Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, ПАПАКАМ сказал:

А что, КМНСы сплавом ходят? Думал, им на ставнушки разрешено рыбачить? И есть ли у нас настоящие КМНСы, которые обеспечивают рыбой свою общину?

Любым разрешенным способом они могут ловить. Я знал пару-тройку общин, которые обеспечивали своих членов рыбой. При этом подворовывая конечно. Хотя так говорить не уместно на мой взгляд. Когда я так говорю, то имею ввиду, что бизнесом они не занимаются, а просто кроме помощи своим членам общины, решают попутно ещё ряд вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

На старом кеткинском мосту участок КМНС? Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
2 часа назад, Саныч сан сказал:

участок КМНС?

Не РПУ, а место определенное для добычи для нужд КМНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И где там это место???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Petrovich сказал:

Откуда уверенность про браков? Там вроде участок для КМНС!

Утверждать ,что это были браки не буду,но  КМНСми  там и не пахнет.Да и сам я там был на не легальном положении. Каюсь! А вообще рыбалка получилась неожиданная и очень быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, anatolich сказал:

Да и сам я там был на не легальном положении. Каюсь!

Я не стал на этом акцентировать внимание, но и сам понимаешь. И то ладно. Но с каким пафосом было сказано "порядка на реке как не было так и нет"! Потому и нет, что всё "получилось неожиданно и очень быстро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правильно сказал, порядка на Аваче не было и нет. Под носом у рыбинспекции тралят. И не надо сравнивать спинингистов любителей с браками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
15 часов назад, Саныч сан сказал:

И не надо сравнивать спинингистов любителей с браками. 

А можно я все-таки буду высказывать своё мнение без Вашего, Сан Саныч, разрешения? Спасибо! Тем паче речь шла не о браконьере, а о человеке на нелегальном положении. А сравнивать будут и уже это делают представители силовых структур уже сейчас, ссылаясь как раз на такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 31.08.2017 в 19:00, Petrovich сказал:

Я не стал на этом акцентировать внимание, но и сам понимаешь. И то ладно. Но с каким пафосом было сказано "порядка на реке как не было так и нет"! Потому и нет, что всё "получилось неожиданно и очень быстро".

Да в общем то никакого пафоса,присутствие браконьеров на водоёмах это уже обыденность ,поэтому ни о каком порядке даже речи нет. Про представителей силовых структур ничего не скажу,за всё лето встречал их один раз.И вообще считаю,что человек с удочкой никакой не браконьер,он всё что поймал домой забирает или отпустит,а не несёт на рынок. Ну да ладно прекращаю полемику,а то ещё забанят  что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@anatolich вот не надо банами пугать. :) за этого никого не банил, поворчу и будет на том. 

я видимо с каждым годом к вам больше привыкаю, потому стал меньше обращать на такие офтопы внимания. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22 часа назад, Дмитрий сказал:

@anatolich вот не надо банами пугать. :) за этого никого не банил, поворчу и будет на том. 

я видимо с каждым годом к вам больше привыкаю, потому стал меньше обращать на такие офтопы внимания. :) 

Спасибо за понимание и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здравствуйте! Сегодня снова посетил Авачу на прежнем месте,в районе Кеткинского моста.Чуда не случилось. После дождей,водичка прибыла. В уловистом месте никто не плескался.Итогом рыбалки стали 4 гольца приличного размера,что порадовало.Зато весь день речку полоскали браки,со счёта сбился,а у представителей силовых структур сегодня очевидно выходной.Вот как то так. Всем удачи на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заскочил сегодня на 13 кордон в обед на часок. Была поймана 1 самочка кижуча. Поставушники с берега аж по 2 рыбины вытаскивали с завидной периодичностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
23 часа назад, alexhawk сказал:

с берега аж по 2 рыбины вытаскивали с завидной периодичностью. 

Ппц:cool1:... Рыба на Аваче попёрла, а мы попёрлись в Большерецк... как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

С 4-го на 5-е ночью от парковки лодок на "Печке" украден мотор "Ямаха 25" с лодкм "Ротан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 минут назад, lider сказал:

С 4-го на 5-е ночью от парковки лодок на "Печке" украден мотор "Ямаха 25" с лодкм "Ротан".

Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, масяня сказал:

на "Печке" украден мотор "Ямаха 25"

А хозяева РПУ случаем не несут ли ответственности за происходящее на принадлежащей им территории?

А может это они сами и спёрли, либо по их наводке их же друзья...

Бывало, там людям и колеса резали, и стекла били...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
40 минут назад, yeger сказал:

А хозяева РПУ случаем не несут ли ответственности за происходящее на принадлежащей им территории?

"Хозяева" (в том числе жизни) у нас никогда и ни за что ответственности не несут, спроси хотя бы у Лоботряса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
1 час назад, Сергей 387 сказал:

Вернуть хочешь ????

Хочу вернуть!!!

В 

 

8 часов назад, масяня сказал:

Ваш?

Мой. Хочу вернуть!

 

За вознаграждение! Мой т:В  8 914 789 7083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже были подобные случаи, люди находили свои моторы, по обьявлениям в авито или на дроме нужно покататься, посмотреть особые приметы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь что найдешь, и у тех кто его взял тоже будут особые приметы, ввиде отсутствия конечностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с ранья прокатился на Авачу выше Кеткинского моста.До 11 часов два гольца среднего размера.Такое впечатление ,что река вымерла.Бракуши кстати тоже,за всё время протралили один раз.К обеду заехал на рынок 10км. а там наважки речной валом .Суки!!! А компетентные органы которые должны за порядком  следить на водоёмах и рынках просто П---------сы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...