Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
14 часов назад, anatolich сказал:

просто П---------сы!!!

На все 146% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
14 часов назад, anatolich сказал:

Сегодня с ранья прокатился на Авачу выше Кеткинского моста.До 11 часов два гольца среднего размера.Такое впечатление ,что река вымерла.Бракуши кстати тоже,за всё время протралили один раз.К обеду заехал на рынок 10км. а там наважки речной валом .Суки!!! А компетентные органы которые должны за порядком  следить на водоёмах и рынках просто П---------сы!!!

Были в субботу, на печке, на 7-х поймали 6 рып, много рыбаков вообще ни чего не поймали, ни в низовьях, ни выше печки,  встретили знакомого и он рассказал, что они с женой были с ночёвкой с пятницы ночевали на плитах, браки вышли около 20:00 в пятницу и в открытую беспределили до утра субботы, по выбив всю зашедшую рыбу. Катер рыбохраны простоял всё утро у балка и  вышел где-то между 10 и 11. В общем, всё печально, скоро рыбу будем рассматривать на видео с ютуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наши рыбо охранные структуры только языком трепать о своих "супер достижениях" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

всем добрый вечер. 
свою первую рыбалку на Камчатке я провел "по местному", без гида.
выбор пал на р. Авачу - 13 кордон. лицензию взял на трех кижучей. перед покупкой меня просветили на месте, что все плохо, но...

ловить начал где то пол восьмого, хотя приехал сильно заранее (в 6-30) - примерно час ныкался на мосте благодаря добрым рассказам местного водителя о хомячках и их кулинарных предпочтениях...

сначала встал справа ниже моста, попробовал много чего, но ноль. у коллеги по соседству один кижуч в зачете (примерно около кило), по моему на вертушку...

далее... в какой то момент колебалку догнала какая то маленькая рыбка и я решил потестировать воблерки, а заодно получше рассмотреть окруживших меня малечков... ловились они практически на все минноу, а вот фэты и шеды не жаловали ни в каком виде...

с обеда ушел на левый берег и дошел чуть за поворот реки... поначалу показалось, что с такой глубиной там обязан жить кто то крупный, но увы, - итог тот же... тем же берегом поднялся выше моста, но быстро осознал, что глубокая вода это не тема сегодняшнего дня... ушел на правый берег выше моста, но там слишком мелко.... в итоге заканчивал там же где и начал ... примерно минут через 10 подсела вроде бы самочка кижуча на кило... еще полчаса пытался удвоится, но увы - результат остался прежним. 
несмотря на то, что лицензию не закрыл, результат считаю приемлемый. судя по слухам поймали сегодня по одному хвосту человек пять. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpegimage.jpegimage.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, WalkingDead сказал:

примерно минут через 10 подсела вроде бы самочка кижуча

Ну вот, начало есть!

Значит всё получится!

Для первого раза отличный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!

9.09.17 ловили рыбу на печке на против балка о чём уже писал выше, дело вот в чём:

с утра когда уже рассвело в низ по течению прошла алюминиевая лодка (отечественного производства) с рыбаками (скорее всего туристами), весёлая компания, снимали на камеру, позже они поднимались на верх, тоже снимали на камеру, подошли к нам и спрашивали как рыбалка и пока я "щёлкал хлебалом" говоря сколько поймали произошла поклёвка, о чём они мне радостно сообщили и с возгласами "снимай-снимай" всё это запечатлели, они встали чуть ниже нас порыбачить, мы чуть позже уехали домой. Они говорили нам что если нужно видео дайте телефон, мы только дома поняли что нужен был номер, а не сама трубка:wacko:, блин протабанили видео прикольное!

Может кто знает их или того кто лодкой управлял? хотелось бы видео заполучить!

Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, Tuch56 сказал:

произошла поклёвка, о чём они мне радостно сообщили

Это конечно интересно, Но!.. Как отрыбачил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

3 кижуча (2 самки и  1 самец) поймал, ещё 3х (самцы) друг, остальные по нулям, было нас семеро. Я выше писал.

Да, ещё ребята на катере спусками в воду на шнуре не то камеру (ярко зеленую), не то воблер (но для него он был просто здоров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был в Елизово на Аваче с 12:00 до 20:00 11 гольцов и 1 кижучиха на 5 кг, в общем рыбалкой доволен,кстати голец почти весь еще с икрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Утром проезжал через Авачу и Пиначевку.Вода поднялась,цвет "кофе с молоком".

Как ближе к устьям,не знаю, но вряд ли лучше.

Пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, dexter2014 сказал:

Утром проезжал через Авачу... Как ближе к устьям,не знаю, но вряд ли лучше...

