Перейти к содержанию

Ягодная (Вилючинск)


danil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня проходят соревнавания между Пожарниками по вылову корюшки на Ягодной.

Жаль - поздно сказал...Очень бы хотелось посмотреть...Они наверное в амуниции с со шлангами в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И касками глушат!!!

Не! Улов туда складывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не! Улов туда складывают!

я так думаю , что скоро Гаишники будут соревноваться и палочки у них есть..и все такие они блескучие и ярко салатные, Вот КОРЮШМАН попрет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю , что скоро Гаишники будут соревноваться и палочки у них есть..и все такие они блескучие и ярко салатные, Вот КОРЮШМАН попрет...

Кто то же писал, что в Октяборьском на кусочки желета ловили корюшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У пожарных рукав, а шланг - это что-то иное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У пожарных рукав, а шланг - это что-то иное)))

ВЫ МЕНЯ БОРИС ЗАИНТРИГОВАЛИ "ПРО ЧТО-ТО ИНОЕ"Он-же шланг - как его можно обозвать рукавом,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВЫ МЕНЯ БОРИС ЗАИНТРИГОВАЛИ "ПРО ЧТО-ТО ИНОЕ"Он-же шланг - как его можно обозвать рукавом,

Раскрою интригу. Шланг - это, извиняюсь, то, посредством чего мужчины справляют утром (после обильного вечернего употребления пива) малую нужду. Его (шланг) в этот момент им и приходится держать в руках, чтобы метко попадать :roar: . А у пожарных, всё же, рукав. Также шланг - это военнослужащий, отлынивающий от физо или выполнения служебных обязанностей при помощи выдуманной, несуществующей болезни :flag:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
indj все верно. Болезнь называется шлангит. Очень заразная)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

indj все верно. Болезнь называется шлангит. Очень заразная)))))

да молодцы пожарники .раньше во многих организациях такие соревнования были и отдых и для отчета начальникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да молодцы пожарники .раньше во многих организациях такие соревнования были и отдых и для отчета начальникам.

Да конечно молодцы - честно говоря завидую.А что мы не проводим...???Может сложимся, купим призы - да и организуем.,водки попьем ,заодно И подискутируем про ШЛАНГИКстати , спасибо админу. за очередную звезду на моих погонах /младшой теперь я -от Мих.Михалыча/С УВАЖ ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, вилючинцы! Как у Вас лёд - за корюшкой ещё можно выходить? И ловится ли она, коварная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, вилючинцы! Как у Вас лёд - за корюшкой ещё можно выходить? И ловится ли она, коварная?

А куды она денется. Лед нормальный, кое где бура не хватает! Надо копать, ну или пораньше на лед, занять чьи нибудь раскопки. Народ на Ягодную возвращается по тихой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на могильнике клёв слабенький был , до 13 00 около сотни - в основном мелкая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А куды она денется. Лед нормальный, кое где бура не хватает! Надо копать, ну или пораньше на лед, занять чьи нибудь раскопки. Народ на Ягодную возвращается по тихой.

ДДень знатным рыбакам Вилючинска!Просьба - как появится навага на Ягодной сообщите , ИБО не корысти ради , а токмо велению супруги необх. свежая нава - шкаВчера был по работе в Вилючинске , наши супер.траулеры /МРСы/ проверяли,заодно с собой снасти взял ...и коллегу уговорил.По принципу - рабочий день, соперников мало , а РЫП архимного Результат - с 14.00 до 16.30 - 1,5 хвоста , район Горбушки .и все .....Вот-так вот..с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
skazin навагу уже давно полным ходом в Ягодной долбят на креветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

skazin навагу уже давно полным ходом в Ягодной долбят на креветку.

Ну Борис - даже не знаю благодарить тебя за хор.новости,

или побурчать..ИБО вчера был у Вас и нахер , захер

поперся на горбушку.. вот ишак ..это я про себя

с уваж ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну Борис - даже не знаю благодарить тебя за хор.новости,или побурчать..ИБО вчера был у Вас и нахер , захер поперся на горбушку.. вот ишак ..это я про себяс уваж ЕА

Ловят, ловят! У бережка рыбы больше, но размер поменьше! Ну и наоборот! Обычно две-три удочки на навагу ставят, а сами корюшку полавливают. На самодур навага тоже попадается, особенно если нижний крючок блесенкой заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловят, ловят! У бережка рыбы больше, но размер поменьше! Ну и наоборот! Обычно две-три удочки на навагу ставят, а сами корюшку полавливают. На самодур навага тоже попадается, особенно если нижний крючок блесенкой заменить.

Д/добрый !Понял, спасибо за инф. , в субботу попробуюнавестить б.Ягодную, НО блин погода не естьбудет хорошая,/давление вниз до 730, снег небольшой,ветерок 12-15 , /Циклон накатит небольшой/Вопрос - креветку не могу найти сыромороженную....?с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/добрый !Понял, спасибо за инф. , в субботу попробуюнавестить б.Ягодную, НО блин погода не естьбудет хорошая,/давление вниз до 730, снег небольшой,ветерок 12-15 , /Циклон накатит небольшой/Вопрос - креветку не могу найти сыромороженную....?с уваж ЕА

в любом "агротеке" посмотри, я брал на сероглазке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
skazin вареную медведку тоже бери, на месте поэкспериментируешь (капризная навага в этом году))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/добрый !Понял, спасибо за инфВопрос - креветку не могу найти сыромороженную....?с уваж ЕА

А чем вареная плоха? Даже я, ярый противник лова рыбы на морских гадов, вполне приемлю рыбалку на вареную креветку! Хвост на закусь, голова на наживку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol все наоборот: хвост - на наживку, голову на закусь, т. е. прикормку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

skazin вареную медведку тоже бери, на месте поэкспериментируешь (капризная навага в этом году))))

Ага и медведку и омаров и .. , короче

лет так ..... назад , друг у меня лангусту

притащил , причем такую крупную и жирную,

Рыбалка закончилась банальной пьянкой, ибо

народ категорически потребовал использовать

данную хрень только на закуску...

Вот так-вот , а насчет капризной наваги -что есть, то есть.

Разбаловали мы ее , впрочем как и корюшманов

Вспомните лохматые , ловилась на все , даже на свист..

с уваж ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...