Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Светлана

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!! :hurrah:

Зачем два раза одно и тоже повторять? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Народ, а когда первые особи королевского лосося начинают попадаться, слышал что и в мае бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

три года назад поймали в апреле из подо льда на икринку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

три года назад поймали в апреле из подо льда на икринку

да ну!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

первые штучные гонцы думаю в начале мая идут.. но на столько штучные... а вот 1 июня сам ловил и друзья ловили... так что планируем открытие чавычёвого сезона 29 мая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

первые штучные гонцы думаю в начале мая идут.. но на столько штучные... а вот 1 июня сам ловил и друзья ловили... так что планируем открытие чавычёвого сезона 29 мая )

Мы тоже 29-го заезжаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Тема почищена. пишим про чаву и сроках хода. Кто первый представит документированную (фото или лично рыбу) информацию о поимке чавычи в 2015 году (на спининг), воблер квикфиш в подарок! (самовывоз приза в срок до 31.05.2015 (включительно) в районе Начилова :)Акция может быть продлена в случае отсутствия победителей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема почищена. пишим про чаву и сроках хода.

Кто первый представит документированную (фото или лично рыбу) информацию о поимке чавычи в 2015 году (на спининг), воблер квикфиш в подарок! (самовывоз приза в срок до 31.05.2015 (включительно) в районе Начилова :)

Акция может быть продлена в случае отсутствия победителей:)

Рыбалка чавычи на спиннинг вроде с 1 июня начинается? Не провоцируйте рыбаков на нарушение сроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, повезло тебе))). Чел,похоже, не форумский или светиться не хочет. Сегодня рассказали, что на Левашова на поплавочку вытащили чавку. Как, адреналинчику в крови прибавилось, тоски во взоре)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбалка чавычи на спиннинг вроде с 1 июня начинается? Не провоцируйте рыбаков на нарушение сроков.

нам уже не терпится... и ждать до след выходных 6-7 июня сил нет. Но мы законопослушные рыболовы любители, ловим на одинарничек и если всё таки мелькнёт рыбацкое счастье до 1 июня - только сфотаемся и ессно отпустим в родную среду обитания, тем самым недопуская нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, повезло тебе))). Чел,похоже, не форумский или светиться не хочет. Сегодня рассказали, что на Левашова на поплавочку вытащили чавку. Как, адреналинчику в крови прибавилось, тоски во взоре)))))).

Ух....!!! Кому то подфортило!!! Видать у него на поплавочке снасть оборудована чавычовыми лесками и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нам уже не терпится... и ждать до след выходных 6-7 июня сил нет. Но мы законопослушные рыболовы любители, ловим на одинарничек и если всё таки мелькнёт рыбацкое счастье до 1 июня - только сфотаемся и ессно отпустим в родную среду обитания, тем самым недопуская нарушения.

Улыбнуло. ОТПУСТИМ :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ух....!!! Кому то подфортило!!! Видать у него на поплавочке снасть оборудована чавычовыми лесками и прочим.

Не обязательно. Скорик же показал класс вываживания легкой снастью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович не разъяснишь ли такую информацию?Скрин можно увидеть данного протокола, реку тралят каждый день безнаказано, а тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Восток спасибо конечно, но есть соответствующий раздел посвященный правилам и другим нормативам.

Антон, а я бы забил и честно (на любительскую снасть) пойманую чавычу раньше срока съел. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Восток спасибо конечно, но есть соответствующий раздел посвященный правилам и другим нормативам.

Антон, а я бы забил и честно (на любительскую снасть) пойманую чавычу раньше срока съел. (=

Дим! Так этож так,для галочки,а так-то конечно будет съедено другами(вот я, например ,буду дрова в костер подбрасывать) :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим! Так этож так,для галочки,а так-то конечно будет съедено другами(вот я, например ,буду дрова в костер подбрасывать) :flag:

:) конечно жеж:).. мы любители, нам главное трофей, эмоции, ощущения, адреналин!!! и уж извените, если этот трофей будет всё таки пойман даже раньше срока и доставит мне хоть половину тех незабываемых ощущений что были от первой чавычи в прошлом году (1 июня), я без колебаний даже штраф заплачу и не расстроюсь!

Рыбалка чавычи на спиннинг вроде с 1 июня начинается? Не провоцируйте рыбаков на нарушение сроков.

знали бы сколько мы вкладываем и сил и средств ради этого хвостика.. спининги за 30 тыщ, катушки за 20, лодки, моторы, сотни блёсен, иная амуниция... МЫ БЛИН ежегодный отпуск специально подгадываем под чавычёвую рыбалку, даже жёны не смеют заикнутся в этот период, никаких материков, жёлтого песочка и тёплого моря.. и не ради рыбного мяса или икры и уже тем более не ради наживы.. чавыча золотая получается (кстати и часть от наших затрат идёт на налоги). И как вообще у вас и комиссии совести хватает устанавливать нам когда можно ловить на спининг, а когда нельзя... задумайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

жестко в этом году со сроками, если это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович не разъяснишь ли такую информацию?Скрин можно увидеть данного протокола, реку тралят каждый день безнаказано, а тут такое

честно говоря, не понял, что я мог бы разъяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. Гонцы чавычи и нерки уже пошли. По крайней мере в Октябрьском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И у нас браки отметились первой чавой. :Zzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на рынке уже чавыча пошла...

И почём, интересно, пошла?.. Тыщи по 3, небось, за килограмм?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И почём, интересно, пошла?.. Тыщи по 3, небось, за килограмм?..

по 4500р за кг из под полы на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...