Перейти к содержанию

р.Авача зимой...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

пару-тройку часов назад говорил с корифеем Авачи. Ну там приливы-отливы меняются и т.д., нужно обращать внимание. Короче , в низовьях пару дней назад ночью взяли за 4 часа кг по 8 каждый , но потом 2 дня - штук по 20 и облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Привет Всем рыбакам. В 8.30 приехал на 20 км. 13 кордон, до 12.00 ниже моста в раионе 3-4-й опоры поймал на креветку и наживку с хабибусами 8 штучек., 3 из них зачетные зубари ост. средненькие. У меня поклевывало где-то до 10.30, хотя рыбаки рядом нет-нет да вытаскивали. Народу было человек 20. Ветра не было, но шел как перхоть снежок. Без палаток народ чувствовал себя не очень комфортно. В 12.00 уехал. Ни хвоста ни чешуи :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в субботу с корешем приехали на 13кордон в 17:30, клевало на креветку, я неплохо отловился на светонакопительные мормышки.всем удачной рыбалкии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в субботу с корешем приехали на 13кордон в 17:30, клевало на креветку, я неплохо отловился на светонакопительные мормышки.всем удачной рыбалкии!!!

ANDREY88, спасибо конечно, жаль только что ты в субботу вечером об этом не написал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ANDREY88, спасибо конечно, жаль только что ты в субботу вечером об этом не написал :(

ну извините, инет только на работе есть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня по информации,весь день ловили корюшку под мостом и очень не плохо.народу было много,приезжали рыбники но вроде ни кого гонять не стали.может очканули толпу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня по информации,весь день ловили корюшку под мостом и очень не плохо.народу было много,приезжали рыбники но вроде ни кого гонять не стали.может очканули толпу? :D

а на что ловили информации есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и как там со льдом/водой? завтра собираюсь проведать. а то с этой непогодой отпуск мимо проходит... пора выбираться. завтра погода более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал сегодня 8.15 на 13 кордон, сел под мост там сидело человек 10 , присидел практически час клева не было, потом один из рыбаков решил пойти на кривун, за ним потянулся народ и я соответственно, забурились на кривуне и начался клев, клевало нормально у всех, точно не засакал, где то с час,потом затихло и после этого клев был но только периодами, уезжал в 14 нужно было ребенка забирать,еще ловили. Со снастью так до конца и не определился,клевала на хаябы, кто то садил креветку,кто бокоплава,брали и бородки и махер , в общем путем перебора всего этого поймал штук 40 и пару хороших гольцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал сегодня 8.15 на 13 кордон, сел под мост там сидело человек 10 , присидел практически час клева не было, потом один из рыбаков решил пойти на кривун, за ним потянулся народ и я соответственно, забурились на кривуне и начался клев, клевало нормально у всех, точно не засакал, где то с час,потом затихло и после этого клев был но только периодами, уезжал в 14 нужно было ребенка забирать,еще ловили. Со снастью так до конца и не определился,клевала на хаябы, кто то садил креветку,кто бокоплава,брали и бородки и махер , в общем путем перебора всего этого поймал штук 40 и пару хороших гольцов.

подскажите пожалуйста, а до кривуна тяпать долеко и в какую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите пожалуйста, а до кривуна тяпать долеко и в какую сторону?

10 минут вниз по реке, с моста увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

звонил кореш, сегодня там же рыбалил, говорит не плохо отловился на фиолетовые хаябуски, сидел с 12 до 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите пожалуйста, а до кривуна тяпать долеко и в какую сторону?

не далеко. с моста народ сразу увидишь - вниз по течению сидят. где с пол км. предупреждаю сразу о водной переправе. а то сегодня взял коротенькие резинки и промок нахрен. но досидел до последнего. жалко что сразу с народом не ломанулся на эту яму. как раз утренний клев и пропустил. под мостом всего три штучки. думал этому отделившемуся мужичку стало обидно, что промок пока до туда добрался и ничего не ловится, поэтому позвонил и сказал, что клюет. потом рыбники обратно пошли и сказали, что там реально ловится. поплелся туда. у народу по десятка три было. но у меня не клевало. эксперементировал с блеснами. понял, что тут "законы севера" не действуют и повесил хаябы и бородки. потом в пол второго когда у всех притихло, настал мой "звездный час". за пол часа выхватил штук 35 и до 6 еще 15.... завтра болотники возьму. хотя может удастся перейти по насту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не далеко. с моста народ сразу увидишь - вниз по течению сидят. где с пол км. предупреждаю сразу о водной переправе. а то сегодня взял коротенькие резинки и промок нахрен. но досидел до последнего. жалко что сразу с народом не ломанулся на эту яму. как раз утренний клев и пропустил. под мостом всего три штучки. думал этому отделившемуся мужичку стало обидно, что промок пока до туда добрался и ничего не ловится, поэтому позвонил и сказал, что клюет. потом рыбники обратно пошли и сказали, что там реально ловится. поплелся туда. у народу по десятка три было. но у меня не клевало. эксперементировал с блеснами. понял, что тут "законы севера" не действуют и повесил хаябы и бородки. потом в пол второго когда у всех притихло, настал мой "звездный час". за пол часа выхватил штук 35 и до 6 еще 15.... завтра болотники возьму. хотя может удастся перейти по насту...

на счет переправы спосибо, буду знать. кореш говорил что на фиолоетовые хаябусы бокоплава подсаживал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на счет переправы спосибо, буду знать. кореш говорил что на фиолоетовые хаябусы бокоплава подсаживал.

у меня без подсадки бокоплава и т.п. клевало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня без подсадки бокоплава и т.п. клевало

вобщем в субботу собрались ехать с утрица по раньше, ели погода даст. а там уж на все попробую, по крайней мере возьму с собой и бокоплава и креветку, лишним не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловили так же на фиолетовые? розовенькие пробавали?

Только на фиолетовые. Розовые не пробовал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только приехал с Авачи. Ни одной поклевки. Так что расписывать даже не чего.. Вчера пока ловилось надо было до победного сидеть.. Все практически "отдыхали". Редко у кого 1-2 рыбки было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только приехал с Авачи. Ни одной поклевки. Так что расписывать даже не чего.. Вчера пока ловилось надо было до победного сидеть.. Все практически "отдыхали". Редко у кого 1-2 рыбки было

Авача - это вам не Октябрьский - сегодня можно хорошо отловиться, а завтра в том же месте в тот же час отхряпать по полной! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Авача - это вам не Октябрьский - сегодня можно хорошо отловиться, а завтра в том же месте в тот же час отхряпать по полной! :dontknow:

Октябрьский это тоже не рыбный рынок-можно и без рыбы остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Октябрьский это тоже не рыбный рынок-можно и без рыбы остаться

Когда с проездом до озера всё нормально (в смысле - если есть возможность более-менее свободно поездить по всему водоёму - поискать рыбу), меньше 3 кг никогда не ловил :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати интересно как там (в октябрьском) сейчас. есть ли смысл туда прокатиться?

Смотри соответствующую тему. Я уже две недели с дивана ловлю :cool1: В прошлом-позапрошлом году в первой половине февраля ловилось хорошо :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...