Поехали сегодня в обед на Авачу на Печку. Давно не были.

Думали, посмотрим как обстановка, как кижуч ловится в конце сентября :roar: , посетим Хламовитку, помочим удочки на корюхана. Ага-ага! :kolobok_addon_yes:

Когда подъехали к реке, у меня появилось ощущение дежа вю. Видела я уже этим летом такую картину :Cherna-facepalm:

large.59cf2ef6e4adb_5.jpg.aaa466b2eed164

 Авача поднялась больше чем на метр, вода коричневая, несёт по реке шнягу всякую. Но рыболовы на реке присутствуют, машин немного, лодки снуют туда-сюда... Но какой ты, на фиг, танкист  кижуч!  С кем поговорили - ни поклёвок, ни рыбы! Было бы очень странно, если было бы иначе...:kolobok_sad:

Впереди на кадре балок (белой точкой посередине):

large.59cf2ea50114c_3.jpg.b3459890645926

Муть мутная:

large.59cf2df565365_.jpg.393fd374c071a21 Будем ждать просветления! :Mol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера посетил Авачу на наличие кижуча и гольца,с утра был хороший клев и поэтому к обеду я отловился итог:20170923_182810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Русев сказал:

Вчера посетил Авачу на наличие кижуча и гольца,с утра был хороший клев и поэтому к обеду я отловился итог:20170923_182810.thumb.jpg.2f189106ddc352d036f3ea3b2194624f.jpg 

Блин и почему у меня юбилей с женой в эти выхи:Cherna-facepalm:, ни порыбачить, ни лодку обкатать! Надо было жениться ЗИМОЙ:kolobok_wink:!

Да ладно шуткка(хотя рука дёргается ещё),

ЗАЯ я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Десять лет ты мне супруга,

И тебе сказать хочу,

Моя верная подруга,

Как же я тебя люблю!

Мы с тобою будем вместе,

Никому не разлучить

Я считаю делом чести —

Постоянно рядом быть.

Люблю тебя моя МАЛЯВКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Русев сказал:

Вчера посетил Авачу

Где хотя-бы примерно был сей разврат?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Елизово рядом с мостом,ловил на ямах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На что ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
49 минут назад, Русев сказал:

Елизово рядом с мостом,

Спасибо!  С каким из мостов рядом? (Автостанция - труба водоканала - 34-й километр - Газпромовский )??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
В 06.10.2017 в 21:51, yeger сказал:

Спасибо!  С каким из мостов рядом? (Автостанция - труба водоканала - 34-й километр - Газпромовский )??

Неделю назад ловил рядом с газпромовским, итог девять кижучей, куча гольца

IMG_20170920_165905.jpg

IMG_20170920_210855.jpg

IMG_20170920_211257.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 06.10.2017 в 22:38, Александр 84 сказал:

итог девять кижучей

IMG_20170920_165905.thumb.jpg.d54969b6e422be57ff344eb6e477147e.jpg

 

На обманку???:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
20 минут назад, yeger сказал:

IMG_20170920_165905.thumb.jpg.d54969b6e422be57ff344eb6e477147e.jpg.97eebbd607af86a38319a48345316172.jpg

 

На обманку???:blink:

Да, на неё самую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Александр 84 сказал:

Да, на неё самую

Блин, походу продавать пора всё спиннингово - блёсенное промвооружение, и переходить на поплавочку...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на 44-45 км, с 9 до 14.00. проверял с друзьями обстановку по гольцу. Гольца много, брал весь день, утром получше. В основном крупный и местный , но и светлый попадался. Чёрный как полагается худой, светлый довольно упитаный. Ближе к обеду тысячник пополам с крупным. Утром работала крашеная буса( флорисцент. краской красил), к обеду кухтыль. Пробовал и с поплавком и без, всё работало. Воды много, но чистая, народу небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

сегодня был на Аваче вначале  возле моста на Раздольной людей не было был небольшой ветер поклёвок не было, людей тоже не было, поехали ближе к Карякам на американку и варёнку наловили 15 гольцов  сковородников и трёх крупных.  Соседи также ловили на поплавок. Жаль что позно приехали начали ловить с 11-00 утром было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Побывал сегодня в северных коряках с 11 до 13 7 гольцов среднего размера, вода чистая , ловил на поплавок, блесна отказывался брать , затем спустился до 26 км ментовской ямы, там 3 заброса подряд 3 гольца, и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем Привет!!! Мужики подскажите ПЛИЗЗЗ а где можно сейчас половить гольчика если без машины чисто на автобусах ??? Куда поехать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...