Перейти к содержанию

озеро Халактырское


submaren

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Когда отопление вырубят, тогда и поедем, озеро будут греть возле насосногй и карась к трубе подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А это очень верное наблюдение :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А это очень верное наблюдение :-).

Не моё, народное :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Был сегодня с 12-00 до 15-00 слив дали в 13-00 поймал одного карася на манку. Ура слив дали можно завтра уже рвать на рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

слив то хоть сильный или так ручеек бежит?

слив хороший. Сегодня были рыбы кишит но клюет плохо 10 карасей поймали на манку крупный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

слив хороший. Сегодня были рыбы кишит но клюет плохо 10 карасей поймали на манку крупный

И что вы нашли в этих карасях :dontknow:? На Камчатке живём - в лососевом краю! Чава подошла! А они всё о карасях :dontknow:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И что вы нашли в этих карасях :dontknow:? На Камчатке живём - в лососевом краю! Чава подошла! А они всё о карасях :dontknow:...

А ты попробуй. Лосося успеем наловить и карась жареный за уши не оттянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты попробуй. Лосося успеем наловить и карась жареный за уши не оттянешь.

Да знаю я, знаю! С карася детство рыбацкое начиналось. Просто, карась и Камчатка, ну, как то у меня не стыкуются :dontknow:. Есть ещё знаменитый карась в сметане с лучком! Рецепту лет, наверное, двести!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты попробуй. Лосося успеем наловить и карась жареный за уши не оттянешь.

это точно :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ а кроме слива.На Халатырке есть места где опробовать новый фидер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ а кроме слива.На Халатырке есть места где опробовать новый фидер??

Да, должны быть! Сам на карася-сазанчика пока не пробовал, но когда на моторе по озеру рассекал, то со стороны Заозёрки видел прогалы в кустах и стационарные рогульки под удилища. И от одного дедка матёрого слышал, что где-то в том районе, как раз кормят и ловят на фидер сазанов (до :big_fish: 10 кг). Пробовать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Карасёвая рыбалка-занятие элитарное. Позволить себе во время лососёвого хода тихо-мирно половить карасика могут только состоявшиеся рыболовы. На днях посидел на озере, поймал парочку 150 и 400 г. От последнего получил массу удовольствия, как от чавычи. Жаль готовить не умею, приходится отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокаченные рыбаки по карасям, подскажите какая леска, какие крючки на карася лучше взять и лучше поплавок или донка??? :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокаченные рыбаки по карасям, подскажите какая леска, какие крючки на карася лучше взять и лучше поплавок или донка??? :21:

почитай две темы с начала там все написано!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

кто нить знает, слив включили?

не знаю как насчет слива, но сегодня с утра и до обеда, кореш 15 карасей (чуть больше ладони) и 1 сазанчик (4-е ладони в длину). сазанчика на черный хлеб поймал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подтверждаю. Вчера рыбачили. Два сазана сошло. Десяток карасей на четверых взяли. Карась подрос и это радует. Слив работает только возле ТЭЦ который. Проехался до Халатырки. Там сливы не работают и рыбаков нет.А вот с приманкой не угадали. Был только хлеб. Карась клевал на пенопласт, червя, кукурузу, перловку. Сазан взял кукурузу и пенопласт. Неправильная рыба в этом озере )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...