Перейти к публикации
Юля

Голосуем за лучший отчёт декабря-января!

Конкурс отчётов  

60 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Ваш голос за отчёт:

• Иван/Ключи 2019
    • Беретта/Зимняя охота
    • mogikan/Усть- Камчатск.....мечты сбываются.
    • Рыбак/Гольцовое озеро
    • Георгич/КУК 2019 (Ключи, Усть-Камчатск)
    • Maxx/Калыгирь. Два дня,одна ночь.
    • Георгич/Усть-Камчатск Каникулы 2020

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Мы подходим к завершению . У нас  за этот период появилось 8 великолепных новых отчётов, читать которые почти тоже самое, что и самому стать участником событий :) От лица форума огромное СПАСИБО всем авторам.

Мы надеемся, что писать отчёты у нас станет постоянной доброй традицией. Сегодня у нас есть возможность от лица форума символически поблагодарить 3-х авторов. Кого именно, предлагаем определить путём голосование в этой теме. Проголосовать может каждый, но только за один отчёт.

1-ое место - наша фирменная одежда (толстовка или худи по размеру) + сертификат в рыболовный магазин номиналом 3000 р.

2-ое место - комплект махалок в тубусе (не помню как называются, но классные).

3-е   место  - подарочная махалочка HIGASHI Nagano 110. 

Призы от форума. Приз на второе или третье место (не помню уже) от нашего друга @Игорь kam-fishing.ru и его интернет-магазина .

Для удобства ссылки на отчёты в хронологическом порядке:

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

ну и отдельный приз получает товарищ @Petrovich, его отчёт 8. " офигенный, но по решению его же самого вне зачёта (тапками не кидайте). Ему достаётся приз зрительных симпатий, смех и слёзы, синяки и воблер Rapala Magnum Floating FMAG11 (15 г) SB (в пути) :)

голосование заканчивается в 23:00 15.02.2020.

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

Ну вот и как:dontknow:тут сделать выбор, чтоб кого-то не обидеть?.. Все отчёты хорошие. Отдельное спасибо организаторам:Mol:за идею!

Изменено пользователем indj

Поделиться сообщением

Тяжело выбрать, повелся на фото и видео....🤔

Поделиться сообщением

Цитата

Все отчёты на5 ,читал с большим удовольствием, Молодцы!

Поделиться сообщением

Ребят, ну невозможно- же проголосовать за какой то один отчет! Сделайте "Голосую за всех."

Поделиться сообщением

Думаю для охотников отдельный конкурс надо делать,или просто сразу дарить подарок за хороший отчёт.ИМХО

Поделиться сообщением

18 часов назад, evgenty сказал:

Думаю для охотников отдельный конкурс надо делать,или просто сразу дарить подарок за хороший отчёт.ИМХО

будут охотники, отчёты, темы.. можно и отдельный конкурс проводить.. .а пока в общем зачёте :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Антон сказал:

будут охотники, отчёты, темы.. можно и отдельный конкурс проводить.. .а пока в общем зачёте :)

кстати да, чегойто охотники нас бросили совсем...

Поделиться сообщением

04.02.2020 в 04:36, evgenty сказал:

12 часов назад, Антон сказал:

Вот и я думаю, а нафига охотнику сертификат в рыболовный магазин:wacko:?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, indj сказал:

так-то @Беретта рыболов, и в море раньше его видел довольно часто в копании @alex_infin (Minfin)

Имхо дело не в охоте или рыбалке, а в его умении описать свои эмоции, впечатления ☝️ не многие не поленились и написали отчеты в период проведения конкурса. 

Поделиться сообщением

Да тут, без всяких, лучшее из представленного. А написать можно было и не вставая с дивана. Если рука заточена. Главное эмоции читателей. Думаю, это главное. И в рыболовном магазе не обязательно покупать леску. Можно и носки демисезонные.

• Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

05.02.2020 в 01:21, Дикий Кижуч сказал:

кстати да, чегойто охотники нас бросили совсем...

Туточки мы )))

15 часов назад, indj сказал:

Каждый охотник ещё и рыбак, но не каждый рыбак ещё и охотник )))

15 часов назад, Дмитрий сказал:

так-то @Беретта рыболов, и в море раньше его видел довольно часто в копании @alex_infin (Minfin)

Имхо дело не в охоте или рыбалке, а в его умении описать свои эмоции, впечатления ☝️ не многие не поленились и написали отчеты в период проведения конкурса. 

Рабочая занятость не позволила прошлым летом выйти в море. Все локти себе от досады сгрыз. Снасти простаивают! Рыбачил мимоходом на речках, но это всё не то. Надеясь, что предстоящим летом смогу вырваться в океан и после рассказать вам о прошедшей рыбалке и полученных эмоциях! )))

Поделиться сообщением

Аппп. Осталось 4 дня. отдайте свой "голос" за один из 7 конкурсных отчётов. На сейчас у нас "только или всего или уже" 54 оценки

Поделиться сообщением

Как и планировалось, опрос закрылся в 24-00 15.02.2020. Подведём итоги, хотя вы и так сами всё видите наверху в теме:

1 место @Беретта с Зимней охотой (23 голоса)

2 место @maxx Калыгирь. Два дня,одна ночь (9 голосов)

3 место @иван Ключи 2019 (9 голосов)

Ещё и ещё раз всем спасибо за отчёты. И символические призы победителям :)

Поделиться сообщением

Благодарю организаторов за конкурс и отличный приз. Толстовка будет греть не только физически, но и морально. 

И большое спасибо всем участникам, конкурсантам и читателям, кто болел и голосовал.

Поделиться сообщением

Мне тоже хочется сказать спасибо организаторам конкурса и всем активным участникам форума. Час назад сел в машину в районе радыгино, чтоб ехать домой после очередной поездки на Калагирь и тут звонок от форумчанина Михаила (Пушистого), который мне сообщает о третьем месте моего отчёта и предлагает встретиться для вручения Махалки. А я как раз вчера на озере сломал мою любимую махалку. Вот это совпадение. Ещё раз всем благодарю

• Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...