Перейти к содержанию

р.Авача зимой...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Смотри соответствующую тему. Я уже две недели с дивана ловлю :cool1: В прошлом-позапрошлом году в первой половине февраля ловилось хорошо :cool1:

ну так надо менять положение раз две недели на диване) ехать на авачу например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

сегодня на аваче глухо. и под мостом и на кривуне и за кривуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня В 06.30 был на кривуне, стояла одна палатка, сказали что ночью не было ни одной поклевки. Просидел до 14.30,перепробовал все снасти и наживки, в итоге 8 зубарей и два гольца. Ходили инспектора и проверяли снасти. Встретил знакомых ,шли на кривун с ночевкой, утром отзвонятся по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую. Кто сегодня был на 13 кордоне, как рыбалка? Завтра собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на печке. поздно, в 11-30 где то приехали, с утра там народ чутка отловился.. днем было скучно, где то в пол шестого вечера подошла рыба. я 23, друг 20 но крупная и есть прям зубари оочень большие.. ктото побольше поймал,. говорят вчера было лучше, народ так целый день ловил. дорога есть, хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на печке. поздно, в 11-30 где то приехали, с утра там народ чутка отловился.. днем было скучно, где то в пол шестого вечера подошла рыба. я 23, друг 20 но крупная и есть прям зубари оочень большие.. ктото побольше поймал,. говорят вчера было лучше, народ так целый день ловил. дорога есть, хорошая

Друг! Что за Печка? Печка ж, вроде, на Тихой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

печка на аваче.. как по дамбе ехать на хламовитку, тока перед тундрой съезд на лево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

печка на аваче.. как по дамбе ехать на хламовитку, тока перед тундрой съезд на лево

А! Кажись понял. Последний съезд налево перед тундрой. Где Севвострыбвод свой лагерь браконьерский ставит и где все свои лодки качают летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это начало печки. до воды не более 5ти минут ходу, а две 80ке последние метры бились больше чем пол часа:) поэтому там и оставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

друг вчера хорошо на кривуне отловился, говорит с утра клевало и под вечер. итого около сотни. сам не поехал по семейным обстоятельствам (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

друг вчера хорошо на кривуне отловился, говорит с утра клевало и под вечер. итого около сотни. сам не поехал по семейным обстоятельствам (((

хм.. как то мало верится.. про около сотни... ну хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезжал кто-нибудь мимо? На 13-ом или кривуне рыбаки сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезжал кто-нибудь мимо? На 13-ом или кривуне рыбаки сидят?

То ка что проезжал по мосту. Под мостом два каких-то безумца колдуют. На кривуне - никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что сказать? Приехали в обед на 13-ый кордон. Пока разговаривали с рыбаками на льду один вытащил зубаря. Решили не мешать так как предстояла веселуха с распитием спиртных напитков. Уехали на Пограничный. Льда нет, хорошо захватил летние удочки,...но рыбы там вообще нет. Вернулись на 13-ый кордон. Вокруг изредка ловили гольчика , и очень редко корюшку. Оооочень редко......но зубарь. Мы ничего не поймали:-) Хотя честно отсидели до темноты. Отдохнули супер, рып практически нет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

абсолютно спонтанно меня вчера вечером позвали на грузомойку пасажиром. я ессно на радостях что без руля поехал и взял все необходимое. приехали, прошлись, где то к 7 вечера были на месте, часик поскучали, разведка сообщила про жер на аваче, в течении 2х минут собрались, доехали до св, трезвого водителя посодили за руль моей машины, подкрепились, и на печку. там сразу поклевки, я одного зубаря вытащил и все, пусто. потом на верхнюю яму хламовитки, потом опять за печку, там еще история повторилась - поклевки сразу и один зубарь, потом тишина. на обратном пути проверили кривун и тоже пусто. все выпили, как домой приехал - не помню, но где то в 2 ночи:) пару корешек и наважек в ведре было - жена простила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня с 16-30 до 18-40 были опять на печке, народу много.. ловилось, но в определённом месте и так себе.. я поймал всего 9 штук :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

жена простила:)

Везёт же людям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Сегодня с утра был на 13 кордоне. До 9:00 успел поймать 23 зубаря :big_fish: . Дальше тишина и на кривуне тоже тишина до самого вечера :cool1: . Уезжал в 20:00. УДАЧИ ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ловил и ещё человек пятьсот по всей речке. Нормально ловилась корюшка но бывало и лучше. Лосось задолбал с калючкой, гольца нород тоже хорошо ловил. Но теперь чтоб без проблем ловить на Аваче нужно покупать лицензию, рыбники гоняют народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра с утра собираемся на 13к, подскажите пожалуйста как там обстановка, говорят там крупняка гольца таскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...