Перейти к содержанию

озеро Халактырское


submaren

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Скорик лей плиз фотки в галерею.

А улов зачетный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Был с сыном в воскресение на озере, ловили с 3часов дня до 7 вечера. Итог полное ведро карасей, ловили на кукурузу и червя. Сын вытащил одного карася на 1кг, сазан замечен не был. Клев великолепный как из бочки, весь карась с икрой тает в роте. Теперь жена просит ее взять на рыбалку..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегоня 8.0813 первый раз в жизни посетил о.Халатырское. был 1 трубе у насосной.Шлагбаум на повороте в 9.30 был закрыт. пошел пешком, но на поляне стояло 5 машин. Должен сказать клев был вяловат. За 6 часов 7 карасей, грамм по 200-300. кроме меня ловило еще 2 чел. Ну они опытней у них поклевка 20-30 мин. ловили все на фидеры, интересно,но в постах о снасти, нигде не встречал - ниже кормушки на крючке пенопластовый шарик из пеноутеплителя и больше ничего, только на это и словил (дали присутствующие рыбаки), ни на кукурузу, ни на перлу голый 0. "Байдарошники" в количестве 3 - заплывали под противоположный берег - у них получше и по чаще, но ни у кого, кроме карася ничего не ловилось, ни карпа, ни сазана. Да говорили, что нет сброса воды - труба пустая, вода у берега цветет зелёным. На обратном пути, ессественно пешком все шлагбаумы открыты(вот суки). Ну как говорят, первый блин всегда горелый. Всем удачной рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегоня 8.0813 первый раз в жизни посетил о.Халатырское. был 1 трубе у насосной.Шлагбаум на повороте в 9.30 был закрыт. пошел пешком, но на поляне стояло 5 машин. Должен сказать клев был вяловат. За 6 часов 7 карасей, грамм по 200-300. кроме меня ловило еще 2 чел. Ну они опытней у них поклевка 20-30 мин. ловили все на фидеры, интересно,но в постах о снасти, нигде не встречал - ниже кормушки на крючке пенопластовый шарик из пеноутеплителя и больше ничего, только на это и словил (дали присутствующие рыбаки), ни на кукурузу, ни на перлу голый 0. "Байдарошники" в количестве 3 - заплывали под противоположный берег - у них получше и по чаще, но ни у кого, кроме карася ничего не ловилось, ни карпа, ни сазана. Да говорили, что нет сброса воды - труба пустая, вода у берега цветет зелёным. На обратном пути, ессественно пешком все шлагбаумы открыты(вот суки). Ну как говорят, первый блин всегда горелый. Всем удачной рыбалки

Я сегодня тоже был с 8 утра шлак открыт был и проехал поймал десятка два карасей сазана небыло из-за отсутсвия сброса. Я Вас видел крупный мужчина и лысый я от мужиков слева в кустах сидел и в 11 уехал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вокруг шлагбаума объезд есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я сегодня тоже был с 8 утра шлак открыт был и проехал поймал десятка два карасей сазана небыло из-за отсутсвия сброса. Я Вас видел крупный мужчина и лысый я от мужиков слева в кустах сидел и в 11 уехал .

что лысый - стечение обстоятельств ( вообще я заросший и с бородой), а крупный - всего-то 103.Александр, к сожалению с лева от рыбаков никого не видел, там маленький мысок, а вот с права от меня молодой мужчина ловил на удочку, но к сожаления результатов ловли не видел с уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нету

Есть . С левой стороны объезд , в трёх метрах от самого шлагбаума !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите, сброс воды работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите, сброс воды работает?

Как воду дадут горячею в городе так и заработает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был с семьей впервые на озере возле трубы с 5 до 10утра. Перед поездкой начитался разных советов в интернете о карасе и сазане, соответственно начал готовить прикормку, что только и не намешал, семечки, кукурузу, перловку, пшенку, муку. В итоге лучше всего ловилось на перловку и червя, а и пришлась по вкусу вареная колбаса, мы поймали 18 карасей, друган примерно столько же карасей и 2 сазана по 1,5 кг.Хочу спросить у знающих рыболовов в этих местах, где еще можно рыбачить на озере, кроме трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был с семьей впервые на озере возле трубы с 5 до 10утра. Перед поездкой начитался разных советов в интернете о карасе и сазане, соответственно начал готовить прикормку, что только и не намешал, семечки, кукурузу, перловку, пшенку, муку. В итоге лучше всего ловилось на перловку и червя, а и пришлась по вкусу вареная колбаса, мы поймали 18 карасей, друган примерно столько же карасей и 2 сазана по 1,5 кг.Хочу спросить у знающих рыболовов в этих местах, где еще можно рыбачить на озере, кроме трубы?

ловить можно везде но возле слива лучше вода все таки теплая. А слив работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Вчера первый раз посетил озеро, рыбалка понравилась хотя опыта в ловле карповых не имел. Итог рыбалки 12 карасей среднего размера и 4 сазана весом по кило двести, кило триста. Сазанчика потом в духовочке приготовили, лепота :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где ловили? С лодки или с берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати до какого времени можно карася ловить? до ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где ловили? С лодки или с берега?

Ловил с берега, прям возле трубы, хотел сегодня с лодки с внуком ,но погода всё испортила:((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати до какого времени можно карася ловить? до ноября?

Мож на этот вопрос сторожилы Халактырки ответят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож на этот вопрос сторожилы Халактырки ответят?

В этой теме где-то было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем добрый день. Были в субботу на трубе. Был удивлен количеством рыбаков, приехали в 3 утра занять место и не прогадали...К 10 утра весь берег с обеих сторон был усыпан рыбаками,ни одного свободного места.Не думал,что карась пользуется бешенной популярностью,насчитал к обеду 8 лодок и рыбаков человек 50. Клевало ночью до зорькидо 7утра,потом перерыв до 10 и с 11 утра началась жара.. Карась клевал бешенно на червя, кукуруза 0,перловки не было. Говорят сазан только на неё. Итог к часу дня полное ведро карася,мелочи всего пару штук.. :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Рябяты! Кто нибудь посещал озеро за последнее время? Что нибудь ловиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рябяты! Кто нибудь посещал озеро за последнее время? Что нибудь ловиться?

Парни сейчас там ловят не плохо народу море .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! Были на сливе на ТЭЦ-2 в середине сентября. Втроём. Рыбалка чудесная. Ловили с 8 до 13. Итог - 33 карася и 3 сазана. Причем сазана каждый своего поймал.

post-387-1381364916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...