Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

ну что за глупые вопросы :).. есть ли смысл... смотря какой смысл вы преследуете... я еду ) надеюсь поймать, но даже если не поймаю, смысл есть чтоб порыбачить и отдохнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на эти выхи есть смысл в У-Б на чаву ехать?

Странный вопрос :dontknow:

А почему нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

форумчане кто едет на рыбалку на чавычу в большерецк на чавычу,может у кого будет место в лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

форумчане кто едет на рыбалку на чавычу в большерецк на чавычу,может у кого будет место в лодке?

А ты тяжёлый :10: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты тяжёлый :10: ?

есть такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть такое

Хорошо, у нас как раз якорь потерялся :flag: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился до Косоево, молодцы, навели порядок, разровняли площадку. Уже стоит машин 10, хозяева видно в поисках удачи. Лицензия в Большерецке стоит 400 руб на чаву, 2 рыбы на одну лицензию на человека в день. Не камчатским рыбакам одна рыПка обойдется в 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился до Косоево, молодцы, навели порядок, разровняли площадку. Уже стоит машин 10, хозяева видно в поисках удачи. Лицензия в Большерецке стоит 400 руб на чаву, 2 рыбы на одну лицензию на человека в день. Не камчатским рыбакам одна рыПка обойдется в 500 руб.

Одноштучных путевок нет, что ль? Они что, зафиксировали небывалый заход рыбы в речку((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Одноштучных путевок нет, что ль? Они что, зафиксировали небывалый заход рыбы в речку((((

С.Д., я думаю, они пытаются убить одним тапком двух тараканов: и бланки сэкономить и бабок с крестьянства поиметь вдвойне :big_fish: ... интересный ход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С.Д., я думаю, они пытаются убить одним тапком двух тараканов: и бланки сэкономить и бабок с крестьянства поиметь вдвойне :big_fish: ... интересный ход...

Да, этим сезоном одни дурняки в голову лезут. В виду отсутствия учета, может так статься, что к середине месяца обьемы тю- тю. А, я, черт, только на след. выхи смогу вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, этим сезоном одни дурняки в голову лезут. В виду отсутствия учета, может так статься, что к середине месяца обьемы тю- тю. А, я, черт, только на след. выхи смогу вырваться.

Вот и я про то ж. Народ счас (пока сезон как таковой не начался) нахватается двойных путёвок, как собака блох, и повезёт их пустые :2: домой, а как рыбка подойдёт, будет у нас перспектива сходить к Шарику в будку :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился до Косоево, молодцы, навели порядок, разровняли площадку. Уже стоит машин 10, хозяева видно в поисках удачи. Лицензия в Большерецке стоит 400 руб на чаву, 2 рыбы на одну лицензию на человека в день. Не камчатским рыбакам одна рыПка обойдется в 500 руб.

Вопрос откуда такая инфа?, 200 рублей одна штука Чавычи на день на одного рыболова!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне сказали 1 лицензия=2 рыбы. В день на одного рыбака дают по одной лицензии. Если неправ сорри - за что купил :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в субботу поймал аж 3 чавы, утром днем и вечером... первая 3.75, вторая килограмма 2, третья 3.5..... вообщем позёр.

Может это была сима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в субботу поймал аж 3 чавы, утром днем и вечером... первая 3.75, вторая килограмма 2, третья 3.5..... вообщем позёр.ну зааато сколько видел то, утром в субботу на 15ку зацепили и поймали, прям под моей лодкой зацепили, красавцы.. вечером в субботу чава оторвала шнур и утром в воскресенье тоже на наших глазах у приличная оторвала шнур. аэто не хухры мухры;)по рыбе так, для чавычи норм рыбалка, а по факту оч много кто не обрыбился, но практически все знакомые имели шанс за выхи в виде приличной поклевки.вода... вода оч оч стремительно падает, уже практически светлая стала, так шо пора!!

Антон а где ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Рып-Привет )))С 5 по 7 ездили рыбалить в район Начилово. Результат- нОль ( Но отдохнули хорошо ) В воскресенье прокатились на Левашова, подергали наважку. Перед этим доехали до Октябрьского, купить креветок на наживку. Проезжали мимо РПУ 722, народу было не мало. На обратном пути нас даже досматривали, но стояли они уже не на Гольцовке, а чуть ближе в сторону города. Судя по всему тормозили всех без исключения.

А нас пропустили, но приглядывались очень тщательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

очень увлекаьтельно провели чавычовую рыбалку с 5 по 7 число))) рыбы не поймали, но впечатлений масса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на рыбалке с 4 по 7 число, с 4 по 5 на Залогино, потом переехали на Начилово. Залогино по нолям, на Ушатино 6 числа в 7-00 поклевка практически под лодкой у Антона, эмоциональная борьба с визжанием фрикциона, метанием рыбы то вниз по течению то вверх, в кусты под лодку, итог сломанный попалом подсак и ЧАВА в 15 КГ. в лодке. Вечером была еще поклевка харошей Чавы, вымотала практически весь шнур со шпули и итог обрыв 0,32 шнура у блесны. Потом было выловлено еще 2 Чавки на 2 и 1 кг. Напарник взял 2 Чавку на 3,5 кг. и один сход (обломалса тройник.) Фото сейчас выложить не могу, в среду выложу обязательно.

Мои поздравления! Вот-эт :big_fish: сгоняли :rybak2: зачётно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В четверг тоже стартую на все выходные! Всё дождаться не могу когда наконец-то случится поклёвка! Руки уже аж зудят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В четверг тоже стартую на все выходные! Всё дождаться не могу когда наконец-то случится поклёвка! Руки уже аж зудят!

НЧ-НХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на рыбалке с 4 по 7 число, с 4 по 5 на Залогино, потом переехали на Начилово. Залогино по нолям, на Ушатино 6 числа в 7-00 поклевка практически под лодкой у Антона, эмоциональная борьба с визжанием фрикциона, метанием рыбы то вниз по течению то вверх, в кусты под лодку, итог сломанный попалом подсак и ЧАВА в 15 КГ. в лодке. Вечером была еще поклевка харошей Чавы, вымотала практически весь шнур со шпули и итог обрыв 0,32 шнура у блесны. Потом было выловлено еще 2 Чавки на 2 и 1 кг. Напарник взял 2 Чавку на 3,5 кг. и один сход (обломалса тройник.) Фото сейчас выложить не могу, в среду выложу обязательно.

Да, вот это экстрим! Завтра тоже собираюсь на водоёмы и хотел спросить, какие больше блёсна предпочитает чава, колебалки или вертушки и какие размеры? :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, вот это экстрим! Завтра тоже собираюсь на водоёмы и хотел спросить, какие больше блёсна предпочитает чава, колебалки или вертушки и какие размеры? :flag:

Все три чавы взяли на одну блесну "крокодил" Санкт- Петербург. Блесна по размеру не большая но толстенькая и тяжёлая 34 гр. И чава которая оборвала шнур покусилась на 3D колебалку 34-36 гр. В основном все поклевки на колебло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были толпой на этих выходных...11 человек) не поймал никто!базировались на Тундровой, там у меня был один сход прям возле берега, небольшая кг. на 5...сосед там же поймалв обед на 7-8 самочку) гоняли и на Ушатино - там тишина, но у товарища обрыв шнура...плечи и руки болят...накидался...все поклевки были на белые колебалки...самые дешевые продолговатые типа spinex....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...