Перейти к содержанию

Хламовитка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Там, где месили во вторник , вчера клевала только по отливу с 14 до 16. Кое как наковырял пол сотни.

Понятно что мы ничего не поймали( недождались ) , зато на селедке оторвались. (Мы были вдвоём на синенькой лодке-ган...ке, уехали когда рыбник заставил машины убрать с берега)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Там, где месили во вторник , вчера клевала только по отливу с 14 до 16. Кое как наковырял пол сотни.

ну а в пятницу там забереги по 2-3 метра...на след неделе можно из подо льда ехать пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правая вся подольдом. Лед весь прозрачный вчера был, все дно как в телевизоре. Держит нормально, тлщина 6-8см. Человек 130кг без проблем перемещался. Дорога нормальная пробокс проехал нормально. Обратно на выходе с тундры разок толкнули его, но есть обьезд. Наблюдали большие стайки скатывающиеся по отливу вниз. Но брала штучно и редко. Рыба ловилась в низу но не очень активно, мы немного опаздали. А вот в районе первой и второй ямы нормально люди отловились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хочу в пятницу разведку боем провести. Значит по тундре доеду на прадосе до стоянки?

в вотсапе же писал...без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня излазил Хламовитку от верхних ям до домика на правой,рыбы практически нет нигде,а тем временем с утра и до вечера ловили корюхана на верхней (первой)яме,ловили те у кого есть лодка,т.к.там еще вода,ну и еще ловили кто был пошустрее и зашли через вторую яму на верх и сидели на припае на левом берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня излазил Хламовитку от верхних ям до домика на правой,рыбы практически нет нигде,а тем временем с утра и до вечера ловили корюхана на верхней (первой)яме,ловили те у кого есть лодка,т.к.там еще вода,ну и еще ловили кто был пошустрее и зашли через вторую яму на верх и сидели на припае на левом берегу.

О, значит я видел тебя))) я был в красно-черном костюме с надписью "технадзор" на спине. Тоже вчера были, часов с 10-30 до 14-00, как пришли, так сразу 2 штуки вытащил, и, грешным делом подумал - щас каааак наловлю... но нет... рыб был, много стаек, но не клевала. уходили ниже, там еще с корешем по две поймали. и все... уходя кореш заглянул в лунку из под сетки, увидел кусок сетки с двумя корюшками, достали ее и рыбку. У меня получилось 5 штук, у напарника 4. Вот такая рыбалка. что этой рыбе не так?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Хламе пробежки без клева нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я был в красно-черном костюме с надписью "технадзор" на спине.

Видел! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На правой у домиков клюет, и сей час. Сидим с Димоном, клюет на неонки с подсадкой скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На правой у домиков клюет, и сей час. Сидим с Димоном, клюет на неонки с подсадкой скорпиона

Да вот ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не поймал 145шт, Димон чуть больше (=У меня ловилось на синенькие елочки. З.Ы. Везучий, ты забыл шумовку, она у меня. Куда ее завезти, чтоб тебе передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не поймал 145шт, Димон чуть больше (=У меня ловилось на синенькие елочки. З.Ы. Везучий, ты забыл шумовку, она у меня. Куда ее завезти, чтоб тебе передать?

У меня еще одна есть!Это теперь твой трофей!!! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

в субботу после зобки заехали на холмовитку. сидели не на первой яме гдя вся "тусовочка" была а чутьниже метров 200 это по-моему 2 яма...я в них не разбираюсь там если честно:) так вот приехали народ уже полавливал... меня опять же как и на зобке рыбацкая удача обошла стороной... до 17:30 поймал 3 штучки... а народ повеселился неплохо... я все время с бородками сидел... у кого был бокоплав прям отрывались...одну за одной... на фиолетовые хабибубри тоже друзья неплохо ловили... вобщем домой приехал злой и усталый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не поймал 145шт, Димон чуть больше (=

Дмитрий, так ты "поймал" или "не поймал" ? Чего то не пойму никак :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, так ты "поймал" или "не поймал" ? Чего то не пойму никак :dontknow:

Видимо он хотел поймать 145 штук, подготовил соответствующий этому количеству мешок, а поймал меньше :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

хотел поймать 150шт а поймал 5 (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хотел поймать 150шт а поймал 5 (((=

Так и не пошла.значит правильно сделали с Андрюхай что уехали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Watson на бокоплава мужики прям на выходе на берег, очень неплохо ловили. но у нас не было бокоплава....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Watson на бокоплава мужики прям на выходе на берег, очень неплохо ловили. но у нас не было бокоплава....

Мы подходили к ним они сказали что ловят на хаябы :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Watson там все началось когда стемнело. Народу было человек 10. ловили они на бокоплава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Watson там все началось когда стемнело. Народу было человек 10. ловили они на бокоплава.

Мы уходили по темноте!Вы с Димой палатку разворачивали,лампу разжигали.На креветку нечего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И на нарезку тоже ничего.А вот у этих товарищей, полавливалось, а часов после 19 у них нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Таки после долгой командировки открыл сезон по корюшке. Были с лучшим другом и товарищем выше первой ямы на Хламовитке.Приехали по темну, и в сумерках поклевывала корюшка на сиреневые хаябусы.С рассветом и когда нужда от фонарика отпала, корюшка начала хорошо и стабильно брать на красные крючки со светонакопителем и темно-зеленой органзойА-ля производства магазина "Поплавок".на 8-км года полтора назад. Готовые ставки по 6 крючков. К обеду часам к 13 рыбалка скуксилась и было принято решение ехать домой.Очень сильно мешала шуга и из-за этого много было сходов и без длинной палки невозможно было опустить снасть в лунку. В итоге 35 штук. Но то, что мы увидели на верхней ямепо возвращении с речки просто повергло в шок. Хотя когда клюет забываешь о всякой опасности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сейчас на Хламовитки только с лодки можно корюшку поудить? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...