Перейти к содержанию

Тусовка на майские


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

думаю,на гольцовку можно пробиться

значит, будет две тусовки. Тут и на Левашова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

в прошлом году на Левашова было очень гуд, правда Монтана? )))

Да Димон,было замечательно,только теперь у меня не понятно как с работой на первомайские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну едем точно и едем в те края. ехать надо вместе всем и на месте определяться по погоде и по ситуации в целом. теперь хорошо бы определить дату и время выезда и дату и время планируемого возвращения. а дальше будем определяться, кто точно будет, а кто вероятно. и это, давайте все таки основной целью сделаем отдых и общение, а заодно рыбалку... а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за Левашово,ночевать в машинах,моторку брать или нет-будем подумать(взять не проблема,заодно перед чавой протестить),и поддерживаю отдых и общалку а потом рыбалку.Едем с женой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну едем точно и едем в те края. ехать надо вместе всем и на месте определяться по погоде и по ситуации в целом. теперь хорошо бы определить дату и время выезда и дату и время планируемого возвращения. а дальше будем определяться, кто точно будет, а кто вероятно. и это, давайте все таки основной целью сделаем отдых и общение, а заодно рыбалку... а не наоборот

Я за Левашово,ночевать в машинах,моторку брать или нет-будем подумать(взять не проблема,заодно перед чавой протестить),и поддерживаю отдых и общалку а потом рыбалку.

Поддерживаю :flag: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обычно выезжали ночью, с утра до вечера рыбалка, вечером уха,общение, сон, потом с утра до обеда рыбалка и до дому.(Это я про себя) :flag:

Изменено пользователем Кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за Левашово... поддерживаю отдых и общалку а потом рыбалку.Едем с женой!!!

Трудно представить себе отдых на Левашова. Нет, конечно, бывают исключения, когда погода случается на "пять", но по обыкновению в этом месте речь об отдыхе не уместна. Все думают, как и куда спрятаться. Впрочем, если с авто да еще и с женой, то зачем тогда вообще общение с потусторонними? :)зы: Левашова - это место для охотников и только попутно для рыбалки.зы2: точно на две тусовки расколемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лично мне на Левашова неочень охота, по причинам:- стрелки полупьяные, в прошлом году два раза попадал что дробь прям над головой свистела..- ветренность места- полное отсутствие дровПо дате пока непонятно как отдыхаем на майские...Я однозначно если поеду, то 1-3, т.к 7го улетаю на месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на гольцовку поеду ниа подключится-пробьемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на гольцовку поеду ниа подключится-пробьемся

Я тоже за Гольцовку. Авто проходимое есть, так что вместе будем пробиваться, только лодки пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По дате пока непонятно как отдыхаем на майские...Я однозначно если поеду, то 1-3, т.к 7го улетаю на месяц..

отдыхаем с 29-го апреля по 1-ое мая.......а что именно на майские решили можно в 20-х числах апреля и навигация откроется и народу еще не очень много будет,и рыбу можно поискать не только в самом низу?еще с лодками может возникнуть проблема не у всех есть даже простые резинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня отпуск с 1го раньше я не смогу, напарник в москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если 28 апреля в субботу стартануть и до 29 апреля или позже? .. просто 30 апреля и 1 мая комерсы врятли будут отдыхать и как следствие половина не сможет. Давайте определяться с самой удобной датой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Определяйтесь, на меня не ровняйтесь.главное чтоб тусовка состоялась. Я раньше 1го никак... ито это пока предварительно.. жизнь такая штука.. что свои коррективы вносит всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за левашова там можно и на верх скататься да же можно будет просто ковонибуть закинуть на верх на простой резинки чтобы шли сплавом и сомим по рыбачить просто на гольцовке в это время не будет рыбы а половить серовно захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже за Левашова, но поеду или нет пока не скажу, потом за неделю, гдето,и то при плохой погоде не еду, опыт есть,проседели всю рыбалку в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...просто на гольцовке в это время не будет рыбы

будут-я с собой как мин 3х могу прихватить,только у меня спальников столько нету-придетцо рассовывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если с утра до вечера на Левашова, а на ночь куда нибуть на Быструю у моста (там и дрова и ветра нет и места хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если с утра до вечера на Левашова, а на ночь куда нибуть на Быструю у моста (там и дрова и ветра нет и места хватает).

и по дороге прав можно лешиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

друзья нужно ехать туда где можно порыбачить будет,какой смысл ехать в такую даль просто потусить,можно и ближе собраться для тусовки,а раз в планах все таки есть рыбалка то гольцовка не лучший вариант в это время.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

совсем не факт. на Гольцовке может быть очень интересно ... а может и не быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

совсем не факт. на Гольцовке может быть очень интересно ... а может и не быть ...

дима просто по опыту прошлых лет,не припомню чтобы там что то ловилось кроме сковородника.и то в основном возле моста.бывало микижка не крупная ловилось но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если с утра до вечера на Левашова, а на ночь куда нибуть на Быструю у моста (там и дрова и ветра нет и места хватает).

при наличии бензопилы на Левашова можно насобирать кучу плавника с морской стороны, а от ветра можно придумать какой-нибудь навес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может нам числа 20-21 апреля устроить минисходку где нить в пивнушке да встретиться и обсудить маршрут, дату и время совместного выдвежения к водоёмам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может нам числа 20-21 апреля устроить минисходку где нить в пивнушке да встретиться и обсудить маршрут, дату и время совместного выдвежения к водоёмам?)

вот это наверное будет правильным решением сделать тусовку в городе.а встречу с рыбалкой уже определить когда и где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...