнить, это было на гузномойке или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем. сегодня звонил друг, радостно мне сообщил что вчера на 11м км, видимо в районе гузномойки, с часу до позднего вечера очень хорошо отловился на фиолетовые хаябы, по его словам около 250 шт.

:ogo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем. сегодня звонил друг, радостно мне сообщил что вчера на 11м км, видимо в районе гузномойки, с часу до позднего вечера очень хорошо отловился на фиолетовые хаябы, по его словам около 250 шт.

Все таки хотелось бы уточнить, это было на гузномойке или нет

Ну и что здесь непонятного?дело на камнях было.все темы перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все таки решил уточнить, перезвонил другу, дело было возле гаражей, сейчас говорит народу много сидит, у него знакомый там рыбачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня в 12 пришел на Гузномойку, прогулялся вверх-тишина, в 13 спустился вниз, народ потихоньку полавливал. Забурился сходу выхватил штук 5 пузанков, потом стал поклевывать зубарик до 15 часов поймал 24шт и побрел к машине, уход еще потихой поклевывала. Идти хреновато по шахме. На Камнях вроде тихо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сколько по времяни от Камней до Гузломойки идти?

Максимум 40 мин, обычно быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сколько по времяни от Камней до Гузломойки идти?

Как вообще попасть на Гузномойку и где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как вообще попасть на Гузномойку и где это?

Друг! Лучше тебе туда не попадать! Ты только вслушайся - Гузно мойка! Представь, что там с тобой могут сделать! Я пару раз был - больше не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как вообще попасть на Гузномойку и где это?

От гаражей в п.Авача есть тропа, прям по ней, никуда не сворачивая. Минут 20 пешком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пришел в 14 народ полавливал, забурился почти сразу начала клевать на фил. хаябу, поймал шт 15-20 у меня затихло, заметил что прям под бугром хорошо брала на креветку а у кого то на бокоплава, переместился к ним подсадил креветку, в итоге 60 шт корюшки и 2 крупные наваги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Через Агротек уже не попасть туда?

не знаю, через авачу ближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем рыбакам! С14.30 до 20.15 был на нижней. Днем корюшка клевала нахабибусы разные и бородки (лучше на хабибусы), бокоплав и креветку игнорировала. Под конец отлива где-то с 18.00 корюшка начала хорошо брать бокоплава на хабибусах, креветку хуже. Ловил не на яме, а недоходя ее метров 30-40, работали 2 крючка. Дорога до гузномойки - можно поставить "хорошо", не расквашена, подмерзла, идти нормально. Народу было около 20 человек из них пешком пришли рыбаков 5. Корюшка клевала у меня в основном средний и крупный зубарь, мелкой шт. 5-6., да и следует заметить, что наваги было очень мало.Итог рыбалки 72 корюшки, наваг шт.6(мой результат далеко не самый лучший). Рыбалкой доволен, с февраля рыбу не ловил, так что душу немного сегодня отвел, и вам того же желаю. Ни хвоста ни чешуи :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра с утра пойду проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, был с утра клев слабый, итог двадцать штучек до 12.00, качение воды слабое, наверно завтра после обеда поеду на вечерку, заезжал вниз на Авачу, одна трава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, был с утра клев слабый, итог двадцать штучек до 12.00, качение воды слабое, наверно завтра после обеда поеду на вечерку, заезжал вниз на Авачу, одна трава!

Трава то хоть хорошая? Или так себе? :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на много хуже, днем поклевала минут 40, потом начали навагу полавливать, к темноте то навага то корюшка но не очень, пробовал и креветку и бокоплава, уходил народ еще сидел полавливал,итог шт 20 корюшек шт 10 наваг, правда корюшка почти вся зубарь, видел как сегодня какая то бабуля вытащила мега зубаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, был с утра клев слабый, итог двадцать штучек до 12.00, качение воды слабое, наверно завтра после обеда поеду на вечерку, заезжал вниз на Авачу, одна трава!

На что ловили рано утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Трава то хоть хорошая? Или так себе? :cool1:

Добрый день Всем!Самая хорошая трава на границе с Китаем,когда я был маленьким мы там помидоры убирали,причем как день сурка или дежавю , утром поле красное.вечером зеленое /спелые убрали/ и опять утром ...и так .. до заморозков , НО рып там не было , как и лягушек,/съели китайцы/с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...