Перейти к содержанию

Хламовитка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

были на печке - глухо(по одной штучке поймали) потом на хламовитке посидели до 5 на второй яме - глухо, прогулялся на 3-4 яму и там глухо.. вытащил карандо что засел на дороге на против второй ямы и из за которого скопилась пробка и двинули домой... свежим воздухом главное подышали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Был сегодня на Левой, 3 яма 32 штучки с 9 до 17.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на печке - глухо(по одной штучке поймали) потом на хламовитке посидели до 5 на второй яме - глухо, прогулялся на 3-4 яму и там глухо.. вытащил карандо что засел на дороге на против второй ямы и из за которого скопилась пробка и двинули домой... свежим воздухом главное подышали ;)

А мы все-таки спустились на левую к ручью,встретили Димчика(он уже отловился днем),успел половить на безначинку,потом на таракана,в 18.00клев стих.часа за 1.5 получилось шт.50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на печке - глухо(по одной штучке поймали) потом на хламовитке посидели до 5 на второй яме - глухо, прогулялся на 3-4 яму и там глухо.. вытащил карандо что засел на дороге на против второй ямы и из за которого скопилась пробка и двинули домой... свежим воздухом главное подышали ;)

Антоха, так это ты был спасителем ситуации)) Недоезжая до поворота на Хламовитку, снесло с колеи и врюхались на Ипсуме конкретно. Благо Сурф сразу выдернул. Спасибо ему. Из форумчан видел два Эскудика 599 и 324 если не ошибаюсь. В гости к нам в палатку так никто и не зашел, так что пришлось самим распивать спиртные напитки самим :drink: Кстати, Кепкин был прав - и без лампы в палатке посидели норм. Ничего не поймали - ну и хрен с ним. Мы упертые - завтра к 21:00 поедим рыбачить с ночевкой. Мужики говорили что утром до рассвета клевало довольно неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так есть смысл на левую утром идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так есть смысл на левую утром идти?

Дима,судя по сегодняшней инфе утрянка заканчиваеться в 10-10.30,лучше ехать к 13.00,до 16.00на всяко разно,до 18-тина насадку,в 19.00уже дома.Сегодня форумских увидел две машины-Антона и Димчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

тогда париться не буду, как проснусь так и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тогда париться не буду, как проснусь так и поеду.

Аналогично,сами собираемся добраться к реке к 12-13ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аналогично,сами собираемся добраться к реке к 12-13ч.

Игорь как сегодняшние успехи на левой? У меня что-то не пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь как сегодняшние успехи на левой? У меня что-то не пошло.

Женя,я понимаю что новый год,тяжело всем,но полистать тему за сегодняшнее число слабо? Пост 279,плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женя,я понимаю что новый год,тяжело всем,но полистать тему за сегодняшнее число слабо? Пост 279,плиз.

Пардон, не заметил что уже 3-е января ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

8.15 утра. Ловить нечего. Тундряк замело. Мужыки на крузаке всю ночь копались. Джыпы вернулись обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

8.15 утра. Ловить нечего. Тундряк замело. Мужыки на крузаке всю ночь копались. Джыпы вернулись обратно.

Как это замело? Вроде-бы снега и ветра не было(выезжали в 19.00). Собираюсь в обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Как это замело? Вроде-бы снега и ветра не было(выезжали в 19.00). Собираюсь в обед.

Вот на легковушках и удивлчлись:ведь вчера же проезжали. За ночи ветром намело. Харек не проехал. Два эскудика обратно вернулись. Народ копался. Как сейчас дорога я хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже был с утра. Минут 40 толпа простояла в ожидании когда ночные рыбачки выбирутся на дорогу, когда путь стал свободен все стоявшие в ожидании с криками бляха-муха двинулись в надежде добраться до речки, но минут через 10-15 вся ковалькада застыла. Красные огоньки стопов тянулись на всю дорогу. Я нестал залазить в эту колонну, тем более, что очень многие пытались вернутся задом. Вернулся домой, а сейчас сидю и думаю, может ещё разочик попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На левую с утра есть смысл ходить. В самый низ. Вчера с рассвета до обеда 35 штук без тараканов, креветок и прочего мяса, только на химию. К моменту ухода (без фонарика успел до машины дойти) штук 60 наковырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поехали Николаич. Я потихоньку в ту сторону поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехали Николаич. Я потихоньку в ту сторону поехал.

Через пол-часа выезжаю с СРВ.Николаич,даешь вторую попытку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Через пол-часа выезжаю с СРВ.Николаич,даешь вторую попытку!

Уговорили поразиты :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давайте мужики - пробивайте дорогу. А то нам с ночевкой ехать сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже был с утра. Минут 40 толпа простояла в ожидании когда ночные рыбачки выбирутся на дорогу, когда путь стал свободен все стоявшие в ожидании с криками бляха-муха двинулись в надежде добраться до речки, но минут через 10-15 вся ковалькада застыла. Красные огоньки стопов тянулись на всю дорогу. Я нестал залазить в эту колонну, тем более, что очень многие пытались вернутся задом. Вернулся домой, а сейчас сидю и думаю, может ещё разочик попробовать?

Умотал под мост, там фиговенько. Час назад дозвонился до Стаса. Они проехали до Печки. Народ, вроде, долбит тундру. Я, теперь уж, завтра попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Срулили в 8 часов под мост на аваче. За все время две штуки поймал..поклевывает немного..глушняк полный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...