Перейти к содержанию

Хламовитка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Протока Зобка-Хлам-ка вроде-бы одна.

вроде бы одна,но она за островом правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

вроде бы одна,но она за островом правильно?

Фактически да,но от островка еще топать и топать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня вопрос, а вы когда работаете? Я тоже хочу на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня вопрос, а вы когда работаете? Я тоже хочу на рыбалку.

А смысл? зачем такая работа ,которая мешает рыбалке? Ну это шутки , если честно - у меня еще почти месяц отпуска , поэтому все что есть - снасти , машина , снежик - все направлено на рыбалку :)Вернее на удовольствия :)Которые СОВСЕМ не складываются с издержками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А смысл? зачем такая работа ,которая мешает рыбалке? Ну это шутки , если честно - у меня еще почти месяц отпуска , поэтому все что есть - снасти , машина , снежик - все направлено на рыбалку :)Вернее на удовольствия :)Которые СОВСЕМ не складываются с издержками.

Подожди чуток! Через пару дней приеду. Ещё пару дней на аклиматизацию. И я доставлю тебе удовольствие!.. И аватарку поставь, а то я не сразу тебя узнаю... чё жалко что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Подожди чуток! Через пару дней приеду. Ещё пару дней на аклиматизацию. И я доставлю тебе удовольствие!.. И аватарку поставь, а то я не сразу тебя узнаю... чё жалко что ли?

Экий ты батенька эротичный! Удовольствие должно быть обоюдным, а с вами ,, москвичами,, свяжешся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на реке....на яме, та что возле первой стоянки..ну что сказать, для меня день неудачен..приехал где-то в 9:20. Дошел, забурился..на крючок нацепил ''бабу клаву'' опустил...сразу вытянул корюхана...опять опусти и опять достал..так три раза подрят..ну думаю сейчас оторвусь..и все)))))) приехал))) до трех дня ни одной..у народа там сидевшего изредка...очень изредка клевало..кто-то ходил вниз по течению говорил что и там полный ноль...вообщем свернулся и поехал домой...только вечером знакомый сказал что где-то на 4 яме кому-то было суждено наловить сегодня..всем ни хвоста ни чешуи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подожди чуток! Через пару дней приеду. Ещё пару дней на аклиматизацию. И я доставлю тебе удовольствие!.. И аватарку поставь, а то я не сразу тебя узнаю... чё жалко что ли?

У нас в деревне москвичей принято встречать лопатой :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня с начала девятого, расположился на второй яме, народу уже было много, сел в толпу но как то у меня дела не шли, окружающие немного полавливали, перешел немного ниже и начал ловить, клевала набегими, много сходов об лед, примерно в 11 все закончилось, успел поймать штук 30, многие пошли в низ, я тоже решил прогулятся, дошел на правой чуть выше протоки с зобкой, там сидела основная масса людей полавливали но плоховато, просидел около часа поймал 3 шт и решил вернутся на верх, там ситуация без изменений, тоска, и дабы картина была полной решил пройтись на левую, шел вниз мимо домиков и через пару кривунов заметил группу рыбаков неплохо полавливающих, ловилась довольно хорошо, на одной удочке хаябы 303 с тараканом, на другой косички работали обе, сидел до темна 18.00 уходил еще поклевывала но хуже, улов не считал но пакет полный. НХ. НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"у входа в проточку Зобки" это которая сразу за островом или ниже?заранее благодарен.

Которая ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже сегодня был с 8-30 на 2 яме с утра поймал 20 штук клев затих я решил не ждать и двинул вниз прошел по правой было тихо, перешел на левую хождение себя оправдало добавил еще 80 ушел в 16-00 еще поклевывало ловил на салатные косички с подсадкой зеленого поролона ,т.к.мохера такого цвета не было ,но у народа клевало на все.В 16-30 был почти полный отлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Экий ты батенька эротичный! Удовольствие должно быть обоюдным, а с вами ,, москвичами,, свяжешся.....

