Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов 2


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

О, нашел в Яндексе: не доезжая до переулка Канонерского, от аэропорта если ехать в Елизово, течет Канонерский ручей, впадает в Авачу.

Борь, уточни. Я ж просил этот долбанный Яндекс ((( Ага, нашел. Спасибо. Не приучился рисовать в поиске разные окончания)))))) Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

<noindex>Роспотребнадзор</noindex>

Ул. Архангельскую знаешь? Она пересекается с Мурманской, а Мурманская - 2-й или 3-й поворот налево, если ехать от аэропорта на автостанцию.

На здоровье, нам не в тягость))))

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Роспотребнадзор</noindex>Ул. Архангельскую знаешь? Она пересекается с Мурманской, а Мурманская - 2-й или 3-й поворот налево, если ехать от аэропорта на автостанцию.

Все надыбал. Спасибо. И предписание проков. Отзвонился клиенту))). Он бы хоть сориентировал точнее, чего искал, редиска такая. Я ж в направлении рыбалки трудился))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то давно нет вестей с необъятных морских полей нашей Родины)))) Где славные варяги? Ну, Сергей Дмитрич, понятно - Опалу окучивал, причина уважительная. С Русланычем тоже ясно - чавычадушительствовал тоже. А Подвох где? Лоботряса не слышно давненько. Эй, мореходы бесстрашные, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то давно нет вестей с необъятных морских полей нашей Родины)))) Где славные варяги? Ну, Сергей Дмитрич, понятно - Опалу окучивал, причина уважительная. С Русланычем тоже ясно - чавычадушительствовал тоже. А Подвох где? Лоботряса не слышно давненько. Эй, мореходы бесстрашные, отзовитесь.

По секрету, на ушко. Заелись они, оба-два, заелись тресочкой парной))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, слава богу, я уже, грешным делом, подумал, что Кракен их к себе призвал. А они тихушничают всего-навсего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, слава богу, я уже, грешным делом, подумал, что Кракен их к себе призвал. А они тихушничают всего-навсего))))

Типун тебе на язык, Борис! Мы не тихушничаем. Непланированно, на пол дня, сбегали к Опасному. Дмитрича и Руслана звали. Треска клюёт исправно. Уже скучно её ловить. Правда выдающихся экземпляров в этот выход не попалось. Самая крупная - под восьмёрочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то давно нет вестей с необъятных морских полей нашей Родины)))) Где славные варяги? Ну, Сергей Дмитрич, понятно - Опалу окучивал, причина уважительная. С Русланычем тоже ясно - чавычадушительствовал тоже. А Подвох где? Лоботряса не слышно давненько. Эй, мореходы бесстрашные, отзовитесь.

Добрый день, уважаемые.

Работа навалилась и погода не очень, редко выхожу в море. Станислав отчитался по крайней поездке, всё по прежнему в тех местах, треска есть, терпуг тоже, даже фотки выставлять уже скушно.

А кракена мы сами сожрём, ежели он нам на пути попадётся, благо палки марлиновские , острый крюк-троечка и силовой пояс уже пришли. Ещё катуху 50W дождусь на неделе и все кракены мои :)

Кто-нибудь слышал про речку Канонерку ( созвучное?). Я не смог ни в одном списке найти(((.

Знаю не речку, а озёра, искусственного происхождения, бывшие карьеры. Это возле Елизово, перед мостом и сразу за кафешкой сворачивать налево и через небольшую проточку(её с моста хорошо видно) вдоль берега Авачи еще метров триста, как раз на эту Канонерку и выезжаешь. Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис, ну ты ж видишь. Абсолютно неприлично заелись дяденьки)))). Писать имя уже скучно, фотки ставить влом)). Нет, пора им поводки понадкусывать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Неделю собираюсь, да никак не доеду...

Дак Ты собирайся быстрее, а то она вся в речку убежит.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня прям на гаражах ГИМСа с 7 до 8 утра. Рыбы много ходит, видно близ берега. Но ничего к сожалению не поймали. Тасманов с собой не было :dontknow:

в очках черных?) а мы с собакой были. на тасманы я тож ничего не поймал.вот на такую поймал) ска...она легкая далеко не кинеш. но и не надо было. у берега бралас телефона не могу загрузить фото Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ф.А.Н долго соображал перед каким гипсом ты стоял (((=

Вечером ездил, с семьей прогуляться, посмотрел на рыбачащих. Народ в основной массе скучал... но под скалой парень поймал на тасмана горбушку.

Блин,так хотел чего-нибудь умного написать,ан нет-не мореман,пока... :sm107:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в очках черных?) а мы с собакой были. на тасманы я тож ничего не поймал.вот на такую поймал) ска...она легкая далеко не кинеш. но и не надо было. у берега бралас телефона не могу загрузить фото

Нет. Это мой друг. Я в очках для зрения был :roar: Поэтому тебя и не узналь, хоть и недавно на Пограничной подходил к тебе знакомиться :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ф.А.Н долго соображал перед каким гипсом ты стоял (((=

Вечером ездил, с семьей прогуляться, посмотрел на рыбачащих. Народ в основной массе скучал... но под скалой парень поймал на тасмана горбушку.

Ага, ещё и про попловок написал, хотел "поклевок":)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Задолбаю вопросами))). Кто-нить ездил вверх по Поперечке (за Малками) к водопаду. Этот год, прошлый. Какая дорога лучше? Парнишка собирается на выхи, не знаю, что посоветовать. Машинка- Делика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

100 лет там не был. Место красивое:) Но наверно все таки лучше дождаться гольца, чтобы порыбалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дык, не рыбак. Детишков вывезти на птичек посмотреть. А, рыбкой их покормить у меня возьмет, ему забирать со сплава)). Все ж думаю, что нижней дорогой надо, через дойки. Ты, Дима, которой ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Три раза там был, ездили нижней дорогой, но это по времени чуть позже было. Дорога хорошая была. Сейчас подозреваю, что с вариантами, воды еще много, земля не совсем подсохла. Через речушку переезжать надо, с детишками, в одну машину я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то Avsela давно не слышно. У него все хорошо? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В отпуске он, сегодня с ним списывался, будет после 24.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коллеги, кто-нибудь владеет информацией, где Виталий vatal1982? Давно не слышно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис, Виталя на севера улетел , но обещал вернутся, он в ватсапе часто бывает.Авсел "пузо" греет в Турции

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коллеги, кто-нибудь владеет информацией, где Виталий vatal1982? Давно не слышно его.

Он же домой в Средние Пахачи собирался. Просил тему про рыбалку на реке Пахача не закрывать. Ждем-с отчетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня, Паша, спасибо, уже дозвонился до Витали, действительно, на северах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...