Перейти к содержанию

р.Авача


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Говорят вроде пока путевки не продают на р.Авачу? Есть ли свежая информация..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

поехал в пол шестого сегодня на печку в ожидании чуда.(вчера говорят хорошо клевала)) Но чуда не случилось на рассвете 3 поклевки и отрезало. И у всех так. В 12 вернулся домой. Одна рыба жене вторая дочери третья коту. А я остался голодный но зато получил удовольствие, подышал воздухом,пообщался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такая же фигня ,вчера в обед приехал хорошо половил,сегодня думаю с ранья оторвусь,приехал в 7-30,поймал четыре корюхана в 10 часов и все,в 13-00 побрел до машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Такая же фигня

+1Все планы прорваться в верховья, нарушили сплошные промоины выше моста 13 кордона. Точнее сразу от мачты и дальше. Пришлось пару раз забуриваться в лес на аргамаке и, соответственно, запал пропал. Поимка корюшки не увенчалась успехом. 2 штуки за период с 9 утра до 12. Напарник тушканчиком метнулся и на Хламовитку и на Гузномойку - результат тот же. По злобе оторвался на гольчике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ели судить по приметам то в четверг будет конец так называемых смены вод, может на выходных оторвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто скажет в будние дни продавцы жуков стоят!!!

Сегодня в 09.20 проезжал стояла делика с жуками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехал седня на Авачу. в 10 были на месте на Собачьем острове. Клева не было...рыб игнорировал все. ловилась в час по чайной ложке. Но зато был зафиксирован рекордный улов на стоячую гирлянду фиолетовых хаябюус - 4 штуки за раз! я сам прифигел))) по три то очень редко бывает, а тут сразу 4 штуки и на стоячую)в итоге поймал 8 зубариков до 15-30 и уехал домой...кончается рыбалка однако-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в 6.30 на голд хаусе уже стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехал седня на Авачу. в 10 были на месте на Собачьем острове.

Что такое собачий остров??!! ну и мои догадки по поводу смены вод походу верны ???!!!в четверг собрались на печку. МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На основном русле Авачи перед входом в Хламовитку, есть остров. Он и есть Собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Сегодня 22.01.15 в 07.15 приехали на печку. Сразу пошли на другой берег. Засверлились, поставили палатки и типа рыбачим. Разговор на всю речку (просто давно такой компанией не выбирались, разговор из палатки в палатку). Итог на 4 лица 11 корюханов и 3-4 гольчика + отличное настроение (и без алкоголя). уехали около 14.30. Дорога отличная. На мелкоте смотря в лунку видно только колючку и ни чего другого. В основном работали (у меня) фиолетовые с и без жука (пока косяк проходил). НА фото видно сколько народу было + палатка с лева

post-648-1421910880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня тамже, за несколько часов поймали на двоих с супругой по 2,5 шт корюшки. Не густо, зато размер одного экземпляра порадовал - 28см :-o. Клюнул на черный гак с подсадкой лимонного паралона и нарезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто скажет в будние дни продавцы жуков стоят!!!

В среду в 18.30 на съезде стоял белый ниссан минивен с надписью "бокоплав"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 6 утра был на печке поймал 9 штук до обеда мороз по темноте был –30 в момент рассвета усилился. большей степени ездил тестировать костюм, испытания прошел успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.....большей степени ездил тестировать костюм, испытания прошел успешно.

Как я лублу наш народ. Обмолвится и в кусты...Думай-гадай...Да в первую очередь надо рассказать (поделиться радостью, похвастаться) народу про костюм- какой, из чего, ТТХ, для чего, почем... и т.д.и.т.п. Ну а мы спасибок накидаем, да ломанемся такой же покупать.... да вместе обмывать... :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На печке сегодня с 9.00до 13.30 43шт в основном на елочки с мохером бокоплав похуже.

А где именно на мелководье, на том берегу, на глубине.??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 03.40 клюнул зубарек, подумал ща попрет. обновил жука на крючках и вот он великий облом. в 5 пошел вздремнуть. утром с 08.30 немного поклювало на левом берегу успел схватить 3 корюхана. Далее долбил гольчик изредка прохватывала корюшка, но не у меня. Итог 4 корюшки (на неоновые + жук). гольчика не брал. Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 12 до 19 на печке половил сковородника, корюшки не было до 18 часов, да и потом дернул только 3 шт. Словно в издевку часам к 18 парень пришел сел перед нами и на махалку надергал с 18 до 19 штук 20- 25... А у нас полный игнор со стороны рыб - ни бокоплава, ни креветку ничего не брала. Народа мало было. Надо было ехать в Октябрьский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 12 до 19 на печке половил сковородника, корюшки не было до 18 часов, да и потом дернул только 3 шт. Словно в издевку часам к 18 парень пришел сел перед нами и на махалку надергал с 18 до 19 штук 20- 25... А у нас полный игнор со стороны рыб - ни бокоплава, ни креветку ничего не брала. Народа мало было. Надо было ехать в Октябрьский...

Обидно! Да??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 12 до 19 на печке половил сковородника, корюшки не было до 18 часов, да и потом дернул только 3 шт. Словно в издевку часам к 18 парень пришел сел перед нами и на махалку надергал с 18 до 19 штук 20- 25... А у нас полный игнор со стороны рыб - ни бокоплава, ни креветку ничего не брала. Народа мало было. Надо было ехать в Октябрьский...

спасибо, этот парень и был я :) сам то я целый день прокатался везде., точнее проходил. и правая и левая хламовитка и верхние ямы и остров собачий, и даже до зобки нижней ямы доехал и везде был полный ноль...вот и повезло чуть чуть на печке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...