Перейти к содержанию

Ягодная (Вилючинск)


danil

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Согласен,поклевки были не очень типичные,даже при поимке крупных зубарей-как бы не большое подрагиване кивка-посечка и ощущаешь что висит на леске увесистый экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Вчера в обед были очень странные поклевки - еле заметное движение кивка (около 1-2 мм амплитуда) - и молчок. Подсекаешь - сидит родной. Гордое племя Вилючинское! Земляки! эти городские пижоны заелись на своих Хламовитках и Гузномойках. Покайтесь, пока не поздно, надменные горожане, и тогда мы вас простим)))) и пустим в наш райский уголок на весеннюю рыбалку по последнему льду, когда на Хламовитке и Гузномойке начнется ледоход, а в Ягодной будет солнечная теплая погода, незамерзающие лунки и бешеный клев пусть небольших, но все-таки ЗУБАРЕЙ))))А не покаетесь - век помнить будете))))) :Zzz: ЗЫ: в качестве покаяния принимаются "Графф Ледофф", "Добрый лось", "Жигулевское". Покаяние принимается по адресу: г. Вилючинск, бухта Ягодная, N 52*53'33.23'', E 158*31'25/88'', до востребования))))

а как на счет о дате и времени покаяния? приеду с фотиком и "Жигулевским", все увидят отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСЕМ ПРИВЕТ!сегодня с 10 до 16,30 был на "собачьем".рыбалка (как и размер рыбки) была никакая! за день 35 штук! перепробовал ВСЕ!!! от японских снастей до самодельных ( в том числе и иголки и крючки с длинным цивьем и черные и золотые и разных тонов мохер). на могильнике народу было много, но про результат ничего не знаю. НХ НЧ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

VEZUCHIY Так ты в чем каятся собрался? Ты же с нашей дервни)))) Или казачок засланый?

Коллеги может в следующее воскресенье соберемся на льду Ягодной? После бочки поправимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера в обед были очень странные поклевки - еле заметное движение кивка (около 1-2 мм амплитуда) - и молчок. Подсекаешь - сидит родной. Гордое племя Вилючинское! Земляки! эти городские пижоны заелись на своих Хламовитках и Гузномойках. Покайтесь, пока не поздно, надменные горожане, и тогда мы вас простим)))) и пустим в наш райский уголок на весеннюю рыбалку по последнему льду, когда на Хламовитке и Гузномойке начнется ледоход, а в Ягодной будет солнечная теплая погода, незамерзающие лунки и бешеный клев пусть небольших, но все-таки ЗУБАРЕЙ))))А не покаетесь - век помнить будете))))) :Zzz: ЗЫ: в качестве покаяния принимаются "Графф Ледофф", "Добрый лось", "Жигулевское". Покаяние принимается по адресу: г. Вилючинск, бухта Ягодная, N 52*53'33.23'', E 158*31'25/88'', до востребования))))

Борис, я каюсь, покаяния в личку как продлю пропуск, ну а с тебя ЖИРНЫЙ вяленый зубарь, желательно с той партии где 295 шт. и 6.5кг. Я думаю нам одного на двоих под жигулювское хватит, все -таки ЗУБАРИЩЕ весом в 22.0338гр это не шутка ,можем даже хозяина улова третьим взять. :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

VEZUCHIY Так ты в чем каятся собрался? Ты же с нашей дервни)))) Или казачок засланый?

Коллеги может в следующее воскресенье соберемся на льду Ягодной? После бочки поправимся))))

дык я ж с фотиком буду! а "жигулевское" - это что-бы дважды не бегать! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_Владимир_ окей, свой улов уже развесил на просушку, самых жирных оставлю под твой пропуск))) осталось с Русланом договориться и правильно решить судьбу его ЗУБАРЕЙ.

Ruslan76 давай твой улов завялю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо конечно,но свежую корюшку никогда не вялю,а только как минимум после 2 недель заморозки-так покрайней мере безопасно,22гр ну очень увесиситый зубарь!!!ржунемогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да встретится на выходных можно,обменятся спосыбами ловли,интересно было навагу на блесна половить на манер как приморье ловят-на одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис, я каюсь, покаяния в личку как продлю пропуск, ну а с тебя ЖИРНЫЙ вяленый зубарь, желательно с той партии где 295 шт. и 6.5кг. Я думаю нам одного на двоих под жигулювское хватит, все -таки ЗУБАРИЩЕ весом в 22.0338гр это не шутка ,можем даже хозяина улова третьим взять. :big_fish:

Вот жеж какая вредина этот Владимир! Ну не все же они одного веса! К стати! Мелочь, очень даже ничего, если довести её до чипсового состояния. Сам пиво не пью, но думаю сам то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да встретится на выходных можно,обменятся спосыбами ловли,интересно было навагу на блесна половить на манер как приморье ловят-на одиночки.

Да! Навага под берегом есть, ловят у доков в трещинах между льдинами на меляке, так сказать в узёрку на тройники! Не спортивно конечно, но довольно удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я ловил на двойные бородки голубого цвета (Припай дал материал на пробу). 33 штуки не результат, но и не провал )) Есть еще задумки как раз под ваш водоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
DIMCHIK Очень согласен помочь в тест-драйве)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я ловил на двойные бородки голубого цвета (Припай дал материал на пробу). 33 штуки не результат, но и не провал )) Есть еще задумки как раз под ваш водоем.

Ага! Вот они комерсы! Мне так фуй а не "легенду" Сахалина, зато !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

одна рыбалка не показатель, но сдается мне что практически все сахалинское у вас будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol ну и нафига тебе эта "Мечта Робинзона"? Зубаря Ягодного смешить?)))) Понимаю, если бы клева не было, так ведь эта бестия на голый гак вешается))) От добра добра не ищут, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol ну и нафига тебе эта "Мечта Робинзона"? Зубаря Ягодного смешить?)))) Понимаю, если бы клева не было, так ведь эта бестия на голый гак вешается))) От добра добра не ищут, имхо.

:roar: припай на Сахалине всем кровь свернул)))) сейчас до Камчатки добрался )))). Клюет только на легенды в фенечках и никак иначе ))))) Мечта Робинзона :roar: - новая Легенда, может и серия такая появится)))

Ps. У него рациональные зерна есть, но подача, как будто изобрел антигравитационный двигатель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

агрессивная реклама - двигатель торговли )) ему бы еще русский язык выучить или PR-менеджера нанять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что скажете о таких бородках? <noindex>http://www.shop.ulov.ru/category/zimnjaja-...shki/samodelki/</noindex>

условия лова вроде схожие с Владивостоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно выгледят. Возможно и будут довать эффект. Только вот задача, снастей уже куча и незнаешь что предложить этой корюшке, седишь эксперементируешь своими модными снастями и не клюёт. И тут подходит хороший человек с обычными бородками с подсаткой махера или без и начинает ловить, а я рядом и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

особенности конструктива бородок для моря я уже понял, сделаю несколько ставок пробных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какие будешь пробывать?

свои ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...