Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

были толпой на этих выходных...11 человек) не поймал никто!базировались на Тундровой, там у меня был один сход прям возле берега, небольшая кг. на 5...сосед там же поймалв обед на 7-8 самочку) гоняли и на Ушатино - там тишина, но у товарища обрыв шнура...плечи и руки болят...накидался...все поклевки были на белые колебалки...самые дешевые продолговатые типа spinex....

Ооо...видели вашу бригаду напротив протоки, постеснялись подъехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Их там слышно на полреки было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Их там слышно на полреки было

Точно. В радиоэфире инфа проскакивала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ооо...видели вашу бригаду напротив протоки, постеснялись подъехать)))

В эфире было слышно то Инфина , то Зебру.Диос, видел твой привет на заднем стекле своей машины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Было подозрение, что это твой авто, теперь точно знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ооо...видели вашу бригаду напротив протоки, постеснялись подъехать)))

Что же ты такой стеснительный? Надо было подъехать. У нас и канка еще не пустая была)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ооо...видели вашу бригаду напротив протоки, постеснялись подъехать)))

Дима, какого хрена?))у нас там веселуха была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики где чавычу можно с берега половить??? А то все говорят лодка нужна, лодки нет))))))))))))) сказали мне ловят на начилово на линцензионке кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На лицензионке начилово машины приезжают по берегу очень далеко, народ стоит со спинами на берегу, ну а ловится что или нет не знаю, но рбыло реке на этих выходных очень мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот мне непонятно, где вы умудряетесь поймать этих редких и мелких рыбок :roar:

Из достоверных источников известно, что каждую ночь с 23 до 05 утра 727 участок тралят так , что мышка не проскочит. Ну может некоторые недоросли

и проскакивают. А от нижней границы этого участка по основному руслу и в верх тралят спокойно и днем.

Вот и подумайте, где ей проскочить :dontknow: Сам был эти два дня внизу 728. Ни одной поклевки. Про границы участков было выше : <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...ost&p=56465</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Начилово, на месте, чавыча была 200 руб , подняли чтоль :dontknow: до 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот мне непонятно, где вы умудряетесь поймать этих редких и мелких рыбок :roar: Из достоверных источников известно, что каждую ночь с 23 до 05 утра 727 участок тралят так , что мышка не проскочит. Ну может некоторые недорослии проскакивают. А от нижней границы этого участка по основному руслу и в верх тралят спокойно и днем.Вот и подумайте, где ей проскочить :dontknow: Сам был эти два дня внизу 728. Ни одной поклевки. Про границы участков было выше : <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...ost&p=56465</noindex>

5ну вообще-то, хоть затралься...даже 10% не возьмешь....Петровичу в личку чиркни, борются активно с пидоргами с сетями щас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У кого есть лодки и руки правильно приделаны каждый день 2-3-4 штуки на блесну. Размер как повезет, но чаще мелочь 3-4 кг. Процентов 60 поклевок не реализуются из-за сходов. Видел лично, врать мне незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто то в выходные и в лодках был, и руки вроди оттуда растут, но фоток с рыбой чета не видать...тут как фартанет, не надо человека обижать...

Никого не обижаю. Говорю то, что вижу. Есть уникумы которые чавыч до 5 кг отпускают восвояси ... И не такая уж лотерея как тут пытаются расписать. Рыбы мало, это да. А опыт и знание мест творят чудеса (так же как и на корюшке).По путевкам, закрыть можно собственноручно вписав улов. Инспекторам такие бумажки показывал, все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По путевкам. Брали путевки в Орбите и Бигривере. Часть из них с печатями на обратной стороне, часть без печатей. Девушка, которая в ларьке Начилова, объясняла, что путевки с печатью на обратке можно закрывать самому, а без печати- у нее (она ставила). Так, как мы путевки брали в городе, + она наши путевки у себя отмечала, вписывала паспортные данные. Зачем? Х.З.Как было- так и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фото с трофеем где? если это не лотерея...

Так Димка броскоосваиванием занимался)))) Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фото с трофеем где? если это не лотерея...

Пытаюсь загрузить. У меня мелкая фотография приктепилась но полностью не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здесь фото к делу не пришьешь. Я мог бы собрать всю рыбу у Игоря, Антона и Стармеха ... выложил бы такое с нахлыстовкой рядом и пипец, некоторых бы жабка задушила насмерть. Но я чужую рыбу не фотаю, только учет в уме веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ФОТО

больше на рыбалку не собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

больше на рыбалку не собираетесь?

На выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехали вниз до "11 тони", ловили с берега.

Хороший результат))) А где примерно 11 тонь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Начилова едать вниз примерно 30 минут по основному руслу. С левой стороны домик под рубероидом заброшенный. Возле него останавливаемся и ловим на входе в протоку. Мне говорили, что это 11 тонь. Но информация не точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Начилова едать вниз примерно 30 минут по основному руслу. С левой стороны домик под рубероидом заброшенный. Возле него останавливаемся и ловим на входе в протоку. Мне говорили, что это 11 тонь. Но информация не точная.

получается это 7 ая тонь.были там 12 го утром,сначала мучались сорвать якорь на корягу щасадили,потрм пытались поймать рыбку,но рещультат ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим я не о том речь веду! Вот ты пишешь:

я знаю тебя, как человека с руками, растущими из плеч, грамотного рыбака, читающего реку. но фоток с рыбой не вижу!

ни сейчас, ни с Романом на тундровой.

а человека, кому ты адресовал тот пост, мы с тобой не знаем, но про руки ты его пишешь.

про корюшку теже яйцы только в профиль. куда народ побежал там и рыбалка. угадал с местом, подсадкой, цветом, размером "гирлянды" и ты в плюсе.

а рядом человек на все "точнотакоеже" курит бамбук.

так что это? не лотерея?

рыбу Антона, Игоря и Сергея фотать смысла нет, опозоришься на весь форум. но так то можешь же?

фотки с хариусами помнишь? ;)

Короче, я сам видел как люди ловили НА СПИННИНГ по 3 чавычи за день. Я не поймал потому что еще не дорос ловить эту рыбу нахлыстом по такой воде.

А на счет хариусов мне не стыдно, один их двух мой. Я его сам поймал, сам вытащил и сам показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

получается это 7 ая тонь...

Похоже на то...а то уже весь мозг вывихнул;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...