Перейти к содержанию

Тусовка на майские


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Антон я всегда ЗА.

Щас тему создам отдельную. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Ну эта... Чо решили-то? Будет мегатусовка? Где будет? А то что-то хоцца мяса и вотки... или рыбы и вотки... или всего сразу... Ждем 22-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

22го непонятно кто придет кто нет... место встречи снова не опредилили.В общем повторяется прошлая история.Я лично, предварительно пока, 30.04 в ночь стартую из города, в сторону р.Гольцовки.Заночую уже там или у Быстринского моста, а утром буду смотреть по обстановке, и есть кто или нет из числа форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня палатки нет... в машине буду спать. Один со шмотом в эскудике помещаюсь.Там видно будет, но я хочу если в идеале 4го вернутся в город. А народ кто как может и хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я лично, предварительно пока, 30.04 в ночь стартую из города, в сторону р.Гольцовки.Заночую уже там или у Быстринского моста

Я наверное так же и сделаю, если на работе проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ого до 4??!! этож сколько водочки брать надо??))просто думал моть к те на хвост напроситься, но хз смогу ли так на долго свалить из города так что придется свою тачку гнать(хотелось на бензе сэкономить)ХЗ брать палатку или тоже в тачке спать? так то они у нас не предназначены для комфортного спанья(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну я планирую до 4го, а могут возникнуть какие-нибудь непредвиденные и прийдется срываться...Хз.. в палатке на Гольцовке очково, Олег рассказывал там два медведя жили в прошлом годе.. Да и по прошлому году мы на Быстрой были, там мишак шарахался, два раза к нашему лагерю подходил, но мирно все обошлось.Да и пока ждем информации от Александра, по снегу и по рыбе.Ну и еще кто из знакомых у кого поехали, не затруднитесь отпишитесь по обстоновке там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыба вся на Пограничном, по берегам снега море, но уже появляются прогалины, сегодняшний улов 30литровое ведро,было холодно и сыро ветерок северный, поганенько,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по последним данным (сам не видел) речка прошло до колхоза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин.. печальная обстановка.. куда ехать то на майские?..Чтоб и с дровами не было напрягов, и машину не бросать далече.. У трассы не вариант оставлять..На Быстринский мост мож?... но там вообще хз будет что или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если в Малки ломануться? Правда до речки пилить пешком. За то лужи и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тогда уж сплавом до моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не знаю как кто, но я скорее всего подамся на Быстринский мост, если там река открыта будет, на дамбе и машину оставить можно, и дров вдоволь можно насобирать. С рыбой неясно что будет.., но не в ней счастье. В Малках врядли что будет что-то.. в прошлом году мы в этих числах там даже на уху не наловили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Rainbow да там местные все вытралили уже..

Еще время есть, до воскресения будем определятся, а там может еще и обстановка изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Местные Карымчу тралят уже месяц, но мож сетки дырявые :) , в прошлом годе гораздо все хуже было.Но присутствует только микижа, гольца и хариуса ек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

при наличии бензопилы на Левашова можно насобирать кучу плавника с морской стороны, а от ветра можно придумать какой-нибудь навес...

повторяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Опять "кто в лес, а кто по дрова".Кстати меня еще зовут по Камчатке сплавиться с 4 по 8 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
montana , Антон. а откель и куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Огранизованной рыбалки все равно не получится.. Как минимум народ на две точки разобьется, Левашова ну и может кто-то на Гольцовку... В общем до воскресенья дергатся не буду, а в воскресенье видно будет куда собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

montana , Антон. а откель и куда

От Кирганика и до Долиновки или Лазо я еще не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От Кирганика и до Долиновки или Лазо я еще не понял.

У меня сейчас ребята знакомые идут по этому маршруту. Звонили с Машурова. Водичка мутноватая, рыбы очень мало.Антон, если точно решишь идти, я хочу с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос еще на чем, моторный сплав или на резинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...