Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вот теперь только подскажите, на Начилова с 1 июня можно ловить? Несколько раз перечитал тему про сроки рыбалки, но так и не понял до конца. Кажись мона, а кажись низя )))

Можно с 01 июня. Но если ловить без лодки, то шансов поймать чавычу в тех краях гораздо больше в конце июня или начале июля. В начале июня это безнадёга безнадежная;))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Можно с 01 июня. Но если ловить без лодки, то шансов поймать чавычу в тех краях гораздо больше в конце июня или начале июля. В начале июня это безнадёга безнадежная;))).

Я думаю, что все же поедим. Ведь главное процесс ))). И позже, тоже конечно рванем)))Кстати, может еще кто-нибудь собирается с 5 по 7 июня в те края, можно скооперироваться. Нас двое на Делике и может присоединится еще товарищ на Эскудо. Компанией то интереснее :drink::cook::103: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю, что все же поедим. Ведь главное процесс ))). И позже, тоже конечно рванем)))Кстати, может еще кто-нибудь собирается с 5 по 7 июня в те края, можно скооперироваться. Нас двое на Делике и может присоединится еще товарищ на Эскудо. Компанией то интереснее :drink::cook::103: )

Нас много едет с камфишинга 567 увидимся по наклейкамНа начилово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может кто подхватит место может будет, на чаву,а то вот беда не разу не был в тех краях а очень хочется съездить,а транспорта нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может кто подхватит место может будет, на чаву,а то вот беда не разу не был в тех краях а очень хочется съездить,а транспорта нету =(

А мотолодка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мотолодка есть?

к сожалению нету*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

съездить очень охота,половить )Поймать трофей )или хотя бы попытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самый первый раз на чавыча ездил на Начилово. Раньше можно было проехать прям до слияния, удобно было. Трофей конечно не поймал, но пару чавыч поймал, второй раз поехал туда в начале июля, вода упала и я ничего не поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду очень очень благодарен,кто сможет взять с собой на рыбалку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду очень очень благодарен,кто сможет взять с собой на рыбалку=)

не расстраивайся сильно.подожди маленько,когда народ начнёт ездить тогда и напишешь в тему поиск компаньонов или упаду на хвост.может кто и возьмёт.на форуме часто такое бывает,что люди пишут и договариваются.так многие здесь познакомились.... к стати а снасти на чавычу у тебя есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не расстраивайся сильно.подожди маленько,когда народ начнёт ездить тогда и напишешь в тему поиск компаньонов или упаду на хвост.может кто и возьмёт.на форуме часто такое бывает,что люди пишут и договариваются.так многие здесь познакомились.... к стати а снасти на чавычу у тебя есть?

есть,блесна и колебалки,много чего есть,надо будет еще куплю,на чавку очень сильно туда съездить охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я не ошибаюсь, сначала ловят на Залогина, там гораздо раньше Начилова, всё ж ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я не ошибаюсь, сначала ловят на Залогина, там гораздо раньше Начилова, всё ж ниже.

Раньше, не раньше, а браки уже в Ковалерском полавливают чаву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раньше, не раньше, а браки уже в Ковалерском полавливают чаву

Залогина- это где-то дальше Начилово? Какой километр? Без лодки есть смысл туда ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Залогино, это почти у самого Октябрьского. Ловят там как с лодки, так и с берега, кому как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока самое вероятное, что поеду 5 июня по 7 или по 8 .. с 8 в оотпуске :rybak2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока самое вероятное, что поеду 5 июня по 7 или по 8 .. с 8 в оотпуске :rybak2:

везет же... удачи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хочу поехать 31 в ночь чтобы утром быть на реке, но думаю куда и будут ли всё-таки лицензии?

место будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Собираюсь на чавычу с 29 по 31.05 в район Залогина. Может кто подскажет запрещено в это время ловить чавычу по принципу поймал-отпустил на одинарник без бородки? Если да, штрафы большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

получишь штраф на рыбалку на РПУ без путёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за совет! Кто нибудь еще собирается с 29 по 31 на Залогина половить "гольца"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А район залогина это какой РПУ? И ГДЕ район Шефской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А район залогина это какой РПУ? И ГДЕ район Шефской?

В Биг Ривере мне объяснили, что Шефская- это в самом Большерецке, там где Косоево )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обсуждение путёвок на чавычу перенесём в <noindex>отдельную тему</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм, а интересная штука Викимапия. Спасибо ))) Много чего подписано, чего нет в других програмках. Еще бы интернет был бы чуть по-шустрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...