О!!! Прорезался, болезный!... Наконец-то родил первое сообщение! Как грится, не мытьём - так каканьем, выманил тебя из ямы читателей!Ну а если захочешь, то можно будет и втроём и вчетвером попробовать. Главное - не бойся и технику готовь... Как у тебя с резиной? Готова? Надеюсь, не б\у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У нас в деревне москвичей принято встречать лопатой :roar:

А что на лопате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже сегодня был с 8-30 на 2 яме с утра поймал 20 штук клев затих я решил не ждать и двинул вниз прошел по правой было тихо, перешел на левую хождение себя оправдало добавил еще 80 ушел в 16-00 еще поклевывало ловил на салатные косички с подсадкой зеленого поролона ,т.к.мохера такого цвета не было ,но у народа клевало на все.В 16-30 был почти полный отлив.

были тамже с товарищем с 9:00. за утро 10 шт.как клев прекратился поленились идти вниз надеясь что "щас попрет",не поперло. так и вернулся домой с 10шт.А на левой в каком районе приблизительно рыбачили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да там мест не так и много.. У домиков, ниже на яме, и у ручья, ну ниже есть еще пара ямок... Люблю Хламовитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были тамже с товарищем с 9:00. за утро 10 шт.как клев прекратился поленились идти вниз надеясь что "щас попрет",не поперло. так и вернулся домой с 10шт.А на левой в каком районе приблизительно рыбачили?

В низах там не промажешь народ присутствует,а после вчерашнего будут почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

17.12.14. Был Левая Хламовитка.С 13.00 до 16.00 нормальный клев :big_fish: Кто бегал у тех больше)).У меня штук 40-50 несчитал заморозил так)).Рзмер "разноколиберная"))).Всем НХНЧ! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на левой с 12 до 16:30 клев был путевый, рыбачил по правой стороне чуть выше левой проточки не куда не бегал,клевало практически на все ,но лучше на зеленые бородки крючек красный или черный. Да когда есть рыбка она клюет на все.Когда уходил ,народ активно махал руками у проточки.Всем ни хвоста ни чешуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день всем!!!! Подскажите, есть ли смысл завтра скататься на вечернюю рыбалку после 19:00-20:00???? Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день всем!!!! Подскажите, есть ли смысл завтра скататься на вечернюю рыбалку после 19:00-20:00???? Заранее спасибо!!!!

Sanya Kosh анекдот: нашел смысл жизни, подскажите, что делать дальше: застрелиться, утопиться или повеситься? Терзают сомнения? Тогда езжай...и да прибудет с тобой темная сторона сил по поимке корюшки в ночное время! Потом напишешь как порыбалил :) Палатку с кулеманом не забудь, а то без рып останешься и вдобавок замерзнешь...потом про смысл даже заикаться не будешь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день всем!!!! Подскажите, есть ли смысл завтра скататься на вечернюю рыбалку после 19:00-20:00???? Заранее спасибо!!!!

А в друг попрет :big_fish: .Вот позавчера я был на 3 яме с 15 до 21:30, что-то вообще не перло и не только у меня. за это время 1шт.и все, сосед правда обловил поймал 2шт., вчера уже подругому,читай выше. Ни хвоста ни чешуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посидели бы на Зобке сегодня!! Таких достоверных слухов наслушался, особенно про Хламовитку. И что рыба там вторые сутки клюёт неперестаёт, и что корюхан больше на кижуча похож, и что если сядет корюха на все крючки то соседи помогают снасть вытаскивать!!! А мы сидим сдесь и ничего не ловим :roar: :roar: :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На прошлой недели испытал горький опыт ночной рыбалки. Пришли с товарищем за полночь, на место где рыб был днем, вечером а также вчера и позавчера. Сели стало поклевывать, дернули по несколько штук, и все.... В р-не 6 утра товарищ с устатку, стал сладко посапывать, я понял что пора сворачиваться. Свернулись и домой досыпать. Вот такой вот ночной опыт получили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ночная рыбалка это повод.... Для чего, каждый выбирает сам. Главное заготовить корюшку заранее, чтоб домой приехать с рыбой. Даже если был всю ночь в палатке, да с хорошей компанией, а ни гдето там :dewka: . Рыбу надо привезти, да побольше, чтоб следующий раз отпускали охотней, а там или :dewka: или :7356::JC_burp::103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в ночную ездил 5 раз. 2 раза пусто, 2 раза очень неплохо, 1 раз мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...