Перейти к содержанию

А не встретится ли нам? (=


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Давайте на следущую пятницу, в 19 часов (место пока еще не определено). в районе Апачи на плотниковой, иначе я опять неуспею в город приехать

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

В Бушбире я ничего не узнал.. у меня сегодня снова "конец света" на работе был... Завтра если не забуду позвоню или вечером.Просто если БУшБир, то можно договорится взять Греческий зал, чтоб нам никто не мешал ну и мы никому не докучали своими разговорами, просто у нас пока нет ясности в количестве человек.

с баней на Кавказской пока непонятноно есть предложение следующее:в пятницу баня в Зеленой Каретев бане есть даже бассейн(желающим "провОдками" побаловаться) :drill2: ст-ть около 900 за часможно совместить полезное с приятнымт.к. по пятницам проводятся бардовские вечера(и себя попробовать в качестве музыканта-певца будет возможность)и самое главное, т.к. алкоголем там не торгуют, пиво можно с собой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

если честно, мне лично вариант с баней неочень нравится. я бы посидел в кабачке, пивка выпил, да домой сподобился.походы в баню для меня как то нехорошо потом оборачиваются, в последний раз вышел, оступился и два ребра сомал. до этого руку... в общем я лично баню сторонюсь ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

если честно, мне лично вариант с баней неочень нравится. я бы посидел в кабачке, пивка выпил, да домой сподобился.походы в баню для меня как то нехорошо потом оборачиваются, в последний раз вышел, оступился и два ребра сомал. до этого руку... в общем я лично баню сторонюсь ((=

Дык оступиться можно и выйдя из кабака! Ну, или вариант, попросить кого-нибудь до такси проводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Petrovich ок!

в общем если решиим в баню, надеюсь я оттуда цел вернусь (((:

кстати в прошлые разы был абсолютно трезв.

kochetov я боюсь мы тогда неуспеем ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне тоже вариант с баней не очень нравится. Опыт показывает, что или "пообщаться" не получится, т.к. некогда, или вообще ни разу не намокший и грязный домой вернешься. Причем не бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошу прощения, а как насчет женщин. В том смысле, что они вроде бы тоже присутствуют на форуме. Или как всегда женщин это не касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а как насчет женщин. Или как всегда женщин это не касается?

Конечно касаеться!ни какой дискриминации по половому признаку,главное условие,рыбак или рыбачка,все остальное не важно.В Зеленой карете не плохо и обстановка не формальная,барды...далековато только.В общем надо отписываться кто в теме и делать заявку на кол-во людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для всех еще раз повторяюсь.предлагайте и свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какие пивнушки у нас в городе есть:Бочка,Буш Бир,Зеленая Карета..еще что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

бочка не вариант... в прошлый раз там сидели... кухня ничего, но с пивом помнится засада получилась.кстати пятница, в пятницу много свадеб... надо определятся с местом, и договариватся. пицерии нам не вариант? и пиво есть и пица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какие пивнушки у нас в городе есть:Бочка,Буш Бир,Зеленая Карета..еще что есть?

карету не приплетай)))это далеко не пивнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, девушки извините, за баню. Я лично не поддерживаю этот вариант.Про пивнушку, не пивнушку - не в этом суть.На мой взгляд нужно большое, достаточно уютное помещение с большим столом(!!!) (или где их можно сдвинуть)+свежее пиво и минимум закуски.Еще варианты - тупо шашлычка на первом кольце (где крест) Северо-Восточное шоссе или за "Мой мир" не помню название украинское какое-то вроде...Мож кафе "Гараж" - если оно еще работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, девушки извините, за баню. Я лично не поддерживаю этот вариант.Про пивнушку, не пивнушку - не в этом суть.На мой взгляд нужно большое, достаточно уютное помещение с большим столом(!!!) (или где их можно сдвинуть)+свежее пиво и минимум закуски.Еще варианты - тупо шашлычка на первом кольце (где крест) Северо-Восточное шоссе или за "Мой мир" не помню название украинское какое-то вроде...Мож кафе "Гараж" - если оно еще работает...

с баней тоже не поддерживаю.а вот остальное нормальное предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Карета - очень даже неплохой вариант. Я с большим удовольствием приеду с Елизово, даже несмотря на то, что машину продала, а новую не купила ещё. Была во Владивостоке на подобном мероприятии. Очень понравилось, всё прошло замечательно и без эксцессов. Такие мероприятия дают возможность познакомиться воочию. Да и потом на реке приятно поздороваться со знакомыми людьми, поделиться чаем, послушать байки типа вчера и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ирина, во Владивостоке вы на мероприятии Сергея с просмотрами его фильмов бывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

+1 к Алексею. Давайте в кабак? Гараж вроде не работает.. Нам вообще нужно постоянное место искать, где скажем раз в месяц или два мы будем собиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ирина, во Владивостоке вы на мероприятии Сергея с просмотрами его фильмов бывали?

Я во Владивостоке была у друзей, это они меня пригласили на тусовку, а потом на рыбалку. Так что это было разовое мероприятие. А что за фильмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Карета - очень даже неплохой вариант. Я с большим удовольствием приеду с Елизово, даже несмотря на то, что машину продала, а новую не купила ещё.

с елизово есть на чём поехать,я если поеду могу взять пассажиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У него их много. О рыболовных путешествиях, сплавах, в том числе на Камчатке. Уже лет 10, как он этим занимается. Призы на фестивалях брал. Митягин его фамилия. Живет в Уссурийске. По названию города ник у него на УЛОВе. ру. Обычно они снимают большой зал с экраном, столами и устраивают реальную рыболовную тусовку с просмотром новинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нам вообще нужно постоянное место искать, где скажем раз в месяц или два мы будем собиратся.

вот как раз в качестве постоянного места и предлагаю Зеленую Карету, можно собираться хоть раз в неделюне баню(баня вообще к ней не относится, просто в одном помещении), а сам залза койко-место организаторы возьмут 250 р. с носа(т.е. стол, стул, требуемая посуда) с 21:00 до примерно 2:00как таковой кухни там нет, всмысле, не готовят, да и бара тожепотому пиво и закуски можно приносить с собой, в отдельно оборудованном помещении все приготовить-нарезать, и вынести в залстолы можно сдвигать в любую фигуру)))в эту пятницу живая музыка от Александра Маслова(кстати, тоже рыболов) будет обеспеченапри желании любой желающий может выйти на сцену и показать себяглавное, чтобы был комфорт и порядок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

название знакомое Зеленая карета, а где находится не припомню. Напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

название знакомое Зеленая карета, а где находится не припомню. Напомните?

на Солнечнойпосле первой автобусной остановки налевоперед ГАИ-чегото-там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда, надо договариваться с Зеленой каретой и решить по пиву и закуске -каждый в расчете на себя или как?Я на такси приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...