Перейти к содержанию

Корюшка


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

[/quoteЧерез бугор выезжаем -Широкая,Грязномойка,Авача,Хламовитка,Зобка,Тихая,но так было до пурги.,Аа найти легко-конечная остановка автобусная,едем прямо к бухтеспасибо, примерно понял. Ехать к бухте вниз, вдоль ч/сектора через проезд между гаражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

[/quoteЧерез бугор выезжаем -Широкая,Грязномойка,Авача,Хламовитка,Зобка,Тихая,но так было до пурги.,Аа найти легко-конечная остановка автобусная,едем прямо к бухтеспасибо, примерно понял. Ехать к бухте вниз, вдоль ч/сектора через проезд между гаражей?

между гаражей, потом направо до какой-то фермы, потом налево и там дорога одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

между гаражей, потом направо до какой-то фермы, потом налево и там дорога одна.

после гаражей направо по бухте вдоль берега и потом налево? извиняюсь заранее за занудство.надеюсь, дорога накатанная будет. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

после гаражей направо по бухте вдоль берега и потом налево? извиняюсь заранее за занудство.надеюсь, дорога накатанная будет. спасибо

Здравствуйте. Ну что, нашли дорогу? Просто я вообще не понял о чем реч и до какой остановки,и гаражей доезжать. Если соберётесь на следующих выходных(21-22), так может на двух машинах долбанём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наверное прийдётся гольца ловить.хотя наверное и за ним надо пробиться куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я на выхи периодически буду курсировать на снегоходе, район Авача Грязомойка. Двоих троих могу подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я на выхи могу подкинуть.

Я с удовольствием составлю компанию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас вообще нет корюшки нигде ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня (22.01.2011г.) проехал на снегоходе по маршруту п. Авача-Гузномойка-устье р. Авача-р.Хламовитка и обратно. Рыбы нет. Только слегка ловилась утром на Гузномойке. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Вилючинске говорят была до обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин, бухту раскрыло.. лед подмыло.. а корюшка не идет.. Фигня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, бухту раскрыло.. лед подмыло.. а корюшка не идет.. Фигня какая-то...

сегодня на холодильнике,мужик при мне , за пять минут вытащил штук 15..... пока подобрался к нему, пока снасть настроил, клёв прошёл..... :dontknow: итог : 5 камболёшек, 2-а корефана, 10 гольчиков..... а на 13 кордоне , заезжали ,смотрели,что народ ловит.... толпы как г.... за баней ,ловят гольца. весь как на подбор (хоть и не много) , 1000 , 30, но шибко красив , мелочи проктически нет...... :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Влад не врет вместе гоняли ! тока рыба дибельнулась всегда с утра и вечером брала а щас днем ближе к вечеру !!! дорога на тихую не ахти ниже терика делать нечего хотя я и на терике разулю застрял !!! дед на паскудике бедолага даже на половину дороги не проехал от централки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на терике

Это что за вид транспорта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это что за вид транспорта?

ниссан террано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да теранчик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как лед на Тихой?

лёд пока в норме но , уже прослеживаются будущие промоины. ещё дня два такой тёплой погоды и вскроется. :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня на снегокате с 8 до 14 был на: Гузомойке(рыбы и дороги для машин нет), на Аваче в устьях(то-же самое), Хламовитке(ловилась слегка утром. дорога есть), Тихой(то-же самое но дорога только для джипов и смелых) :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На нормальном джипе по утру доехать до камня не проблема. Выезжать по оттепели сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас вообще нет корюшки нигде ??? :blink:

Не правда у нас ее полно !!! :big_fish: Средний улов до обеда 100-150 шт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну да в Олюторском районе то она точно есть (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати господа хотел спросить что за снасти используете в Петропавловске , какой размер крючка , какая наживка?Если уж чтото совсем необычное то можно фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати господа хотел спросить что за снасти используете в Петропавловске , какой размер крючка , какая наживка?Если уж чтото совсем необычное то можно фото .

Обманки и прочие снасти почитай эту ветку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня прокатился на снегокате по маршруту Гузномойка-Авача(устья)-Хламовитка-Тихая. Рыбы нет! Подьездов для машин тоже нет. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...