Перейти к содержанию

Корюшка


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Между 4 и 6 квадратами (шучу). Откуда я знаю где корюшка.. Сам сегодня избурил кучу водоемов (Зебка, Халмовитка, Качинская яма на Тихой, Грузомойка), поймал одну корюшку, поразившую меня своим размером в сантимов примерно 10-12, ито рукой в лунке, че она туда забрела не знаю.. ((=Проезд везде отличный.

Спасибо за информацию. Будем ждать лучших времен. Видать и у рыбы бывает Новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

предполагаю, что вход вхламовитку зашугован из за ранних и сильных морозов и рыба не может зайти в хламовитку и зебку и мечится по аваче(металась) т.к в прошлые годы никогда не сидел и не ловил корюшку на аваче под мостом в такое ранне времяа вот что с тихой - хз.. всегда в это время в прошлые годы сидели накачинское и на холодильнике и практически небывало такого безрыбья как сейчас..пс а на рынке и во всяких закаулках много продают корюшки. 200р килограмм.. явно неудочками любители ее тоннами таскают и продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я мож чет не понимаю,или не правильно ловлю,но сегодня с 15.30 до 18.00 на Хламовитке выцепил(вместе с супругой)порядка 90 шт.(около 7кг).Хорошо работали хаябы розовые и с синевой,одна уд.с креветкой,очень много сходов-зацепы за лед.Практически весь зубарь крупный.И не подумайте что вру-свидетель Сергей 957(заезжал забирать наклейки,завтра наклею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В 15.30 я уже почти дома был. (=

igor noah завтра где будет и во сколько ловится? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю завтра начнет клевать в районе 15-16ч.на левой Хлам.внизу(где впадает ручей),во всяком случае мы едем туда! Будем на красной Т-КАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь, кинь в меня своим телефончиком плиз (в личку).Если получится я присоединюсь.До этой зимы 14 лет на лед не выходил, потому возможно, гранаты у меня той системы, а вот техника не та. Или бонально не везет.. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зубарь где? кто скажет.

в Октябрьском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю завтра начнет клевать в районе 15-16ч.на левой Хлам.внизу(где впадает ручей),во всяком случае мы едем туда! Будем на красной Т-КАМИ

Всем привет. Я завтра с утра туда, тоже поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На хламовитку так и не добрался, судьба увела меня на тихую (Холодильник)- с 6 утра клевала, в 10:00 закончилась, поймал 5 штучек. И почему то не корюшки а гольчиков размером с пузанок. И после тихой поехали на зобку - тоже голяк, кроме вот этого:

post-143-1325831783_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера на холодильнике пару десятков взял с 9 до 11 в основном зубарь, сегодня тоже полтора десятка в это же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера на холодильнике пару десятков взял с 9 до 11 в основном зубарь, сегодня тоже полтора десятка в это же время.

Ничего не понимаю. :blink: А на что брала? Я вроде туды все спустил, и всех цветов хаябусы, и бокоплава, и червя с креветкой. разве что махером не баловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот на мохер и брала, на желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот на мохер и брала, на желтый.

:dontknow: Я в шоке!!!! А ведь хотел же именно желтый нацепить, да плюнул на все ето и поехал. вот я...... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, на холодильнике это в п. Авача???

Нет, это на тихой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

красный крючок, сиреневый мохер. вот секретная зубаревая снасть. :big_fish:

Спасибо. :flag: испробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

был севодня на р.Тихой мороз сабачий но 5 корюшек и 2 гольчика. ну нет рыбки. может кто поделится где как и на что. суважением братья рыбаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там же 2 зубарика, с десяток хороших сковородников и один крупный голец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на правой Хламовитке 23 зубаря(на мохер)2на таракана.Приехалв 13.30-вода прет из лунок,после 15 пошел отлив,последнюю поймал в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на устьях Тихой нормально было в обед- за пару часов сотня разноразмерного потом уехали из-за холодрыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на правой Хламовитке 23 зубаря(на мохер)2на таракана.Приехалв 13.30-вода прет из лунок,после 15 пошел отлив,последнюю поймал в 18.00

в низу или в верху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на устьях Тихой нормально было в обед- за пару часов сотня разноразмерного потом уехали из-за холодрыги

сотку вцепил? :drill2: херасе. респект!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня с 8 утра до 10.30 на холодильнике практически ноль, на рассвете пару поклёвок, проехали по Зобке на Холмавитку по нолям. Глухозимье что-ли настало? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на устьях Тихой нормально было в обед- за пару часов сотня разноразмерного потом уехали из-за холодрыги

Это на нижней яме, на скале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...