Перейти к содержанию

Хламовитка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

2-го числа в 7 утра проехали спокойно до 3 стоянки, правда подвис на последней ледяно-водяной колее, спасибо мужикам, подтолкнули моего Эскудика. К слову, на обратном пути уже сточили колею и выскочил легко. Ладно, это все софистика, теперь о рыбалке. Прогулявшись по тропе до левой, забурились с коллегой, наживку креветку на подсадку, и попер зубарь ,весь -крупняк. Короче до рассвета 30 шт у меня, один из них на 130 г, у товарища штук 45.post-1413-1420253880_thumb.jpg Много сходов было из-за зацепов за лед, ставки по 6 слишком для данного водоема. С рассветом обстановка стихла. До 12 посидели, ещё пару штук дернули и домой. Прошли вниз, в обход острова через правую, по пути у пары рыбаков узнав про обстановку на правой. Обстановки не было. Дорога обратно без приключений. Удивился, увидя старенькую Волгу в районе 2 ямы. post-1413-1420253637_thumb.jpgВся рыба пошла на засолку, всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Да там хоть катай, хоть не катай... следы тут же переметает в тундре.. В тундре несколько машин, походу серьезно встрявших. Вернулся с пол тундры. ибо здравый разум победил. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И что же завтра делать? :cool1::dontknow:

Ехать гольчика гонять куда-нить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это вы хотите сказать что ехать завтра нет смысла?;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

куда ехать то?дорога просто жесть.до 11 часов бились.всего до пол тундры.уехали на авачу.на бокоплава клювало.вечером восьмидесятка делику вырывала оттуда.в смысле с хламовитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

говорят МЧС туда ездили вытаскивать народ. врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят МЧС туда ездили вытаскивать народ. врут?

Димон а мы всё-таки решили попробывать ещё раз в итоге пробились и на левой хорошо клювало у тех у кого был живой бокоплав а мы пока что бились бокоплав наш сварился аж до кросна ..обратно заново топтали..а туда пробились к 15 часам!!!=-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят МЧС туда ездили вытаскивать народ. врут?

Мужики шли оттуда.сказали что эскудо стоит и под ним масло.похоже,говорят,стуканул.возможно за ним.хотя не факт.может кто отпишется конкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати забыл сказать когда мы были на льду приехали твари у коготых написано на спине рыб надзор и просили документы на что им сказали подосиновик...и они пофотали все машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так вы на лед выезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На льду полно идиотов катается. Нарушают правила, потом ныкаются от инспекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я видел урал с манипулятором по тундре ехал. Там посреди тундры белый Джимини стоял. Наверно за ним. Два Сурфа пытались пробиться, чем закончилось не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех с наступившим праздниками 4 собираемся после 15.00 в район холмовитки, если позволит дорога, ну а если нет то на авачу. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ездили двумя машинами на Хламовитку подъехали к перекрестку к 11 часам на встечу куча машин, спрашиваем- что случилось? почему все обратно бегут? Говорят мол дороги нет все перемело......Ну долго недумая решились всетаки ехать-(зря бокоплава что ли нарыли?) дорога ФУУУУ пришлось мне на своей 80ке колесики приспускать и бить дорогу а с зади карифан на Прадике как хвостик.... проехав метров 500 уперлись в RAV4крепко сидевший на пузе -пришлось его задним ходом на равнину вытаскивать....НУ думаем все(дорога свободна) да нет ещё дальше-----На тундре встретили мужика на Эскудике говорит мол аккумулятор сдох-мы ему какой нафиг аккумулятор у тебя что-то с движком стартер то крутит а он нам мол -что мне делать? МЧС вызывать? короче начал он звонить своим друзья а мы дальше за рыпкой - джипистов на речке много , кто будет в сторону выезда ехать подберут, не бросят человека ..... но видать отважных не нашлось и видать до друзей не до звонился и визвал МЧС...В районе 2-й ямы в сторону выезда Сузуки Джими засел так что я его рывками метров 50 вытаскивал , за ним стояли два Сурфа и наблюдали за происходящим.....на этом наши мучения закончились по дороге больше застрявших непопадалось и мы добрались до 3 -ей ямы к тому времени часы показывали 13-00..... Поставив машины на стоянке пошли в низ по Правой в надежде что оторвемся по полной но рып отказывался клевать и в районе 17-00 постучав по леске минут 40 с редкими поклевками изчезззз с наступлением темноты ...В итоге я поймал 11 шт другой 15 третий23 и усе...... Вопрос к старожилам и профессионалам-ГДЕ РЫП ДЕЛСЯ??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vova22

Я за любой кипеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ездили двумя машинами на Хламовитку подъехали к перекрестку к 11 часам на встечу куча машин, спрашиваем- что случилось? почему все обратно бегут? Говорят мол дороги нет все перемело......Ну долго недумая решились всетаки ехать-(зря бокоплава что ли нарыли?) дорога ФУУУУ пришлось мне на своей 80ке колесики приспускать и бить дорогу а с зади карифан на Прадике как хвостик.... проехав метров 500 уперлись в RAV4крепко сидевший на пузе -пришлось его задним ходом на равнину вытаскивать....НУ думаем все(дорога свободна) да нет ещё дальше-----На тундре встретили мужика на Эскудике говорит мол аккумулятор сдох-мы ему какой нафиг аккумулятор у тебя что-то с движком стартер то крутит а он нам мол -что мне делать? МЧС вызывать? короче начал он звонить своим друзья а мы дальше за рыпкой - джипистов на речке много , кто будет в сторону выезда ехать подберут, не бросят человека ..... но видать отважных не нашлось и видать до друзей не до звонился и визвал МЧС...В районе 2-й ямы в сторону выезда Сузуки Джими засел так что я его рывками метров 50 вытаскивал , за ним стояли два Сурфа и наблюдали за происходящим.....на этом наши мучения закончились по дороге больше застрявших непопадалось и мы добрались до 3 -ей ямы к тому времени часы показывали 13-00..... Поставив машины на стоянке пошли в низ по Правой в надежде что оторвемся по полной но рып отказывался клевать и в районе 17-00 постучав по леске минут 40 с редкими поклевками изчезззз с наступлением темноты ...В итоге я поймал 11 шт другой 15 третий23 и усе...... Вопрос к старожилам и профессионалам-ГДЕ РЫП ДЕЛСЯ??? :dontknow:

Спасибо за информацию значит должны доехать, а то за дорогу сомнения были, на лед возможность выехать присутствует ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

туда пока доедешь на машине... по такой-то тундре... к обеду наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

выезжаю в 8... очень надеюсь что ни за кем стоять не придется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вторая попытка выезда тоже провалилась, подёргав друг друга веревками на тундре развернулись и на Авачу, а там не одной поклевки.:(((Думаю может и сегодня попытать удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Звонил Сергей957, с ДИмчиком на Хламовитке. Дорога норм. Рыбы пока не нашли. Народу тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сидим внизу на левой, по корюшке полная тишина, клюёт только камбала мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вечером ловилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В первых строках конечно респект и уважуха нашим (Антон(со компания) ,Антон Монт.,Серг.957,Димчик,Николаич(ФАН),ну и конечно тому Человеку с большим компрессором!!! Два раззутых колеса-это слишком для одной поездки,даже не поездки а дороги в 1 км.,задействованы были все,всем огромное спасибо,форум рулит,доехали без проблем,завтра в бой! Ну а рыбалка как рыбалка,рыбки поймали,погуляли,под машиной повалялся-нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...